Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Вопрос к администрации
lomanca, вам уже в другой теме ответили.
Но если вы прочитаете правила сайта и правила проведения акций СП на сайте, то у вас вопрос отпадет сам собой
alfiya05
29.01.15, 07:05
Здравствуйте! Откройте мне доступ для редактирования номера телефона в профиле.
alena_110, Да читала я все. Вопросов меньше не стало. Это уже не первый случай когда и администрация сайта, и организаторы некоторых закупок просто игнорят участников и все.
lomanca, если бы прочитали п. 2.1.7. то такие вопросы даже и не возникли
gulliver, Еще я читала пункт 2.2
lomanca, ну теперь прочитайте п.2.4.
И я не вижу причин почему администрация должна учитывать п 2.2. по отношению к вам.
lomanca,
Здравствуйте. Отправляла анкету на организатора СП. Давно уже. Так никакого ответа и не получила. Где можно узнать о статусе? Почему полный игнор?
я вам ответила еще 27.01. в другой теме, не дублируйте пожалуйста вопросы везде, где это возможно
здравствуйте,почему при оплате в первый день не ставят бонусы(баллы)?в репутацию
elisya, здравствуйте, этого нет в правилах сайта. Если организатор по собственной инициативе ставит +1 за оплату в первый день, то он пишет об этому в пункте 5 в условиях к закупке.
alfiya05, меняйте, доступ открыт
galina1982
30.01.15, 08:37
Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Недавно возник спорный вопрос с организатором. Около года назад я поставила ей минус в репутацию по определенным обстоятельствам. Тогда эту ситуацию разбирали совместно с администратором. В начале января этот организатор пишет мне личное сообщение о том, что я в ее личном черном списке из-за этого самого минуса в репутации и что если я буду в дальнейшем учавствовать в ее закупках , то минуса в репутации мне не избежать. Так как это заявление противоречит правилам сайта, и не получив нормальных объяснений от организатора, я поставила ей снова минус в репутацию, указав причину и назвав ее неадекватной. Через какое-то время я увидела, что мой минус удален администраторами (т е он стал бледного цвета и в статистике плюсов и минусов репутации не учитывался). Я обратилась к администраторам с вопросом по какой причине удалили мой минус. Оказалось организатор преподнесла сииуацию в другом свете админам, и администраторы мне объяснили что слово "неалекватный" противоречит правилам. Разобравшись в ситуации администратор ответила мне, что организатор не права и что с ней будет проведена беседа. Я задала вопрос о том, могу ли я проставить минус в репутацию организатора без употребления некорректных слов и с объяснением причины. Администратор ответила, что могу, но т к вроде бы конфликт улажен мне не стоит этого делать. Но это была моя принципиальная позиция, т к я потратила кучу своего времени отстаивая свою позицию. В итоге минус я поставила снова и организатор стала атаковать меня претензиями по этому поводу в личных сообщениях. Я ей объяснила свою позицию корректно, и это мое право, ставить минус и указывать причину. В итоге организатор выставил мне в репутацию -5, указав причину, что я дважды ставлю ей минус за одно и то же. Я устала уже от нападок этого организатора, чего она ко мне прицепились я вообще не понимаю! Ни с кем здесь больше не возникало таких ситуаций. Этот организатор считает что ей все дозволено здесь? Могу отправить скрины переписки. Помогите угомонить ее, ато даже не приятно стало пользоваться сайтом. Организатор kajum81
galina1982, ДД! ну вы сейчас минус за что оргу поставили?
3.12. Организатор вправе отказать участнику в принятии заказа с обязательным указанием причины
ваш минус оргу сформулирован так:
galina1982
- 1 galina1982 galina1982 За угрозы, касаемые моего дальнейшего участия в закупках этого организатора из-за поставленного год назад заслуженного минуса в репутацию! За потраченное время, которое пришлось потратить, выясняя этот вопрос с администраторами!
вопрос годовалой давности закрыт, зачем опять поднимать этот вопрос?
Мое мнение такое, что оба минуса должны быть удалены, вы удаляете оргу, орг удаляет вам, т.к. оба они необоснованные
galina1982
30.01.15, 09:18
KSUHIN, так этот вопрос и был закрыт! До того, как орг его через год не открыла! И то, что я поставила минус год назад в репутацию-не является причиной того, чтобы не брать меня в свою закупку и уж тем более ставить за это минусы!
galina1982
30.01.15, 09:20
Мой минус обоснован! В правилах сайта нет такого пункта, который бы гласил, что если я ставлю минус оргу он вправе не принимать меня в свои закупки и может за это выставить мне минус!
Если я правильно понимаю то минусы организаторам сразу убирают, я в декабре месяце поставила одному оргу минус за то что мне уже 3 месяца как нет возврата денег или товара, но орг пишет что это типо моя вина раз я не захотела менять свой заказ которого не было на другое платье, и вот уже 3 месяца я жду 2 тысячи , видать так и не дождусь пока в суд не подам
Lisa, Ольга
30.01.15, 09:44
doknika1177, а почему к Модераторам не обращаетесь?
doknika1177, минусы оргам убираются, если он не обоснован. И если не написано четко и за что.
а по поводу возврата денег - без какой-либо конкретики вообще ничего сказать нельзя
galina1982, почему вы обращаетесь не к модераторам, а к администратору, который занимается техническими вопросами на сайте, а не отношениями организатор -> участник
Обратная связь с Модераторами
только для Уфы.
Во всех остальных темах и разделах форума модераторы имеют право не читать и не отвечать на ваши обращения.
Bezlikaya
30.01.15, 10:22
ВОТ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЧТО ОРГАНИЗАТОРУ ЧТО УЧАСТНИКУ
+1
Скажите, плиз, закупка Лего еще проводится ?
Bezlikaya
07.02.15, 18:23
Откройте закупку жидких обоев)
Уважаемый администратор, а что надо сделать,чтобы закупки появились в Омске? ПРОСИМ ПОМОЧЬ
Lisa, Ольга
08.02.15, 18:02
Tanchona, Скорее всего на сайте еще нет Организаторов из Вашего города, поэтому и закупки не отображаются.
Вы можете стать первыми :)
Evgenia
08.02.15, 18:13
а мне интересно вот что, почему после нового года, большинство организаторов мало появляются в закупках, рекламы практически нет, им просто наплевать, будут собираться ряды или нет. почему такое не отслеживается? если организатор не хочет больше вести закупку, ну так найдите того, кто хочет. многие согласятся. а так, пишешь, спрашиваешь, а в ответ полный игнор. и уже 3 неделя висит надпись - я болею.
Lisa, Ольга
08.02.15, 18:17
Evgenia, лучше обратитесь конкретно к Модераторам по г.Уфа через Форму Обратной Связи и подробно опишите свои претензии со ссылками на закупки.
Здесь они и не увидят и конкретики нет по закупкам.
Lisa, а подскажите,пожалуйста, как это сделать?
Tanchona, посм.чуть выше сообщение от 30.01., но это только для города Уфа
Ol26laLa
12.02.15, 05:45
Скорее не вопрос, а просто предложение. Очень много медленных, не организованных организаторов, почему таких нельзя "уволить"? Или такого на этом сайте нет? Ведь очень много желающих стать организаторами, люди, которые будут более ответственно и оперативно подходить к этой работе. Да, именно работе, ведь организатор не за спасибо работает, какой то % получает за закупки.
LadyAn, Анна
12.02.15, 06:55
Ol26laLa, напишите в ОС модераторам логины этих оргов http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/. Модераторы обязательно проведут беседу с оргами.