Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
nelli7777, в правом верхнем углу выберите свой город
Olga7292
15.02.15, 21:04
alena_110, если согласно пункта 5.5.2 расходы делятся с организатором, то почему в каждой закупке написано "если товар бракованный пересылка за ваш счет"?
Olga7292, не в каждой. На моей памяти вообще орги практически всегда эти расходы брали на себ, только иногда делят с участником
Почему убрали пункт "текущие закупки" у оргов в профиле? Было так удобно ждать и искать закупку.
у меня так же ничего не понятно, все уходит далеко вниз и заказать ничего я не могу, с компа нормально все, а с телефона ничего не получается(((( нажимаю заказать, а все пролетает просто и все
Частенько сижу с телефона, вчера не смогла зайти, выдает неправильный логин или пароль, хотя все правильно вбито. Зашла через "В контакте" , лучше бы не заходила - интерфейс стал не удобный. Верните как было раньше!
Пожалуйста, верните сайт в старом виде!!!! Невозможно стало пользоваться с телефона, ужасный интерфейс, фото товаров маленькие, увеличить не получается, заказать тоже проблема, вообще все расположено так, что пока прокрутить вниз, забудет вообще, что хотел. %)%)
lvova2004, Anuta1982, zanozka, в теме уже писали про устранение проблем
zanozka, нужно почистить историю браузера
alena_110, пожалуйста киньте ссылку где про это писали или укажите номер страницы?что то не нашла про это!
gulliver, почистила историю не помогает!!!
gulliver, подскажите где именно находится история браузера:roll::roll: у меня на телефоне Опера стоит, в ней история чистая))
BaranovaOlese4ka, я это писала для тех у кого не принимает логин-пароль.
zanozka
Частенько сижу с телефона, вчера не смогла зайти, выдает неправильный логин или пароль
попробуйте очистить историю, закрыть браузер и открыть снова.
admin
На сайте было важное и очень сложное обновление, в связи с чем:
- могут быть проблемы со входом на сайт (нужно почистить куки в браузере)
- с мобильников сайт будет открываться не как раньше (в ближайшее время оптимизируем чтобы было удобнее)

некоторый функции у организаторов работать не будут:
- фильтр по городу в разделе заказы
- в сравнении цен не будет выводится логин заказавшего, можно смотреть через заказ (просто открыть заказ)
- этикетки выводятся по ПВЗ (если пользователь записался в два разных ПВЗ то будет сформировано 2 этикетки)
- в панели модератора не будет поиска по городу
- в панели модератора не будет списка организаторов
- не работает поиск по логину в заказах и оплатах (временно, возможно заработает к вечеру или завтра, пока можно искать в браузере через ctrl + f)
Все понятно!Что как всегда хотели лучше а получилось как всегда!Надеюсь все исправят и через телефон сидеть будет так же удобно как и раньше!
у меня тоже опера, смотреть я могу, хоть и неудобно, а вот заказывать никак.
gulliver, почистила, все равно не входит, ошибку выдает
admin
16.02.15, 08:12
Тема для обсуждения ошибок тут
Данную тему закрываю.
Тема закрыта