Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
Здравствуйте.Скажите могу ли я забрать заказ на выходные?
sagadeewa, графики работы ПВЗ тут
HONEY
23.03.14, 17:41
Здравствуйте, я новичок, хочу спросить, а если, к примеру придёт просроченный товар? Каковы правила на этот счет? Продукты, косметика и т.п.?
ketrin911, Юлия
24.03.14, 16:18
что это "Отложенные товары" ? Объясните, пожалуйста.
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как поменять номер сотового телефона в профеле????
Что происходит с подтверждением регистрации???????? Два дня пытаюсь получить СМС. Мы же работающие люди!!! Это что способ закрыть ресурс?
ketrin911, в будущем будет немного другая система закупок - можно будет откладывать товар, для более вдумчивого просмотра и заказа
Здравствуйте"! Я являюсь участником закупки SPpokupki.ru с города Мелеуза. Заказы забирали от Екатерины Т. в любое время когда было нам удобно. В связи с изменениями, вопрос- как будет проходить доставка до г. Мелеуза?
+2
Добрый день. В ленте событий перестали приходить новые сообщения по закупкам, на которые подписана.
fyyfkbpf
27.03.14, 09:39
Не отображается лента событий, что делать?
Добрый день! Обращаюсь в администрацию по вот такому вопросу… Я участвовала в закупке: "Вязаные жакеты, платья, джемпера! Цены радуют, качсетво проверено! Закупка№14", организатор Nataliabriz, Наталья, покупала артикул Жакет 711 id 3611400 855руб., товар пришел, качество пошива никакое... Левая планка сшита ниже намного и обвязка ее "круглая" и не переделать изделие, т.е. носить только в огороде.... Задала вопрос оргу, она его проигнорировала... что делать теперь? спасибо!)))
Добрый день! Прошу Вас разобраться в неприятной ситуации .В ПВЗ Первомайская-19 сотрудница грубо обошлась с моей дочерью, которая впервые за меня получала заказ .Я написала в личку оргу корректно спросила , почему грубость присутствует . Орг Ксюша мне все вежливо ответила , сказала , что сообщила сотруднице ПВЗ , а далее уже сотрудница ПВЗ стала мне писать в личку , Могу привести переписку , с моей стороны все вежливо и корректно , а меня пугали видеозаписью с камеры , как будто моя дочь преступница! Хотя я только написала , что правила должны быть одинаковы для всех.И , в завершение этого , у меня -5 в репутации ! Это эа что же такое наказание , я ведь никому даже "- "не поставила! Хотя у меня оснований было больше .У меня по жизни безупречная репутация ,а здесь такое!Почему такой произвол , никто даже не попытался выяснить , почему всегда виноваты участники?Остался очень неприятный осадок , этот "-" показывает какая сторона ведет себя некорректно и я права.Прошу Вас ответить почему такая несправедливость?
Здравствуйте, не могу найти закупки с китайского сайта( типа Таобао), они проводятся еще?
vunnypux
06.04.14, 13:38
Здравствуйте, у меня есть в наличии в большом кол-ве(около 50-70 позиций) одежда с сайта Openfashion, Verda и других производителей. Можно каким-то образом сделать пристрой их через Ваш сайт???
здравствуйте скажите пожалуйста как востоновить заказ я оплатила а заказ сняли я неуспела
gabibova, Ирина Габибова
Как узнать о состоянии закупки Товары из Финляндии, если нет доступа в закупку? Система пишет: у вас недостаточно прав на просмотр закупки. В закупке участвую и оплатила сколько требуется.
могу работать курьером по доставке 89177637034
Скажите сколько дней организатор может не появлятся в теме о закупке и не отвечать на вопросы ?прошла уже неделя после оплаты ?
оплатила духи-а мне все шлют-ОЖИДАЕМ ОПЛАТЫ. Что делать?
Оплатила в первый же день за покупку в " Лала Стайл" 5 апреля , плюсик не получила. Когда выставили "Дозаказ", я уже и не стала торопиться оплачивать моментально, а зачем????? И ТАК БЫЛО НЕ РАЗ. Правда уже в закупке " Оrfama- европейский женский трикотаж". Эти плюсики может и не нужны, но все-равно не приятно.
Bezlikaya
26.04.14, 11:44
Тут кому нибудь вообще отвечают?
Bezlikaya
26.04.14, 11:45
Организаторы сколько минусов могут собрать в своей репутации? или им пофигу хоть и -100?
Здравствуйте, все обращения по Уфе принимаем по форме обратной связи с модераторами
А есть на форуме "живой" администратор?
tolstii900, а что значит живой?
Что мог ответить и помочь если это в его силах
Bezlikaya
27.04.14, 06:35
По разговору с модератором, поняла одно, что ОРГанизаторы делают что хотят, минусов могут собирать безмерно, ничего им не будет хоть -200! Так что не ругайтесь и просто лучше не заказывать ничего!
+1
tolstii900, если у вас есть вопросы по г. Стерлитамак, Салават, Ишимбай ( и еще несколько других) которые работают с нами - можете написать вопрос мне, или 2 другим модераторам
Lisa
Klybnichka
Bezlikaya
27.04.14, 07:39
в смысле на заказывать ничего у организаторов чьи минусы больше 50)
Ashley
08.05.14, 05:06
Здравствуйте! Как удалить свое сообщение из темы "Хочешь-отдам" ? Неактуально уже, чтобы не смущать никого. Здесь вот есть кнопка "удалить/редактировать", а там нет.