Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Вопрос к администрации
Уважаемая администрация! Пишу уже второй раз! Мне незаслуженно поставили -5 баллов! Очень долго шла закупка, потом неделю был стоп а оплату так и не объявили… в итоге меня на скорой увезли в больницу, там я пролежала после серьезной операции 3 недели, связи и посещений у меня не было, т.е. при всем желании я не могла предупредить организатора о том что со мной! Вышла написала объяснила но меня игнорят! Что за люди, вообще человечкский фактор отсутствуют
+1
Закупка #35113 "Акция-35% тесто для лепки" организатор gulliver, Гульназ
stzk, Лена
18.08.14, 06:17
olgastyazhkina, C 17.09.2013 все обращения к модераторам принимаются через форму обратной связи
http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Вопросы, созданные в других темах, модераторы могут не рассматривать.
Уважаемые администрация. вам было отправлено письмо с просьбой смены организатора. как узнать дошли ли оно до вас?
Добрый вечер. Подскажите , я пригласила друга на сайт , она зарегестрировалась , а +1 мне к репутации не появился
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему я не вижу все закупки? Например, у подруги есть закупка "сумки реплика", у меня же её нет!
+1
ornella, для просмотра некоторых закупок нужна репутация от +5
к кому надо обратиться чтобы мой профиль удалили??
не могу найти закупку бестия(((
katerina21
17.09.14, 04:51
alga, http://sppokupki.ru/pokupki/38300-bestiya-osen-tema-3-blok/
Что значит "у вас недостаточно прав для просмотра…"???
Такая фраза вышла при попытке просмотреть закупку "колготомания".
litvinoval, для некоторых закупок нужна репутация от +5
Добрый день! Со вчерашнего дня у меня сайт работает странно, все по- новому. Очень не удобно. Или это только у меня так….?
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, + к репутации за приглашённого пользователя.
ChernovaAmina
18.09.14, 16:22
Написала вопрос через "Контакты". Кто-нибудь знает сколько времени администратору или модератоту нужно для ответа?
Добрый день! Скажите пожалуйста, уже в заказанных товарах могу ли я поменять адрес ПВЗ? Я обнаружила что ПВЗ на ул. Мушникова открылся. Ранее заказывала в Черниковку.
Добрый день!!! Организуйте пожалуйста закупку одежды BOVONA. Там лекала супер!!!
здравствуйте.переехала в другой город.как зарегистрироваться на сайте в новом городе?
katerina21
26.09.14, 04:10
89174036685, в своем профиле сами измените.
katerina21, изменила.всё-равно осталась в Стерлитамаке
89174036685, город в верху страницы смените на свой
lfifljvfyjdf
28.09.14, 06:57
Добрый день, уважаемый администратор! На Вашем сайте я новичок. С инструкцией покупателя я ознакомлена. Скажите как быть, если на протяжении пяти дней организатор не выходит на связь, ни по телефону, ни по почте, и так как я впервые заказываю, есть вопросы по закупке, а команда "оперативненько оплачивать покупки" уже началась. Спасибо.
мое объявление о продаже в барахолке почему-то не отображается в пристрое. Что делать?
alfiya05
02.10.14, 16:32
mather, Может оно помечено как черновик…
larisochca
03.10.14, 14:01
Вопрос к администрации по закупке http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5126002/, в названии продукта и в прайсе написано что продукт идет по 3 шт, заказала 2 шт, то есть судя по тому как оформлена закупка я должна была получить 6 шт. Я права?
Здравствуйте! Я делала заказ в закупке "VIP Люстры - Италия,Германия,Дания,Великобритания и другие" и мне пришел небольшой брак. Связалась с оргом и вопрос очень быстро решили, но свой отзыв и фото я случайно (по незнанию) разместила на теме другой закупки http://sppokupki.ru/forums/topic163-zakupka-samye-stilnye/?page=9. Очень прошу модераторов удалить его!
В целом, я очень довольна и закупкой (сделала еще заказ), и организатором (участвовала и в других её закупках). Большое ей СПАСИБО!!!
Добрый день, скажите когда будет закупка термобелья, зарание спасибо.
Здравствуйте. Меня смущает округление не совсем математическое. Я заказа допустим пряжу за 453+15%=520,95. А цена стоит 525 руб. Прошу пояснить адмиристраторов!
rezida84, в закупке стоит округление до 5 руб
KSUHIN, я считаю что округлени не адекватное. В некоторых товарах одной и той же закупки, некоторые округлены до 1 рубля, в других до 5 рублей.