Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Платья ангора, джерси по 380-500 р. уже с оргом. Дешевые, но качественные водолазки, лосины
Я тоже заказывала водолазку с ворсинками терракот размер L, полностью согласна с предыдущими отзывами - сильно маломерит, я даже мерить не стала (сама ношу 48-50), отдала старшей дочке, 15 лет, носит 44 размер, рост 168 см, ей по размеру водолазка подошла нормально, только рукава коротковаты, они ниже, чем 3/4, но выше, чем обычный длинный рукав, придется носить их поднятыми)). Также отдала дочке заказанные для себя леггинсы трикотажные черные С3 - они тоже маломерят, размер L хорошо подошел на 44, мне на 48 оказались сильно внатяг и занижена талия, а дочка рада)). Зато мне хорошо подошло платье Ангора круглый вырез цвет бирюза. На рост 175 см и размер 48-50 заказала размер "L"- село идеально, мне чуть выше колена. Ткань очень мягкая, приятная на ощупь, тянется. На каждый день - самое то. Спасибо организатору за закупку!:Rose:
Sofi9
21.12.13, 08:37
Таня, спасибо за закупку! Заказывала платье "Dj1-3 Джерси "Бантик" Черный+Терракот". На свой 46р. взяла М, сидит в обтяжку. Ткань очень приятная, мягкая. Качество отличное)
rusalka, Лилия
09.01.14, 20:07
девочки, скажите, а цвета совпадают с картинкой?
rusalka, заказывала платье Платье "Ангора" Круглый вырез Бирюза Da1-5 - в реале пришел цвет морская волна. Красивый, благородный, даже лучше чем на фото, но никак не бирюза))). Подруга заказывала Платье Джерси Кружево-Манжет Зеленый Dj8-1 - цвет чуть светлее, чем на фото
rusalka, Лилия
10.01.14, 17:01
cuclik, спасибо!
ParadiseKitten, а м на какой размер подошла?
viksss, леггинсы? Ну я обычно в магазинах 42-44 (или S-M) беру размеры, по российской размерной сетке у меня 46 выходит.Вы просто измерьте свои параметры и сравните с таблицей размеров в закупке, что лучше по сантиметрам подойдет.
Приобрела еще вот такие штанишки.Все как обычно здорово!)) Размер М на ОБ 95 см. Уже малость заносила поэтому фото с сайта, но все один в один))
брала платье Платье "Ангора" Круглый вырез Бирюза Da1-5 размера M. ношу 44-46, рост 173, по размеру село хорошо, длина до колен. только рукава короткие оказались, наверное можно будет еще укоротить, чтобы 3/4 получилось.
получила платьице. очень понравилось трикотаж приятный,размер подошел и очень хорошо смотрится!!!!! Спасибо организатору за закупку!
Сегодня забрала свой заказ, осталась очень довольна! Качество приятно удивило, честно говоря, думала будет не очень за такую то цену ;) Платье бирюзовое в жизни смотрится намного лучше, чем на фото http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3242636/ цвет ярче и зеленого оттенка больше))
Водолазки заказывала размер S на мой 42 сели в облипочку. Кто любит посвободнее, рекомендую заказывать на размер побольше. Висеть не будут)) Еще заказала лосины под замшу, тоже понравились))
В общем, большое спасибо оргу за закупку!)

заказывала это платье маме) взяли размер L, хотя она носит Mку, но побоялись, что в Мку не войдет в груди) не прогадали) Lка села идеааально! а также заказывали много водолазок - все подошли) спасибо за закупку)

это платье заказывала на себя) размер S, ношу XS-S. немнооого тесновато в плечах) а так здоровское)

леги на маму) заказали размер в размер Mку, но надо было бы Lку, ибо съезжают)

и пришла к выводу, что если вы женщина фигуристая и всё при вас, то лучше заказывать в этой закупке на размер больше)
брала леггинсы трикотаж серые с1 и леггинсы трикотаж джинса синие М на 46 р-р (мой ОБ 96см) оказались маломерки, качество отличное, под джинсу очень мягкие и легкие, буду брать теперь L
заказывала леггинсы трикотаж джерси размер М Соглашусь, что леггинсы маломерят И еще у них низкая посадка (талия заниженная) может не всем подойти, съезжаю С учетом этого думаю надо точно брать на размер больше Качество хорошее
Девочки, кто брал платье Ангора круглый вырез, оно при носке в катышки не скатывается?
Helen27, скатывается, только если сверху теплая одежда с каким нибудь лейблом. вот у меня дубленка, на ней не отрезала лейбл и от него на том боку оно скаталось. а так нет,вроде не скатывается.
Добрый день. Давно хочу оставить отзыв. Заказывала "Платье "Ангора" Круглый вырез Темно-Серый a1-2" Качество очень нравится. Сидит идеально. Уже не первый раз заказываю платья в данной закупке, и всегда довольна. Спасибо организатору.
+2
Добрый день! Я в прошлой закупке заказывала и получила платье Артикул Dj1-6 Джерси "Бантик" Зеленый+Черны, осталась очень довольна ткань приятная, цвет насыщенный, швы ровненькие, хорошее "рабочее" платье на каждый день. Как на любой трикотажной ткани появляются каташки, но они легко удаляются. Размер брала S, платье село отлично!
Я заказывали юбку всего за 180 р. Была приятно удивлена качеству. Яркое, прекрасно село. Спасибо за закупку
+1
I_love_life, у вас какой рост? до куда вам юбка? а то на фото не видно до куда она. тоже хочу, но что то боюсь что коротко будет,потому что на фото с сайта как то коротковато очень
А я взяла юбку макси персиковую. Очень мне понравилась!
annaufa2
18.03.14, 11:01
заказывала леггинсы теплые Олени




Заказывала размер М. На свой 44 размер с ростом 164 как раз, хоть написан рост 170 (для высоких мне кажется будут коротковаты).Оказались они со всем не теплые (видно все на фото).
Tasha, брала "Водолазка коралл длинный рукав Sw2-1" на ОГ 86см размер S. Всё подошло идеально, размер в размер. Качество очень порадовало-очень хорошо тянется ткань, сидит в обтяжку, вообщем для водолазки самый раз, как я люблю. Цвет соответсвует картинке. Большое спасибо организатору!
Доброго времени суток, я заказывала Брюки Футер Модель 1 черные New! TF1-1 на свой 46 размер взяла L,брюки очень хорошие, приятные к телу, но короткииие, расстроилась, мой рост 164 см,даже пятку не закрывают…
Пришла моя длинная юбка-масло. Брала для дома. Так жалко! Классная)) жэдождусь лета и буду в ней гулять)
Здравствуйте, заказывала - Леггинсы под замшу черные Sd1-1, очень понравились и платья ангора с круглым вырезом, платья обычные, восторга не вызвали и уже скатались, но леггинсы суперские! Спасибо оргу за работу.
Татьяна, спасибо большое за закупку. Заказывала платья Dj1-7 Джерси "Бантик" Терракот+Черный и Dj19-2 Джерси "Кружево Цветы" Коричневый. Качество хорошее, ткань приятная, идет в размер, на меня село отлично, длинна на мой рост 156 до колен. Платьями очень довольна. С удовольствием буду заказывать еще.
приобрела вот эти леггинсы, размер М на объем ОТ 74 ОБ 92 маловаты еле натянула! особенно очень узко внизу, у меня худые щиколотки и то малы, не на широкую кость.