Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
СП товаров для здоровья и красоты.
Elena11
14.12.13, 10:41

заказывала стерильные контейнеры для анализов. Пришли каждый упакован отдельно, с крышечкой, удобно очень. Бадьзам спасатель детский, активно используем на синяки и царапины. ЭЛЬВИРЕ СПАСИБО ЗА нужную ЗАКУПКУ)))!!!
заказала массажер Лапонька с пупырками), муж сначала сказал, что ерунда, зачем купила, потом когда я его помассажировала с маслом, лежал молчал))) поменял свое мнение, сегодня будет моя очередь получать массаж)))
Заказывала Спасатель - действует хорошо, правда запах неочень) Зато порадовало Амарандовое масло…несколько месяцев искала его в аптеках - не нашла. Польюзуюсь им как маской для лица...кожа невероятная становится..Говорят - это природное средство против морщинок - будем пробовать и ждать результата
Monami
28.12.13, 18:37
Заказывала чаи травяные уже не первый раз. Вкусно и полезно. Спасибо. :)
+1
Monami
28.12.13, 18:40
Так же заказывала шунгитовые наклейки на телефон, из четырех две пришли пересорт, знак зодиака - близнецы (пристрою)
Хочу напистаь про эффект бриджей Артемис. Ношу чуть побольше месяца.Дома каждый день как домашнюю одежду с туникой. Когда с ребенком на горки идем или на каток всегда одеваю под низ. Никакими другими физ.нагрузками спец-но не занимаюсь. Единственное органичиваю себя в сладком и мучном(это давно уже) Сегодня измерилась уменьшение объемов везде по 1 см! Это конечно не так много, но учитывая что не прилагаю особых усилий, я довольна результатом!
+1

много чего заказывала, но напишу пока про Варежки из верблюжьей шерсти двойные, думала теплые будут, раз пишут, что двойные, но оказались совсем не теплые, хоть и двойные, на весну и осень наверное будут теплые) в общем расстроилась и руки мерзнут((
в любом случае, спасибо организатору за полезную закупку и старания! :Rose:
Sweetlana, если честно, несколько удивлена вашему отзыву. А какие варежки обычно носите?
Уж я мерзляка, но весной мне в таких будет жарко
Vishenka999, ну я уж не имела ввиду весну, когда уже цветет всё))) ходила в кожаных перчатках, но и в них пальцы зябнут, решила эти варежки заказать попробовать, но они продувают насквозь, если в карман руки засунуть тогда тепло, как получила заказ так и одела сразу, пока до дома дошла задрыгли руки
видать я мерзляка по больше вашего)))

Доктор Храп' экс (эвкалипт, мята) спрей 60 мл
очень классная штука, заказывала можно сказать для себя) так как муж спать мешал, теперь спим сладким сном, и я и он, так так всё время его толкала, чтоб не храпел
реально работает, советую всем, у кого аналогичные неприятности)))
спасибо оргиназатору за старания!:Rose::Rose::Rose:
+1
Vishenka999, добрый день! В какой из закупок Доктор храп? Можно ссылку?
Заказывала суперчистотело. Чем я только не боролась выводя на пальцах у ребенка бородавки. А это средство супер, хоть и не верила. Даже не заметили как оно само сошло. Теперь у нас идеальные пальчики!!! Огромное спасибо организатору!!!
EkaRina, заходите в мой профиль и нажимаете "Показать текущие закупки".
Sweetlana, l_daniil, спасибо за теплые слова!!! Очень приятно видеть результаты!
Vishenka999, эмм.. Это понятно, в которой именно? Их там у вас миллион однотипных%)
EkaRina, у Vishenka999 несколько закупок по одному прайсу, поэтому можно в любой по форме быстрого заказа)
Vishenka999, Sweetlana, нашла, благодарю.
вот мои заказы.гели из серии 911 заказывала для бабушки,ей очень нравится,прямого лечебного эффекта они конечно не оказывают,но заметно облегчают такие симптомы, как боли в суставах и мышцах,тяжесть и немного снимают отеки.себе же заказала массажный бальзам с барсучьим жиром, пока не пользовалась,запах резковат,похож на запах финалгона или чего-то подобного.За закупку спасибо,все очень аккуратно упаковано,удобно было забирать и нести до дома.Буду участвовать еще)
Не первый раз беру крем Малавтилин 50 мл. Кожа увлажнена и ухожена. Помогает снять раздражение и сухость. В восторге от - Туши для ресниц Формула преображения "Длинные ресницы" 14 мл за такую смешную цену 67 рублей. Я ношу контактные линзы и мне редко какая тушь подходит. Тушь "Длинные ресницы" гипоаллергенна, ресницы пушистые , длинные после нанесения, не осыпается. Буду теперь ее здесь заказывать. Спасибо большое за закупку!
Здравствуйте, как то участвовала в закупке "Товары для здоровья и красоты. Маски для лица - СПА уход дома." Будет еще закупка? Хотелось бы масочек для лица.
LENOK18, да, конечно будет
дополню свой отзыв про Доктор Храп' экс (эвкалипт, мята) спрей 60 мл, не действует после употребления алкоголя, сколько его не брызгай :(
вот еще кашки заказывала на пробу, пробовала делать на воде-бяка получилась еще та, на молоке вполне себе съедобно, вкус конечно интересный))) ем по утрам, обхожусь без перекусов до обеда, для мужа заказала мужскую, но ему она пришлась не по вкусу, так что подъедаю уже его кашицу, как закончится закажу еще, на завтрак очень удобно и полезно))
спасибо, Vishenka999, за полезную закупочку!!!:Rose:
Девочки, спасибо большое за отзывы!
заказывала 911 муравьиная кислота и окопник гель для суставов, у меня проблемы с поясницей, мажу при болях, в течение нескольких минут боль начинает стихать и приятный разогрев от него… спасибо за закупку!
Участвовала в закупке Товары для здоровья. Корректируем фигуру:) заказывала : Бриджи Артемис Delux (ИМН), размер XXL, честно говоря боялась что не влезу со своими ОБ 117 и ОТ 87… но... отлично подошли!!!! читала много отзывов, больше положительных... поэтому и решилась... бриджи действительно классные!!!! после первой же кардио тренировки сняла мокрущие бриджи (обычные бриджи не дают такого эффекта)... значит будет результат!!!!:Yahoo!: и заказвала Банки массажные пневм.пластик. № 2 (Чудо-банка)... отличные помощники диете и кардио в борьбе с лишними кгешками)))):Yahoo!: оооооочень нужная и полезная закупка!!!!!!! и ОТЛИЧНЫЙ ОРГ, внимательная, отзывчивая и оперативная в закупке, разборе и развозе)))) что тоже радует))):Rose::Rose::Rose: спасибо БОЛЬШОЕ!!!! буду участвовать еще!
Elena11, детский крем спасатель заинтересовал)))) помогает? какие у него показания к применению? заранее благодарю:)
Milena_O, заживляет на "ура", рассасывает воспаления и синяки, мне очень нравится. Хотя пользуюсь обычным спасателем и для себя, и для ребенка.
спасибо за продукты для диабетиков!!!
Звездный дождь " Средство д/укрепления ногтей "Укрепитель с кальцием, вит.А,Е" 5,6 мл-ногти реально крепкими стали, сейчас ещё заказала. Я даже перестала простым лаком красить - этот как французский маникюр смотрится. Е заказывала ускоритель ногтей, им мало еще пользовалась, но эффект видно. Спасибо за закупку! Сейчас дополнительно еще заказала 2 в 1 основа+закрепитель, д/удаления кутикулы посмотрю