Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
stena
22.05.14, 18:57
Доброго времени суток! При заказе товара в пункте "место выдачи" отсутствует адрес ул. Мушникова. Раньше он был. Получать товар в ПВЗ других районов крайне неудобно. Пожалуйста, верните ПВЗ в инорсе.
LadyAn, Анна
23.05.14, 03:30
stena, Мушникова никуда не исчез, просто орги возят в основном в Черниковку. В Инорс возит самая малость
У меня почему-то при попытке заказать что-нибудь в каталоге-не открывается картинка, ничего не могу заказать??(
НЕ ЗНАЮ, что делать. В закупках участвую редко. Не знакома со всеми тонкостями. Участвовала в закупке 32614 Балетки по 130 руб! Кол-во ограничено! Орг aika, Айгулька . Заплатила в первый день объявления оплаты(17 мая ). Сначала орг отметила, что платеж прошёл, через неск.дней просит чек об оплате, сменила статус на ожидание платежа. На вопросы не отвечает. Все уже балетки получили. И в закупке писала, и в личку. Как быть?
Здравствуйте.скажите пожалуйста как изменить номер телефона в профиле?
Как поменять номер на своей страничке ???
Здравствуйте, не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. Помогите решить вопрос с возвратом денег от орга aika, возврат тянется с февраля, одни обещания, а по факту возврата нет.
вопрос решен! деньги вернули
Почему во вкладке Заказы в ПВЗ/ЦВЗ отображается уже полученный заказ?
LadyAn, Анна
02.06.14, 04:24
Lesa7, потому что ПВЗ не отметили что вы его получили. Напишите в ПВЗ, ссылка есть в теме на форуме
LadyAn, ясно, спасибо!
Ol26laLa
11.06.14, 13:09
Уважаемые администраторы. Помогите разобраться с закупкой Вкусняшки для души и душа, Орг Линара. От самого оргу ни слуху ни духу, забросила закупку. Писали что Линара должны была созвониться с модератором 9 июня, что то решить с закупкой, закрыть, или передать другому оргу. Сегодня 11 июня, и снова нет никаких новостей
stena
13.06.14, 09:28
Добрый день! Каким образом можно заказать товар на мушникова, если в "место выдачи" данный адрес не выходит?
LadyAn, Анна
13.06.14, 13:05
Ol26laLa, в закупке модератор отписалась
LadyAn, Анна
13.06.14, 13:06
stena, если в закупке нет места выдачи на Мушникова то никак. Искать закупки где есть. Но в основном все орги везут в ПВЗ Черниковка
oly08
23.06.14, 14:51
Здравствуйте, не могу достучаться до орга Pekmabz, в теме закупки не отвечает, в личке тоже. С мартовской закупки должна возврат денег, в апреле запросила данные на возврат, а денег до сих пор нет, общаться тоже не хочет!
Добрый день! Скажите пожалуйста в течении какого времени курьер должен развезти заказ? Заказывала мольберт детский, выдачу выбрала курьера, раздача началась 19.06.2014, сегодня уже 24.06.2014, организатор дала его номер телефона (Курьер 89177590393 Ирек), трубку он не берет, на смс не ответил!(( В четверг уезжаем на месяц, все таки не дешевый товар хотелось бы получить его!
Вопрос не актуален
Как найти орга oksi80, Оксана ?
не повышается репутация за приглашенных друзей
razida, так она вроде и не скрывается.В закупках появляется
вот ее страничка
Подскажите, плиз, в какой закупке можно найти джинсовую куртка для 5 лет. Мальчика?
Olessya
26.06.14, 11:30
Поомогите разобраться. Орг svetlanochka, закупка контактных линз и аксессуаров. Получила в ПВЗ заказ, там не тот раствор (между прочим не первый раз, год назад был аналогичный случай). Я зказывала SoloCare, а пришел ReNu.Написала ей сообщение в личку - игнорирует. В теме не я одна написала что пришел не тот раствор, и никому в личку она не отвечала. В теме она написала что это поставщик положил не те растоворы, хотя она сама же в условиях закупки написала что пересорт согласно правил пункта 5,5, где написано что пересорт по артикулу пристраивает организатор. И это не считая еще того, что другой раствор еще и дешевле.
Теперь вторая ее закупка - Питерские сумки, опять же заказывала Savio, в ПВЗ получаю какой-то Китай DavidJones. И как теперь мне вернуть свои деньги?
LadyAn, Анна
26.06.14, 11:39
Olessya, орг в отпуске до 2 июля. Приедет будем разбираться
LadyAn, Анна
26.06.14, 11:42
Еще раз пишу все вопросы администрации писать сюда http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/. Только для г. Уфа
Что необходимо что бы стать организатором и открыть закупку?
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;
Скажите, если возможно то где пишется закупка указывать дату стопа? что бы быть всегда в курсе когда стоп в каждой закупке, а не заходить в закупку
Доброе утро!!!! Скажите, пожалуйста, куда пропал организатор закупки. -#34687 Дарси Трэйд - огромный выбор нижнего белья по низким ценам. Много распродажи!
alfiya05
06.07.14, 14:33
Здравствуйте! У меня предложение-просьба к администрации этого замечательного сайта. ))) Заказываю конечно не очень давно, но заметила, что недорогие товары тут получаются с существенной разницей в цене по отношению к рыночной, а вот товары стоимостью, допустим более 3000 рублей и еще с учетом огр. сбора , почти не отличаются от розничных. Если бы существовала своего рода шкала огр. сбора, в зависимости от суммы заказа участника в закупке, то и дорогостоящие товары по цене стали бы более привлекательными, чем сейчас, и минимальная сумма набиралась бы значительно быстрее.