Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Вопрос к администрации
ilvira27
08.12.14, 14:37
anechka0116, странно, у меня удаляется:unknown:

незнаю что случилось раньше удалялось
ilvira27
09.12.14, 04:44
как решить проблему? помогите пожалуйста!!!
katerina21
09.12.14, 06:55
ilvira27, при удалении надо нажать на корзину, потом в сплывающем окне на ок. Если не получится, то зайдите через другой браузер. У меня с браузером хром были проблемы с пристроем - заходила с эксплолер там норм.
ilvira27
09.12.14, 11:22
я так и делала раньше хорошо попробую через другой браузер зайти вдруг получится,спасибо!!!
ilvira27
09.12.14, 11:24
не получается эх…............
Здравствуйте подскажите как создать совместные покупки??? на сайте
Добрый день, хотелось бы узнать, почему так долго происходит стоп по закупке Азбукварик ? по оплатам срок был до 16.00 воскресенья, сегодня уже среда, а оплаты до сих пор не проверены. Почему так долго ? Значит получается что и заказ еще не оформлен даже до конца ? это ж сколько можно ждать то ?
разобрались, не могу удалить свой пост выше
Здравствуйте!Я заказывала в первый раз Valgus pro( Валгус про) меня проверили и отправили на оплату реквизиты и там рядом же написано,если платили по сберу. онлайн напишите последние 4 цифры, я нечаянно написала на автомате по 4 цифры на не оплаченный товар, но после этого я позвонила и попросила заново счет, мне счет отправили и я сразу же заплатила и товар вовремя получила. Вопрос почему мне за это, как не злостному неплательщику -5 поставили? можно же было -1 или -2 но не -5. Я считаю это не справедливо.
Уважаемые администраторы SOS!!!!!!!!!!!!! Я заказывала подарки к новому году закупка 40913 Подушки - мнушки, игрушки, модели только к Новому Году №1 организатор Наталья Мугафина, заказ крупный, подарки в школу детям….забрала заказ, не хватает 6 позиций на сумму 1950 рублей, такие подарки я в городе не куплю нигде, у организатора на странице написано "я в отпуске с 10 по 18 декабря. Без доступа к интернету" ПОМОГИТЕ пожалуйста, дайте её телефон или сами с ней свяжитесь, что мне делать??????
LadyAn, Анна
10.12.14, 17:19
ptenets2009, телефон орга указан в закупке
изменился номер телефона. Как поменять его в профиле?
ilvira27
11.12.14, 07:08
irina2011, я написала в личку http://sppokupki.ru/users/view/id/1/ и мне помяняли,сделайте тоже также
ilvira27
11.12.14, 07:09
доб.день!!! подскажите пож-та в разделе мой пристрой раньше как заходишь и делаешь удалить-выходили рисунки а сейчас не получается так видеть? и удалить не получается
ilvira27, спасибо!
Уважаемый администратор,если у организатора стоит орг сбор 14%.Означает ли это,что туда входят и транспортные расходы????Или я что то не поняла.Если я понимаю правильно организатор выставляет стоимость товара =оптовая цена + орг.14 %.И больше никаких расходов??? Или все же по умолчанию присутствуют какие то сборы????
evlik, 14% + транспортные расходы, обычно доставка стоит в каждом товаре
стоимость товара =оптовая цена + орг.14 % + транспортные расходы
об этом обычно написано в условиях закупки
evlik, орг-ры действуют согласно п.5.2.3. и могут ставить либо 17% всё включено, либо 14%+доставка.
Добрый день! У меня вопрос по поводу закупки на тоабао все участники в этой закупке делят транспортные расходы (доставки). Мне кажется, что орг не правильно мне посчитала. На мою просьбу проверить вес, орг вежливо отказалась (мотивируя тем, что в ЦВЗ не собирается в ближайшее время). За хранение моего заказа в ЦВЗ кто должен платить? Ведь я не просто не забираю свой заказ, я жду перевеса от орга. Очень жду ответа. Закупка " на Таобао есть все 2" г.Стерлитамак
marina14, вам нужно обратиться к модераторам по вашему городу
stzk, Лена
12.12.14, 11:31
marina14, Добрый день! где я вам отказала? я ответила вам вчера что дома заказы не храню, как буду там где хранятся заказы перевзвешу.
В личке у вас сообщение об оплате доставки от 21.11 и 26.11, вы не спрашивали у меня ничего и не оплатили когда все оплачивали и я ваш заказ в ЦВЗ не сдавала.
Закупку таобао сдавала с 24.11 уже 6 раз и писала в теме что потом заказы буду отвозить в ЦВЗ только с попутными грузами, сейчас у меня на сдачу закупок нет.
marina14, необходимы от вас
1) день когда вы обратились в 1 раз к оргу
2)когда вам орг дал отказ
3) взвесить можно и без орга, в присутствии работников ЦВЗ
stzk, Лена
12.12.14, 11:40
alena_110, сумму доставки спросила 06.11,перезвесить написала 10.11 в 23.00 (время сайта )
stzk, не понятно, а как тогда
В личке у вас сообщение об оплате доставки от 21.11 и 26.11, вы не спрашивали у меня ничего и не оплатили когда все оплачивали и я ваш заказ в ЦВЗ не сдавала
если
сумму доставки спросила 06.11,перезвесить написала 10.11 в 23.00 (время сайта )
stzk, Лена
12.12.14, 11:54
alena_110, имела ввиду когда шла оплата доставки и все спрашивали суммы,она не спрашивала. в первый раз написала 06.12 спросила сумму, я ей ответила по сумме 06.12 и потом только 10.12 просила перевесить (выше ошиблась 10.11)
stzk, если заказ в ЦВЗ,то его можно перевесить в присутствии работников ЦВЗ, хранение оплачивает участник, потому что с 21.11 и 26.11 до 6.12 никаких просьб об отсрочках и предупреждений не было.
stzk, Лена
12.12.14, 12:03
alena_110, в ЦВЗ заказ ее не сдавала. Не оплаченные за доставку заказы не сдаю, так как в ЦВЗ за доставку не собирают.
Заказы у нее со статусом оплачен, сообщение о раздаче и что ее заказ в ЦВЗ у нее нет в личке
marina14, а тогда в чем дело? вас еще никто не заставлял оплачивать хранение, вы можете договориться с оргом о месте встречи, принести весы (правда наверно лучше тогда идти в то место где весы проходят поверку, например на рынке есть контрольные весы, потому что вы не доверяете весам орга, орг может не доверять вашим весам) и перевесить свой заказ.
И все.
Только задержка оплаты за доставку приравнивается к задержке оплаты за заказ, у вас уже как минимум 2 недели (если брать за точку отсчета до 5 декабря), и за это тоже можно получить минус в репу.

+1
скажите пож. как удалить заказ в закупке по новой системе. у меня статус "возврат оплаты" не активная кнопка удалить заказ и отметить как полученный тоже не получается.
Как можно удалить фото в отзыве?