Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
СП товаров для здоровья и красоты.
Открыла тему чтобы вы могли написать отзывы о товарах из закупки. Пишите что понравилось, а что нет, и что бы вы порекомендовали из своего опыта.
Девочки, открыта 3 закупка.
Кто участвовал в 1-2 поделитесь пожалуйста своими отзывами.
всем здрасти))покупала масло для ресниц,мне очень понравилось)реснички стали более густыми,длиньше)советую!
заказала чаи всякие лечебные, понравились, очень понравилась гречичная подушка, большая удобная, 3кг в ней)) очень хорошая, и в три раза дешевле, чем я хотела взять в другом месте.
очки для водителя
+1
Lili
12.07.12, 09:48
Заказывала
1. Жидкость д/сн.лака DNC б/ацетона с клубникой,100 мл - очень понравилась!!! Нет запаха ацетона, ногти не сушит, хорошо стирает лак. Буду брать еще.
2. 911 с Конским каштаном, гель бальзам для ног,100 мл - заказала для мамы, дешевле чем в магазине
3. Д.Биокон SUN-Time Масло-активатор загара "Sexy Bronze" SPF-6 150 мл - не могу сказать, что в восторге, бывает и лучше. Если нанести слишком много кожа обгорает очень сильно. Из достоинств: приятный запах, не оставляет жирных следов, хорошо впитывается.
4. Д.Биокон"Солнцезащитн.серия" Детская пенка после загара "ПАНТЕНОЛ-activ" 150 мл - обгорела на пляже, намазалась этой пенкой. Жжет кожу, не охлаждает, плохо впитывается, очень липкий. Но тем не менее, так как я была за городом, других кремов не было, рискнула и наносила его почти каждые 2 часа. Результат: кожа на обгоревшем участке не слезла!!!
Девочки, делитесь впечатлениями! Активисты получают +1 в репутацию!
Девочки, делитесь впечатлениями! Активисты получают +1 в репутацию!
Приветик всем, заказывала 2 раза, качество супер, по доступным ценам.
1.Особенно понравился спрей антихрап - девочки это реально работает, причём мой храпун диабетик, и в этом сперее как раз состав без сахара. Буду еще заказывать.
2.Таблетки - антигипертонит - тоже супер, так мягко и плавно снижается давление причём как внутричерепное так и обычное.
3. Рассасывающее драже с шалфеем - тоже замечательно помогает при даже первых симптомах ларингита.
4. Гель для роста ресниц - мне тоже очень понравился, эффект веден сразу после недели применения.
5. Каша похудайка и кисель для похудения с имбирем - единственное мне не понравилось, ни есть ни пить невозможно, как комбикорм, настолько противен по вкусу, но у каждого вкус разный, это сугубо мое мнение.
6. Льняное масло тоже замечательная вещь как в салате так и в горячих блюдах.
7. Поджелудочные таблетки тоже замечательная вешь, не нужно уже никаких мезимов и пакреатинов, особенно в пожилом возрасте.
Побольше бы таких закупок, я бы еще заказала бы с удовольствием и орг замечательный,, всё оперативно.

Я заказывала товар "Масло для ресниц и бровей" очень понравилось, советую всем.:good::good::good::goo
nuriya1787
20.09.12, 07:08
В прошлой закупке заказывала "Малавтилин крем"- очень хорошее средство от морщин,увлажняет,подтягивает кожу лица.заживляет ранки.Пользуюсь кремом много лет,без него я как без рук.
nuriya1787, МНЕ ЕГО ТОЖЕ ПОДАРИЛИ,ТОЖЕ РАНКИ ОБМАЗЫВАЮ И ВОПАЛЕНИЯ НА КОЖЕ))
+2
Добрый день! заказывала бахилы, очень довольна осталось качеством и количеством))!!! Качество в самом деле очень хорошее, самое главное не протираются до дыр при первом же шаге, не слетают с обуви при хождении. Дешево и практично.
toma
20.09.12, 08:49
Заказывала льняное масло, цикорий-летом в жару вообще отлично, бальзам спасатель(ребенок постоянно падает-очень помогает), так что закупка нужная всем советую.
заказывала масло для ресниц и бровей, клевая штука)))
Я заказала в этой закупке барсучий жир, хоть это и биодобавка оказалась)))) порадовало что в составе 100% барсучий жир!!! мы его сейчас всей семьёй мажем на грудь от бронхита и ножки малышу мажу для укрепления иммунитета, очень жирный с натуральным запахом без примесей как раз для маленького!!!! ещё купила спасатель крем, для взрослых правда взяла, у сынишки ничего не высыпало всё нормально мажу ему места ушибов, учитывая что падает постоянно видимо быстро закончится)))) правда синяки быстро проходят!!!!и ещё заказывала пантенол крем от раздражений мажу тоже малышу под подгузник когда раздражения появляются, а старшему мазала обветренные губы облизывал прям до корочек((((тоже быстро заживляет за выходные всё прошло!!! большое спасибо очень всё понравилось
amalinda, что за чудо - гель для ресниц?
+1
lapulya24, Масло для ресниц
кстати хотела добавить крем пантенол и спасатель хорошо себя показали когда ребёнок обжёг палец, действительно кожу быстро регинирирует и восстанавливает, мазала их по очереди один день пантенол следующий спасатель, вот!
Заказала много :)
Бахилы-очень прочные, качественный и много их, довольна.
Крем спасатель, действительность-спасатель, пару неожиданных прыщей пропали после нанесения О_о
Салициловый лосьон не сушит и чувствуется чистота на лице.
Пока все что попробовала
kajum81
26.10.12, 08:58
:Rose::Rose::Rose: СПАСИБО за ВСЕ!!! заказывала столько  %) что все не перечислить - все понравилось, кроме "МАСЛА ДЛЯ РЕСНИЦ", кому нужно?подарю! Слишком приторный запах, меня мутит, жаль, обрадовалась что натур.средство нашла для ресниц! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО :good:
matilda10041975, сама убедилась в эффективности Спасателя, когда обожглась (горячий творог брызнул прямо в лицо). Там где мазала - зажило быстро и без последствий, а там где пропустила и не мазала -заживало дольше.
Синяки ребенку снимаю Спасателем, тоже на 5.
Ну и ранки все Спасателем лечу, заживает быстрее - проверено.
купила масло виноградной косточки, просто супер! Пользуюсь вместо крема, запах очень нежный, очень хорошо смягчает кожу, кожа не жирная. С нетерпением жду следующей закупки.
Брала отруби - очень понравились. Жаль, мало заказала. С кефиром заменяю один прием пищи - результат -2кг. В аптеке дороже в 2 раза. Жду еще закупку
Спасибо,за отличную закупку!!!! Всё понравилось,буду ещё заказывать!!! Организатор СУПЕР:good::good::good::good::good:
Спасибо за закупку!!! Вот жду не дождусь следующего закупа, это была пробная!!! еще кучу всего заказать надо))) еще раз огромное спасибо!!!
+1
Я брала Виросепт крем антигерпесный, 10 мл. - очень понравился, действует как Зовиракс, только Зовиракс за 3мл стоит 90 руб., а Виросепт за 10 мл - 55 руб. Буду участвовать в закупке еще. Обязательно закажу шампунь от выпадения волос луковый 911, читала очень хорошие отзывы, в аптеках его не нашла.
Спасибо за закупку!заказывала много,всего не перечислишь.Серия 911 отличная и здесь немного дешевле чем в магазинах,в сумме получается намного экономнее; очень понравился воск для ногтей,масло для ресниц и бровей и удлиняющая тушь.заказывала очки водительские,правда у меня они немного уже чем у девушки на фото выше,хотя была уверена что заказываю такие же.но видно через них очень хорошо,для вождения в условиях плохой видимости самое то.Жду следующую закупку чтобы повторно заказать то, что особенно понравилось.еще раз спасибо)
Aice
16.06.13, 14:42
Девочки, хочу поделиться своим впечатлением от некоторых продуктов из закупки. Сначала о том, что понравилось. Конечно, это Батончик фруктовый "Худеем за неделю" жиросжигающий комплекс, 70г №7 - моя палочки-выручалочка, как-то утром проспала, не успела позавтракать, на ходу съела батончик 10 г и реально до обеда не хотелось есть, теперь ношу с собой в сумке постоянно на случай голода. Вкус приятный сладковатый с кислинкой. Потом понравились Мюсли Ваталанд, брала черничный, абрикосовый. Служат у меня в качестве перекуса, полезная вещь. Понравился укрепляющий биовоск для ногтей, легкий медовый аромат, мажу ногти на ночь, кажется, что ломкость уменьшилась и пластины обрели здоровый вид. Для бабушки брала Прокладки урологические Сени Леди Нормал №20, другой марки в аптеках цена гораздо выше, а качество хуже, бабушка просит заказать еще) Ну это для кого актуально. Теперь о том, что не понравилось, ну сразу предупрежу, что это мое субъективное мнение. Постоянно контролирую свой вес, а еще начитавшись отзывов о натуральном средстве решила попробовать стевию. Почему-то думала, что таблетки как сахоразменитель белые. Но они сделаны из прессованных листев растения, в напитке растворяются не полностью и остается взвесь и на дне осадок. Но хуже всего, что полностью перебивает вкус напитка, пробовала один раз с кофе, один раз с чаем, решила, что лучше вообще без них обходится. Вкус мне не понравился совершенно. Радует лишь то, что не купила в аптеке почти за 300 руб. другой марки))) Если кому нужно, то у меня без 5-6 таблеток полный флакон = подарю))) Так же разочаровала льняная каша Худейка. Ввело в заблуждение слово "каша", один раз попробовала - доесть не смогла, это надо иметь очень сильную мотивацию))) В аннотации написано, что обеспечивает чувство сытости на 5-6 ч - это правда, после этой "каши" вообще на еду смотреть не можешь. В составе помимо всего содержится морковь, лук, петрушка и укроп сушеные, паприка и орегано сушеные, соль. Получается жижа зеленого цвета с ярко выраженным вкусом укропа. Если кто захочет попробовать - подарю без одной порции))) В целом закупка отличная, надеюсь что постоянная, рада, если мой отзыв кому-нибудь помог)))
+1
Честно сказать соглашусь на счет стевии и худейки, тоже не смогла есть.