Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
СП товаров для здоровья и красоты.
Lili
20.06.13, 06:31
У меня мама льняную кашу с кефиром есть. Ей очень нравится)))
Из льняных вкусные детские каши - они с изюмом морковкой
Хочу поделиться мнением про серию Худеем за неделю. На своем опыте могу сказать, что аппетит перебивает! После утренней чашки кофе обхожусь без перекусов до обеда.
заказывала масло для волос Кера-нова двухфазное, очень понравилось, не тяжелое как репейное масло в чистом виде, легко смывается и пахнет очень приятно.также заказывала прокладки лечебные ежедневные Секреты Лан, мне понравились, но прежде чем заказывать почитайте отзывы в интернете, чтобы определить подойдут они вам или нет, на кого - то они оказывают лечебный эффект, а на кого- то совсем противоположный.Еще заказывала спрей для волос мужской от выпадения, эффекта особого не заметила так как пользовалась от случая к случаю, но пахнет он не приятно.Масло для ресниц тонирующее очень понравилось,пахнет классно, хотя кто- то писал что запах не нравится, он просто приторный, ресницы после него потемнели и за счет этого выглядят длиннее.Еще заказывала бальзамы для печени, имунный и тонизирующий,но о них напишу позже, как попробую, а вообще если их заказывать, то нужно несколько штук, так как курс лечения длится месяц -два, а одна бутылочка рассчитана на неделю.
В закупке участвую в третий раз.Заказывала солнцезащитный крем Биокон(шикарная вещь!Нежирный в отличии от других солнцезащитных средств),интенсивный отбеливатель Белый лен(реально работает!)-все уже заканчивается,буду брать еще,а о низкой цене и говорить не приходится!Спасибо "Вишенке" за закупку!
Заказывала Бальзам "Алтайский травы" Гепавитал (в помощь работе печени). Очень понравился, помогает. Сестре тоже понравился.
А от Массажера Рефлекс вообще все (мама, дети, родные, соседи) в ВОСТОРГЕ !!! Хочу заказать на подарки. Были бы только в наличии.
Также брала чаи на травах, льняное масло.
ОДНИМ СЛОВОМ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ ! ! ! огромное спасибо за закупку!!!
сегодня забрала мумие (Золото Алтая) большую банку вкус -горький пока еще о полезности трудно судить, через меясяц самочувствие и волосы ,дадут о себе знать, пить надо со спичечную головку, а пользы для здоровья :Yahoo!: вместо витаминов, давно искала настоящее мумие -это настоящее густое и точно не подделка .спасибо за закупку в аптеке и не найдешь , да и дороже раза в 2 наверное!!
наконец то дождалась закупку))) все очень понравилось.:good:
Гематоген берите Русский, Детский не очень вкусный)))
чего я только здесь не набирала,в аптеку можно не ходить,низкие цены ,ассортимент,очень нравится,брала пантенол,масло расторопши/для печени незаменимая вещь/добавляю в кашу,на руках был нейродермит ,как экзема -прошло,клетчатку тоже беру часто,для кишечника,сейчас взяла чаванпраш,еще не пробовала,но цена в 2раза дешевле,большего содержания аскорбинки не найти ни в одном продукте,антиоксидант,в общем закупкаочень нравится и каждый раз есть что заказать,спасибо
Kayuna, Юлия
09.07.13, 18:45
Заказала кучу всего! Понравились варежки и носки из верблюжий шерсти (готовь сани летом), чудо-варежка и экспандер сразу пошли в ход, пояс Боди Белт уже на мне, остальное попробую позже, но уже сейчас все нравится. Получилось все реально дешевле (ходила в аптеку специально сравнивать цены)!!! Спасибо!
Спасатель крем, в прошлый раз брала который, очень хорошо помог при ожоге утюгом, не больно и зажило хорошо (на маслах крем). Им еще комариные укусы мажу (у нас они шишками вообще получаются и сходят долго а со спасателем явно быстрее).
В этой закупке выкупилась череда и кукурузные рыльца. В череде сегодня купались, у дочки потничка легко появляется, только череда и спасает. Рыльца - желчегонное, пить начну завтра. В новой закупке клирвин заказала, пользуюсь им не первый месяц-отлично заживляет проблемную кожу, шрамы уменьшает (только мазать надо, обязательно, утром и вечером).
Kayuna, Kayuna, Kayuna, Я верблюжьи носки и варежки заказывала, тоже, Маме и Сестре мерзлячке-довольны обе :)
Заказала масло для ресниц и бровей тонирующее. Очень нравится, и бровки и реснички темнеют)
Пудра для ног нравится, обувь стала меньше натирать!
Еще заказала репейный бальзам, опробовала вчера, хороший, волосы легко расчесываются и объем есть!
Спасибо)
я закзаывала в закупке товары для здоровья. Все понравилось. спасибо. заказываю уже не в первый раз. нравится все: и качество товара, цена и главное как закупку ведет орг)) очень нравится масло для ресниц и чаи серии алтай фарм.
Ul_Jana
10.07.13, 16:50
очень долго по аптекам масло льняное «Зоркий глаз»для бабушки, уж очень оно ей нужно было, тут нашла! Спасибо за экономию времени!!!
911 Себопирокс, шампунь от перхоти очень понравился. После первого мытья заметен результат. Волосы не сушит как другие средства от перхоти. Спасибо за закупку. Рекомендую тем кто страдает себореей. Еще брала отруби "ДИАДАР" овсяные - очень понравились.
Участвовала в закупке 2 раза, все нравится, особенно ассортимент трав и цены, в аптеках в 2-3 раза все дороже! Рекомендую Виросепт антигерпесный и крем Спасатель - быстро заживают ранки. Огромное спасибо за закупку!!!
Guzel835
12.07.13, 20:39
В этой ЗАКУПКе участвую часто. Много чего брала, цены ниже, чем в Аптеке, а, частенько и то, чего не найдёшь в Аптеке. Из последних ЗАКАЗов:
1) Массажер Рефлекс - Эффект СУПЕРР !!!
2) Биокон – Спрей для загара - Брали на море. Понравилось
3) Молочко после солнца - ОТЛИЧНО!!!Охлаждает, успокаивает кожу
4) Жвачка смолка - Лучший заменитель всем жвачкам!!!!
5) Банки ваккумные массажные - взяла для лечения хондроза. Заодно целлюлит погоняю. Результат позже:)
Для волос брала средства с РЕПЕЙНЫМ маслом, результат на "5" с +
6) Репейное масло с касторовым маслом
7) Масло для мытья волос РЕПЕЙНОЕ (маслом мыть волосы? оказывается, ДА!)
8 ) Маска-кондиционер для волос РЕПЕЙНИК
Эльвире СПАСИБО за ЗАКУПКУ !!!! Ждём следующую.
+1
MaLi18
18.07.13, 09:01
Масло/ресниц и бровей питательное (тушь) 12 млнаносим перед сном..посмотрим на результаты;););)
liliana369
19.07.13, 12:18
заказывала детям гематоген (разные :с орешками, медом, 25 шт), цена ниже чем в аптеках в разыыыыыы, думала что придут так себе, мятые и с ограниченным сроком годности. А нет пришли все свежие, в хорошей обертке. так что закупка мне понравилась, буду еще заказывать.
девочки кто нибудь заказывал кисели, я пью кисель по утрам, хочу попробовать заказать здесь, посоветуйте пожалуйста
matilda10041975, Леовит жидковатые, как компот.
Есть кисели Джелли, можно их попробовать.
Lily33, Лилия
05.11.13, 07:47
Заказывала мужу Бальзам "Алтайский лекарь" иммунный, т.к. очень быстро простывал. Недавно мы с сыном заболели, а ему хоть бы что, даже насморка не было, хотя обычно он нас заражал. Заказали еще, будем все пить! Спасибо!
Lander
07.11.13, 14:44
Заказывала каши и вкусняшки для дочки. Сказать хочется многое.
Во первых это отдельная благодарность организатору за оперативность закупки. В том числе и сбор заказов и за быстроту раздачи.
Еще хочется отметить как удобно орг упаковывает заказы, пришло все аккуратно в коробке, очень удобно домой тащить.
По продукции:
Каши еще не пробывала, но с виду очень даже ничего.
Вкусняшки для дочки оказались очень вкусные.
MaLi18
12.11.13, 19:04
Бахилы одноразовые полиэтиленовые ЕВРО и Спасатель ДЕТСКИЙ - бальзам косметический, 30г
Спасибо за закупку! Заказывала бриджи для похудения Артемис. Про эффект конечно сказать пока не могу,но в них реально просто при носке дома становится жарко,прям влажная кожа. Заказывала размер L на объемы ОТ - 68 см, ОБ - 98-99. В талии немного свободно, а по бедрам отлично сели,хорошо обтягивают.
lusek, Леся
21.11.13, 09:32
заказывала массажную чудо-варежку - действительно Чудо!!! :) при остеохондрозе очень выручает.
lusek, Леся
22.11.13, 03:42
MaLi18, и как результаты? :)

Спасибо за закупку.Заказала носки вер.шерсть очень теплые и маски мед.