Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Платья ангора, джерси по 380-500 р. уже с оргом. Дешевые, но качественные водолазки, лосины
Водолазка черная Sw6-1 размер S, село хорошо на мой 42, прятная на ощуть, 95% вискоза
Брала Брюки спортивные (футер) - отличное качество. Плотный материал, приятные к телу. Рекомендую.
gulik12
22.05.14, 08:07
Получила платишко, спешу поделиться…
приятная ткань, на мои 90-70-93 взяла М, чуть широко, но на лето свободненько даже лучше))

на мой рост 155 ниже колена, планирую укоротить вот так
Очередное спасибо оргу за отличную закупку по смешным ценам:Rose:
eeelvira
22.05.14, 11:09
Осталась довольна Капри трикотаж джинса черные J1-2, на мои ОБ=98см размер L хорошо подошел. Мой рост 158см. Качество понравилось, плотненькие,но легкие и дышащие. Цена 225руб мизерная))
eeelvira
22.05.14, 11:18
eeelvira
22.05.14, 11:23
Зимой брала 2платья, их стоимость в районе 400-500руб, очень понравились, не снимала,носила))Хорошо смотрятся, для носки на каждый день отлично подходят. Спасибо девочкам за отзывы))
gulik12, мне кажется сюда тонкий ремешок не помешает)
missAgusha
25.05.14, 14:26
И у меня юбочка) очень мило смотрится. Неожиданно плотная ткань, не просвечивает
+6
marushka
27.05.14, 17:46
Девочки, заказывала юбку, арт. Sst2-1, фото с сайта:

Вот так выглядит в реале:

Очень хорошенькая летняя юбочка-безразмерка! Приятная к телу ткань, немнущаяся. Спасибо большое организатору!)
+3
Заказывала платья штапеля…отличное качество!!!, идут в размер, цена супер))))

заказала юбочку такую!!понравилось очень)))спасибо оргу))
Заказала платья штапель, качество отличное, для лета незаменимая вещь!После стирки немного сели, так что хорошо что взяла немного свободнее. Во время носки, думаю, разносится.
Теперь маме хочу заказать парочку)))
Дечвочки.какой рост у вас ? На 175 будет коротковато да?snezh221, marushka, missAgusha,
missAgusha
31.05.14, 08:42
irisha255, скорее всего коротковато будет, у меня 164 см.
Здравствуйте irisha255, да

Юбка понравилась, непрозрачная, только широко шагать в ней не получается, приходится приподнимать ))
Платье Ангора стойка тоже очень понравилась, размер в размер, ткань приятная.Особенно понравились капри с круж Сз-1 - плотненькие, но и тянутся хорошо. Майки - тоже хорошего качества - и цвет, и материал. В общем очень довольна закупкой! Спасибо. Много не пишу - можно по фоткам судить На мой 48р - заказывала L. Мой рост 162
rajfa
20.06.14, 09:16
Брюки Футер Модель 1 темно-синие New! TF2-1 - Заказывала вот такие брючки, отличные, мне очень понравились, ношу дома, гуляю с детьми на улице, коленки фонарем не торчат, есть два маленьких кармашка, заказала еще :))) Спасибо организатору и тем, кто сшил такие хорошенькие брючки :)))
Заказывала Sh2-3 Шорты "Бабочки" бирюза и Sht2-2 Футболка Малина, ношу 40-42, заказала 42. Шорты можно было 44, резинка туговата. Ткань плотная, хорошо тянется, цвета яркие как на фото, все понравилось, качество ткани отличное, прошито аккуратно, спасибо оргу!
+1
Заказывала юбку трикотаж макси персик, очень качественно сшито, сидит хорошо, удобная, но жалко мне цвет не подошел, поэтому пристрой или обмен на другой цвет. Также брала юбку трикотаж мини черную, хотя и по цене не дорогая, но не смотрится дешево, очень понравилась! Оргу спасибо за закупку!
Angel22, А С
24.06.14, 16:35
Заказала юбку штапель, отличная модель, очень красивая, приятная ткань, сегодня получила, сразу постирала в ласке-с цветом все отлично, размер универсальный 42-46, но мне кажется 42, максимум 44, швы все аккуратные, только на резинке немного скачет, но все без дефектов. Фото прилагается) безумно довольна, буду заказывать еще обязательно) о работе организатора только положительные отзывы! Спасибо еще раз)
Обещанный хвастик по полосатому платью,наконец погода позволила его надеть)))
ParadiseKitten, коротковато для роста выше 178
irisha255, ну у меня рост 170 см и меня все устраивает, также как на фото у модели длинна, а так да наверное тем кто выше будет коротко - только как тунику если
Получила сегодня свою юбку - мини штапель. Качество отличное, все швы ровные. Очень качественная и красивая юбка по великолепной цене. Спасибо оргу за закупку. Заказала платья, жду не дождусь))) на рост 168 совсем не короткая, отличная длина
Пришла моя очередная покупочка. Могу точно сказать эта закупка - моя любимая) Еще два груза жду.
В этот раз взяла юбку и маечку. На жару вообще шик, жалко жары нет((

И еще платье. Материал очень интересный, в меру тяжелый, не будет разлетаться по сторонам. Но есть НО - широковатый крой в талии, думаю нужен тонкий пояс к нему или даже на размер поменьше брать. Потом сфоткаю на себе с поясом.
Сегодня получила свою юбочку! Очень понравилась! Сделала его даже как сарафан! ))))

+7
Спасибо за закупку.отличное качество.Все подошло по размеру)))
+1
Заказала вот это платье, размер М, верх норм. ОГ96, а вот низ висит ОБ 92, надо было на размер меньше брать, а так трикотаж мягенький и расцветочка ничего, немного темнее чем на фото. на фото еще плохо видно, вырез у этого платья лодочкой.