Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
Добрый день, скажите пожалуйста как подать на вашем сайте рекламу?
Добрый вечер! Почему ЦВЗ на ж/д больнице перестал работать по субботам??? Очень неудобно забирать в будние дни: после работы с ребёнком надо делать уроки, ходить на кружки и т.д и т.п… В субботу всегда были люди, которые приезжали за заказом! Неужели нельзя сделать выходным днём, к примеру, понедельник, как в других ЦВЗ? Верните нам субботу :oops:
скажите пож-та,я отправила приглашение на сайт подруге,она попыталась зарегистрироваться,но как она говорит у нее не получилось,теперь она пытается зарег-ся самостоятельно,но ей пишут,что такой номер телефона "уже существует"и просят обратиться в адм-ию сайта,как быть?
как удалить профиль?
+1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Должен ли организатор закупки выкладывать прайс лист по просьбе УЗ, иногда когда заходишь на сайт поставщика, прайса нет. Имеется ввиду оптовые цены.
Добрый вечер! Вопрос по работе орга tanya_mullagulova, закупка Сима-Ленд, заказываю у данного орга уже не первый раз и постоянно орг находит какие то отговорки то по поводу выставления счета, то по поводу развоза заказов по ЦВЗ. Ни одна закупка не прошла с соблюдением всех оговоренных условий. Вот и в очередной закупке у нас опять проблема, у орга заболел ребенок, развоз заказов переносится на неопределенный срок. Я все могу понять, ребенок болеет, мир вокруг перестает существовать, но почему мы, как участники ОБЯЗАНЫ соблюдать все правила не смотря ни на болезни, ни на другие причины, а орг может позволить себе отступать от правил в угоду своих интересов. Забирать заказ из дома у меня нет возможности. Груз прибыл 29.01.2014 г(это можно прочитать в сообщении орга), сортировка и разбор - 3 дня, развоз по ЦВЗ - 2 дня. По самым грубым расчетам мы должны были получить свои заказы уже 04.02.2014 г, сегодня уже 12.02.2014 г, заказы до сих пор не развезены по ЦВЗ. Прошу администрацию сайта проследить за данным оргом и по возможности повлиять на ее работу на сайте.
+3
MaksimovaAA, я вот хочу Вас поддержать по поводу этого орга.Ведет себя очень неприятно-на вопросы не отвечает,возврат денег я еле дождалась она просто меня игнортровала и не отвечала.Хотя я всегда очень вежлива и не приставала к ней каждый день!Сумма фигня рублей 120,но все-равно бесит такое отношение.Она за это деньги получает и должна выполнять свои обязанности посредника.Если ей трудно пусть другой орг возьмет ее закупы.
+2
Evgenia
12.02.14, 20:14
MaksimovaAA, согласна. как-то поучаствовала в закупке сима-ленда. больше не хочу. есть другие сайты и там почему-то все в срок.
+1
tanya_mullagulova
12.02.14, 20:28
MaksimovaAA, ParadiseKitten, Evgenia, спасибо за критику, учту на будущее, не ошибается тот, кто ничего не делает.
MaksimovaAA, я хочу наоборот выступит в защиту орга. У нее все всегда по срокам. Часто заказываю в сима-ленд. Да, возможно последние несколько закупок очень долгие, до этого вопросов к этому оргу нет. Если хотите преобрести товар побыстрее - идите в магазин! Думаю ребенку, особенно маленькому, свойственно болеть тем более зимой; в это время ребенок занимает еще больше времени! Давайте наберемся терпения, tanya_mullagulova - отличный орг, всякое бывает в жизни и по тем или иным причинам у нее перебои с работой. Она справлялась и будет справляться в будущем. По закупке сима-ленд хочу сказать, что ассортимент оргомный и мелочный - его тяжело разбирать тысячи и тысячи наименований.
+1
yanta, Гузель
15.02.14, 06:22
Вопрос к администраторам: Организатор almirochka, закупка #25277 Разгружаем позвоночник - специальные накладки для здоровья спины №3.
Начало закупки 29.11.2013г. до сих пор товар не получили. Я понимаю- долго набиралась минималка, праздники и т.п. Но все-таки :27.01.2014 товар оплачен, отправлен, ориентировочная дата прихода 3-5 февраля,
06.02.14 Из Белгорода идет через Москву, в Москву доехал, теперь до Уфы выезжает сегодня. И все -тишина. Зашла в профиль организатора. Она пишет :2 детей МЛАДШЕЙ ВСЕГО 1 годик!! поэтому захожу чаще всего только ночью на час-два. ОСОБО НЕТЕРПЕЛИВЫХ ПРОШУ В МОИХ ЗАКУПКАХ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!!
В условиях закупки этого сообщения нет.Я не считаю себя "особо нетерпеливой" , но все равно обидно- получается игра в одни ворота. Участники соблюдают все правила , а организатор- нет. Если детки еще очень маленькие, времени не хватает- стоит ли заниматься организацией закупок и обнадеживать людей? Это вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ
+2
подскажите пожалуйста в течении какого времени орг должен вернуть деньги за "нет в наличии"?жду уже с 11 февраля Svetulya, Светлана, заказала другой боюсь не успею оплатить
от орга не ответа не привета, сообщения игнорирует хотя сидит на сайте
kudrjsh2009, напишите номер закупки
"Concept, INDOLA, Kaaral, Kapous, Schwarzkopf Professional со склада в Уфе №4"
kudrjsh2009, я не вижу ваших заказов в этой закупке
ПОЧЕМУ ДОСТАВКА ДО СТЕРЛИТАМАКА 5РУБЛЕЙ ИЗ САЛАВАТА А СО СТЕРЛИТАМАКА ДОСТАВКА 20Р ДО САЛАВАТА ,С ЧЕМ СВЯЗАНА ТАКАЯ РАЗНИЦА ДЕЛАЙТЕ ВСЕМ ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ НА ДОСТАВКУ …..?????????
ueptkbz, закупки проводятся в городе Стерлитамак. Поэтому для участников с г. Стерлитамак услуги ЦВЗ стоят 5 рублей, вне зависимости от того где проживает орг - в Стерлитамаке или Салавате.
Передача заказов в Салават организована для того, чтобы было удобно участникам с этого города.
Вы можете сами приезжать и забирать свои заказы в Стерлитамаке, тогда с вас так же будут брать 5 рублей.
По поводу 20 рублей - на других ресурсах данная стоимость еще с лета, и так держали стоимость доставки на предельно низком уровне достаточно долго.
+1
Добрый день! Поддерживаю irina 2011 по поводу графика работы ЦВЗ на ж/д больнице! В будние дни после работы, да в условиях пробок очень сложно забирать заказы, особенно если их много. Было бы удобно, если в субботу ЦВЗ работал по сокращенному на 1 час графику, а в понедельник был выходным днём. От УЗ, стоя в очереди, многократно слышала такое пожелание. Пожалуйста, прислушайтесь к нам. Будем очень признательны!:Rose:
gulnurnizamutdinova
18.02.14, 11:33
Здравствуйте!!! Мы Вас очень хотим попросить сделать доброе дело - спасти Аниточку! Разместите пожалуйста на 2 дня на главной странице информацию об Аните!!!!!!!!!! Пожалуйста!!! ""Сегодня необычный день, день спонтанного проявления доброты! Давайте и мы будем сегодня добры и щедры! Делаем вклад в копилку здоровья Аниты и отписываемся на стене в контакте) Анитик верит в нас! Жизнь Аниты в Аших руках!!!
Что бы вы сегодня не хотели
И куда бы реки не текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели —
Чтобы улыбались их глаза!
Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье — счастье всей земли!!!

✔Реквизиты для помощи Аниточке: http://vk.com/topic-60618019_29317084
✔Перепост: http://vk.com/pomojem.anite?w=wall-60618019_5892/all
✔Рассылка : http://vk.com/topic-60618019_29414700
✔Листовки: http://vk.com/album-60618019_185903784
http://vk.com/pomojem.anite
mumu, Ольга Б
19.02.14, 18:09
Уважаемый администратор, скажите почему организаторы не используют для отгрузки товара пвз в Демском районе, там есть действующий пвз, хорошая приятная женщина на Аургазинской , д. 20 ждет организаторов и кроме Уфимочки, дай Бог ей здоровья никто товар не возит, аведь нас Демских ой-оо-йой сколько. за носовым платком, прстите, поеду завтра в пвз на проспект. Пожалуйста, помогите решить вопрос..
здравствуйте, прошу вас помочь мне вернуть оплаченный заказ, я из салавата. заказала в данной закупке http://sppokupki.ru/pokupki/26154-optovyi-internetmagazin-detskoi-odezhdy-nafanya/ галстук для мальчика. 05.02.14 в центре выдачи заказов мне передали другой товар (кофточка на девочку 12 лет), сказали чтобы разбирались сами с организатором закупки Натальей Ионовой nat71433439. после переписки выяснилось, то организатор перепутала товар. 10.02.14 я вернула товар в ЦВЗ оплатив пересылку 15 руб., 12.02.14 организатор отписалась, что в пятницу(т.е. 14.02.14) приедет сама и все вернет. сегодя 20.02.14 была в ЦВЗ возврата не было ( ни денег, ни галстука). конечно же написала организатору письмо. прошу Вас помочь мне вернуть товар или деньги за все, товар до сих пор находится в статусе "выдача".
А Почему ПВЗ не работает по выходным??? Хотя бы в субботу? Как можно работающим людям в будни получать заказ? Что изменилось после нового года, что изменился график работы?
Мне очень нравится сайт и запукпи, но после того как я получу последние свои заказы (через отпрашивания с работы), я перестану работать с этим сайтом, так как я могу забирать только в выходные
Здравствуйте! Как стать организатором закупки? Можно ли выдавать товар на собственном ПВЗ?
Уважаемый администратор, я сменила номер телефона, а сменить в профиле не могу. Как быть?
Здравствуйте. Не могу найти белорусские костюмы. Есть ли сейчас закупка?
evelina
26.02.14, 03:27
подскажите как изменить номер телефона в профиле?
Здравствуйте. Почему не добавляется репутация за зарегистрированных по моему приглашению?
Ищу орга с закупкой эстель, помогите нужна эта закупка
Кто такие модераторы и как к ним обратиься, хочу разобраться с закупкой "Сапожки резиновые на каблуках по 180 руб и сандалики женские по 100 руб. Кол-во ограничено!" очень не понятная история