Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
здравствуйте!минимальная сумма заказа 30000 рублей?меньше нельзя?
kazakbai89,
минималка - это минимальное количество товаров, которое нужно набрать, чтобы оптовик продал организатору товары, если процент уже достаточной большой значит скоро будет стоп и заказ товаров у поставщика
а вы можете делать заказ хоть на 10 руб.
Ознакомьтесь с инструкцией для покупателей
и пользовательским соглашением
ПОМОГИТЕ пож-та !!!!! Как поменять ЛОГИН?????
malvinka
11.01.14, 07:17
1901197126, никак не поменять
Подскажите как тоже зарегистрироваться и продавать товар
подскажите, пожалуйста, зарегистрировали подругу - не можем войти на сайт. в чем может быть проблема? заранее спасибо.:x
как долго может не приходить код активации?
Как обратиться к модераторам? участвовала в закупке, оставила негативный отзыв, а его удалили, как и другие плохие отзывы, оставив только положительные.
Отзывы ведь это не реклама закупки, помогающая оргу заполучить побольше заказов, это помощь УЗ для верного выбора, а так получается никакой объективности, чистая реклама.
cnat, орг не может удалять чужие сообщения. Вы просто перепутали темы для отзывов - проверьте внимательно.
Tasha, она их не то чтобы удалила, а создала новую тему для отзывов, все отзывы там датированы январем, а все "прошлогодние " отзывы, в том числе и негативные новые УЗ просто не видят и, таким образом, не имеют точного представления о качестве товара в данной СП. Этот сайт создан для экономии денег УЗ, а не для зарабатывания оных оргами, да еще так некрасиво!!! Некоторое закупки идут уже несколько лет, и первым отзывам с этих сп тоже несколько лет.
А тут провела пару закупок, отзывы плохие получила и создала для отзывов новую тему, так разве делается?
Tasha, а вы модератор?
Если да, то хотелось бы поговорить более предметно, обозначив и СП и назвав ОРГа, такие манипуляции с отзывами нельзя оставлять без внимания. Я, например, всегда при участии в СП, ориентируюсь на отзывы и хочу, чтобы они были объективными.
cnat, нет, я не модератор
Fatima23
17.01.14, 16:46
Ув.админ , хотела узнать по поводу организатора. Хочу быть организатором, хотя баллов у меня пока мало. У меня есть поставщики компания занимается оптовыми поставками продукции итальянской торговой марки GIGLIO FIORENTINO: сумки женские, мужские, дорожные, ремни, кошельки и портмоне. Они работают напрямую с фабриками, без посредников, поэтому предлагаемые нами цены самые выгодные в РФ.
cnat, здравствуйте, напишите сюда кто орг, какая закупка Обратная связь с Модераторами
Здравствуйте! Объясните почему когда я открываю закупки у меня все по нулям
nata_22, проверьте город в верхнем правом углу
nata_22, нужно выбрать Стерлитамак
есть ли в закупках перчатки
anwa, есть качественные кожаные тут http://sppokupki.ru/pokupki/26196-sumki-i-perchatki-i

еще посмотрите в разделе "аксессуары" в закупках сумок,платков,шапок
zhannayakovleva
26.01.14, 16:02
Пожалуйста, подскажите, почему некоторые орги проведя закупку( т.е. я заказала, оплатила и получиоа товари отметила его как полученный) каким- то образом меняют статус товара на "нет в наличии" и предлагают удалить заказ.
пригласила 2х участников сппокупки а плюсы в репутацию не поставили???
OOO1977
27.01.14, 05:14
подскажите пожалуйста а закупка по канцтоварам будет открываться и почему так долго ее нет мы ее очень ждем
Lidiya1315
28.01.14, 10:22
Обратите внимание на работника ЦВЗ черниковка, во первых она хамка, я об этом не хотела писать, но последний случай меня сильно удивил. Я пришла получить заказ, детский горнолыжный костюм, закупка Спотекс, и она мне заявила, что это крупногабаритный груз. Как вам это?
-1
почему не пускает в закупку?
azmuha, это закрытая закупка. У Вас низкая репутация. Нужно минимум +5 и отсутствие минусов
уважаемый администратор подскажите пожалуйста как удалить профиль на вашем сайте?я не корректно ввела данные и хочу зарегестрироваться снова,но для этого мне нужно удалить старый профиль.Заранее спасибо.
nena
01.02.14, 05:31
Почему у меня в профиле репутация минус 12? Если посмотреть по баллам минус 10 получается. Исправьте пожалуйста
nena, на сайте система выстроена таким образом, что минус не удаляется до конца, остается половина. Это не исправляется
Здравствуйте. Как можно удалить заказ, который к сожалению я не смогла оплатить и уже завершён?
У меня сестренка хотела зарегистрироваться у вас, но не смогла. У нее не опера, а гугл. Пытались зарегистрироваться через гугл, ответ: этого невозможно сделать.