Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Платья ангора, джерси по 380-500 р. уже с оргом. Дешевые, но качественные водолазки, лосины
ВСЕМ ПРИВЕТ.
ПРОШУ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ (С АРТИКУЛОМ), ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО КАЧЕСТВУ, КАК СИДЯТ МОДЕЛЬКИ
напишу первая - не ожидала все же, что ткань джерси будет такая хорошенькая - плотненькая, шовчики аккуратно сделаны. По размерности платьев - по таблице мне подходит и М, и Л-ка, обычно ношу Л. В итоге М-ка мне в обтяг, Л свободненько - это кому как нравится.
Закупка мне понравилась. Леггинсы и шорты по очень хорошей цене, которая никак не отразилась на их качестве. ОБ у меня 95 см, взяла размер М все штаны, сели отлично размер в размер. В принципе на этикетке так и написано: размер М 96-170.

Велюровые леги, ткань немного просвечивает, тем кто не любит носить стринги лучше светлые цвета не брать (розовый, серый).

Замечательные шортики для спорта, танцев ну и можно так носить. Мне немножко длинна не идет,надо ноги покачать, а так прекрасные.

Леги с блеском, идеальные. Не собираются,не топорщатся,не съезжают.Аналогичные обычно стоят 350-400р.

эти сели идеально, взяла две штуки сразу-не жалею.

вот эти супер блестящие!отличаются от остальных по материалу. Вообще классненько. Но почему то большеваты, хотя параметры размера такие же. Закажу их на размер меньше скорее всего.

водолазку взяла размер С на ОГ 94 см. Размер подошел, но она не очень приталенная,мне не нравиться так. Но в целом ничего,под что-то можно одеть.
+2
Платье Джерси Солнце-Пояс Черный+Зеленый Dj2-2 размер L идеально подошел к моему 50 размеру.Сидит хорошо.))прячет мой большой таз.Ткань обалденная.Берите.Всем советую.
Vilero, Ольга
20.10.13, 11:18
Платье Платье Ангора Круглый вырез Бирюза Da1-5 размер М, мне нравится, ткань на ощупь приятная, швы аккуратные, за такую цену на повседневку - самое то. Фото конечно не очень, простите…
Купила Платье "Ангора" Круглый вырез Темно-Серый Da1-2. Классное! Очень понравилось. На рост 160см длина платья до колен. Размер М на российский 44-ый подошел идеально. Хотя и на 46, думаю, подойдет хорошо, т.к. ткань эластичная, тянется, не плотная, немного даже рыхлая. Как у ангорки, конечно, на ткани пушка нет (в составе присутствуют синтетические волокна), но все равно приятная телу (на фото крупным планом видна текстура ткани). Каждый день носить и не жалеть - самое то. Спасибо большое организатору.
+1
НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://sppokupki.ru/pokupki/23084-teplye-platya-dlya-zimy-po/
Заказывала в предыдущей закупке , размер М. У меня 46 российский. Оно прям в "облипочку". мне очень понравилось. Качество хорошее, все швы прошиты очень аккуратно, оверложены ровненько. Спасибо оргу за закупку!
Lana86

Dj1-3 Джерси "Бантик" Черный+Терракот , Платье Джерси Кружево-Пояс Зеленый Dj7-1
я заказала эти платьишки, и мне они очень понравились, и ткань из джерси похож на мягкий трикотаж, и даже по такой смешной цене они прошиты ну очень аккуратно!!!! Спасибо большое организатору за то, что она открыла эту закупку.!!!!
Заказывала Джерси "Бантик", зеленого цвета, очень понравилось качество и материал, на свой 42-44, заказала S, сидит в обтяг, кому то может так идет, а мне нет, надо было М заказывать. Пристраиваю. Но обязательно закажу другой размер.
R1i2m3a
Спасибо за закупку "Теплые платья для зимы по 380-500 р. уже с оргом. Дешевые, но качественные водолазки, лосины". Сегодня получила леггинсы, очень довольна.За ТАКИЕ смешные деньги,была ОЧЕНЬ приятно удивлена качеством.
Заказала платье майку коралл, муж сказал "сильно в обтяг";)) оно больше для лета. Еще 2 водолазки для работы, самое то! И платье джерси бантик голубое. В таком и в пир и в мир. Бантик отстегивается. Качество всех вещей отличное, шовчики все ровные, ни одной ниточки не торчит. Спасибо за закупки, буду заказывать еще.
+1
Я заказывала платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2720694/ и водолазку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2720694/, мне показалось вещи маломерят, платье в плечах узковато и рукав коротковат, водолазка тоже самое, на размер S никак не тянет.
Я заказывала 2платья в первом закупе. Зеленое Джерси кружевной пояс. На свой 44-46, заказала 46 размер. И все хорошо село. Еще сиреневое Ангора с круглым вырезом заказала 48. Хотела, чтобы было посвободнее. Так и есть. В общем довольна!))) еще два заказала вот сейчас. Как получу-напишу и о них! Спасибо! За такие деньги качество просто супер!
Заказала платье Ангора круглый вырез. у меня размер интересный- плечи на 48, до попы 46, попа 42. заказала М, т.к больше чаще всего покупаю 46 размер. размер подошел хорошо.платье клевое, за такие деньги) НО! если кому будет интересно, на рост 178 рукова короткие. но я ношу их как три четверти, смотрится хорошо, даже и не понятно что они должным быть блинными))
и длина платья удивила-даже на мой рост дресс- код на работе прошла))
ДЕВОЧКИ, КТО БРАЛ ДЖЕРСИ СОЛНЦЕ, КАК ОНО ПО ДЛИНЕ? НА РОСТ 178 КАК ПРИМЕРНО БУДЕТ,НЕ СЛИШКОМ КОРОТКО? 10 СМ ОТ КОЛЕНА БУДЕТ?
+1
irisha255, Я брала Платье Джерси с поясом зеленым, размер S. У меня от колена получается где-то 10-11см, мой рост 167см. Платье мне очень понравилось-красивое и аккуратное, качество отличное. В магазинах почти такое же я видела за 1500р.
Elvira160585, Спасибо! про джерси с поясом я знаю) меня интересует джерси СОЛНЦЕ)))
irisha255, у меня Джерси тоже СОЛНЦЕ только с поясом, полное название "Платье Джерси Солнце-Пояс". Длина его совпадает с " Платье Джерси Солнце".
+1
Мои леггинсы под замшу)) Отличные штанишки, взяла опять размер М отлично сели.Ка всегда восторг, спасибо оргу) Кто-то спрашивал не маломерит ли - нет выбирайте по своим сантиметрам.
Платье ДЖЕРСИ с бантиком - если Вам нужно чтобы платье было в обтяг берите на размер меньше! Мне на ОГ 92 и ОБ 95 получилось что 46р большеват, хотя я уже брала в закупке много вещей и 46р был идеально
,Огромное спасибо -все вещи просто супер!:Yahoo!::Yahoo!:Брала платье Ангора -сидит идеально,водолазка тоже,легенсы трикотажные-отлично!У всех вещей качество на высоте,будем брать!
gulik12
17.12.13, 15:51
Татьяна, Вам спасибо за отличную закупку!:Rose:
Платье, брала М, ношу 44-46, качество порадовало, а цены ваще улет))
gulik12, какой у вас рост? рукава коротковаты да?
gulik12
17.12.13, 18:54
irisha255, нет, рукова 3/4, как на модели
а вот по длине, мне на 157, надо чуть укоротить, а то бедра не наместе))
gulik12, на рост 178 нормально будет? оно теплое?
gulik12
17.12.13, 19:03
irisha255, вам наверно выше колена будет, точно не могу сказать, на фото я подол подтянула под баску (1-2 см)
трикотаж, не сильно плотный, но и не тонкий, не просвечивает, оч приятный к телу
VISHENKA_YA
18.12.13, 12:40
Водолазка с ворсинками терракот SwW1-1 короткая очень, написано на рост 170, а на мои 165 до пупка еле достает
Да водолазка с ворсинками это нечто))) Заказывала пока по ней отзывов не было. Заказала М, еле голова пролезла, да и коротковата. а выглядит как детская) на бирке интересно размер написан "92-170, М". Наверное на 40-42 размер только тянет. Еще заказала платье Ангора круглый вырез, размер М. Оно размер в размер идет. На ощупь ткань приятная, тонкая очень просвечивает. Цвет бирюза больше к зеленому бутылочному. Спасибо оргу! по работе орга претензий никаких!
брала платье АНГОРА СТОЙКА размерS на 42 размер село хорошо, но на мой рост длинновато.(укорочу)качество понравилось.спасибо оргу