Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
Tasha, ну может там рукава не такие как на фото, или лямок нет, или еще что-то? я так поняла УЗ пишет, что крой совсем не тот как на фото. Если так, то получи фото и разберись с поставщиком, что это за сарафан не того кроя?
gulliver, да, посмотрю на фото. Допустим, он не того кроя. Что нужно сделать в данном случае?
oksana2103, организаторы не разворачивают пакеты, не нарушают целостность упаковки, не мерят вещи, чтоб не возникло недоразумений , потому что орг-ры посредники в получении товара между производителем и конечным покупателем, а не продавцы в магазине , это в магазине всё открывают, проверяют, щупают, 50 раз перемеряют
Tasha, возможно отправить как брак
Я не так много закупала, но все заказы явно просматривались, упаковки нарушены. Да и когда была пересортица (особенно детских вещей) организаторы связывались и объясняли-как бы они об этом узнали если бы не вскрыли. Я считаю это нормально, а пришло не то и УЗ отказался, всегда же можно вернуть поставщику.
Bezlikaya
14.07.14, 09:51
почему организаторы так уверены в своей правоте!? была такая ситуация что орг положила абсолютно другой заказ мне(артикул был другой) из-за этого пришлось 3 раза ездить в цвз и переплатила за эту кофточку в 2 раза больше!
+1
Bezlikaya
14.07.14, 10:00
Сначала сравните реально, попросите фото, бирку пусть сфоткает потом уже свои права качайте!
C 17.09.2013 все обращения к модераторам принимаются через форму обратной связи
http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Вопросы, созданные в других темах, модераторы могут не рассматривать.
добрый день. Фото разместила на стене Татьяны. Хотелось бы еще уточнить: при регистрации задавался вопрос о логине и открытой информации я ее указала, свою личную информацию пожелала скрыть и на общем обозрении должен был быть только логин. Но почему-то администрация сайта ни как не отреагировала на то что организатор закупок выложил личную информацию УЗ (ФИ) в открытый доступ, что является прямым нарушением закона о защите информации.
oksana2103, давайте закроем уже эту тему. Я вам перевожу деньги и мы мирно расстаемся. У меня нет времени на демагогии.
oksana2103,
свою личную информацию пожелала скрыть и на общем обозрении должен был быть только логин.
Ваш логин, имя и фамилия доступна всем пользователям, которые заходят в ваш профиль. Только вы можете редактировать и выбирать у себя в профиле, что именно будет отображаться у вас в профиле.
Для этого нужно зайти в "редактировать профиль" там есть "показывать на сайте" выбираете комбинацию, которую вам нужно "логин, фамилия и имя", "логин и имя", "логин и фамилия", "только логин"
Но почему-то администрация сайта ни как не отреагировала на то что организатор закупок выложил личную информацию УЗ (ФИ) в открытый доступ, что является прямым нарушением закона о защите информации
никакого нарушения нет, т.к. вы сами предоставили всем пользователям свою информацию.
Девочки а куда переехал ЦВЗ? В рембыттехнике сказали что съехали а куда не знают
stzk, Лена
01.08.14, 06:13
Kovalyova, Стерлитамакский ЦВЗ с 1 июля работает по новому Адресу: ул.Мира 53 (на территории Фабрики Дружба, через арку и во дворе направо, увидите вывеску "Центр Выдачи Заказов"
как удалить заказы которые ожидают выдачи, давно забрала, а удалить не могу. Дайте ссылку где написаны правила, в текущих заказах тоже стоят заказы старые как удалить?
060181zfz, откройте свой заказ, который ожидает выдачи, там кнопка справа есть "Отметить заказ как полученный"
Уважаемые администраторы!!! организатор одной из закупок В СРОЧНОМ порядке покинула нас на 2 недели!!! товар до сих пор не получили!!! Большая просьба разберитесь в ситуации!!! в закупке прописаны сроки, даже по самым максимальным товар должен бы прийти
natalia_meleuz, а вы не могли бы поделиться ссылкой на закупку?
natalia_meleuz, она приедет 15-го августа. Так сложились обстоятельства, что пришлось в срочном порядке уехать. Модераторов она об отъезде предупредила.
alena_110, http://sppokupki.ru/pokupki/34980-askona-aktsii-krovati-ortopedicheskie-matrasy/
natalia_meleuz, закупка уфимская, вам уже модератор г. Уфы ответила.
День добрый. Случайно записалась в ПВЗ округ Галле но мне туда крайне не удобно доехать а удобно в черниковку, подскажите пожалуйста как быть, мои чулочки лежат уже месяц и я боюсь что и дальше останутся там, как мне можно перекинуть из одного ПВЗ в другой если уже товар отвезли.
LadyAn, Анна
13.08.14, 06:17
magazin, можно попросить курьера привезти вам товар. Список курьеров в теме http://sppokupki.ru/forums/topic455-kurer/
Добрый день..Помогите решить вопрос с организатором. Делала заказ нижнего белья, поставила еще одну упаковку в замену. 29.07.14 орг. скидывает сообщение СТОП. 30.07. мы собираемся в отпуск я естественно перевожу деньги за товар, чтоб не влепили минус (Как они обычно это любят делать!!!!) Через какое то время находясь за границей захожу в свой кабинет, смотрю моего товара нет в наличии. Пишу оргу перекиньте пжл деньги мне на телефон, так как находясь за границей деньги летели как сумасшедшие..Прошло 5 дней молчок. Я опять пишу перекиньте деньги или поставлю минус. Опять молчок. Мы уже прилетели, денег нет. Я поставила ей минус, на что орг мне говорит я ваши деньги не получала в моей закупке вы участвовали в 2012 году последний раз!!!Я ей переслала ее же сообщение об объявление СТОПа, статус обработка платежа-платеж принят в моем кабинете, потом статус сменился на НЕТ В НАЛИЧИИ, плюс ко всему у меня есть документальное подтверждение что она получила деньги. Орг в свою очередь требует чтоб я удалила минус и после этого только будем разбираться!!!Я одного понять не могу что за беспредел здесь твориться???Орги наглые такие стали до невозможного, только свои требования гнут. ИМ значит можно тянуть с возвратом а тебе за один день сразу -5!!!
+4
yansapova, вот сюда напишите свое обращение
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Помогите повлиять на орга, кому написать и куда пожаловаться? Не отдает вещи уже два месяца!!!!!!!
C 17.09.2013 все обращения к модераторам Уфы принимаются через форму обратной связи
http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Вопросы, созданные в других темах, модераторы могут не рассматривать.
Здравствуйте. Можно предложение? Есть возможность поставить фильтр по размерам в пристрое и барахолке? Долго все пролистывать, а так нужного размера вещи посмотрел и все. Я про одежду и обувь
NastyaIvanova
16.08.14, 14:34
Добрый день. Последнюю неделю при посещении сайта антивирус ловит угрозу. При каждом клике открывается рекламное окно. Прошу устранить проблему! Невозможно стало пользоваться сайтом!!!!
у меня то же самое(((:cry: окошки разные со всех сторон
Скажите пож. почему не урегулирован вопрос оплаты ПВЗ в том случае, если закупку организатор развозит частями, из опыта предыдущих закупок, когда идет раздел закупок, пусть и не по вине орга, платить приходится дважды. Вот например на Уфамаме орг возвращает 10р, прикрепляет скотчем к самому заказу (у меня так было).