Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Не могу похудеть
nuriya1787, я прекратила питаться по системе, мой организм с ума не сходит, вес на месте уже больше 2 месяцев…Конечно. если после сброса веса вы начинаете резко питаться. как и раньше...любому организму это не понравится..
Tasha, попробуй до 20-00 сдвинуть, в крайнем случае. если поужинаешь в 19-00, то потом можно чай пить, если кушать хочется. Я обычно ужинала творогом и до утра вообще чувства голода не было.
Milisthri, Здравствуйте! помогу похудеть. пишите в личку.
Я посоветую есть рыбу а не мясо и поменьше углеводов а если и есть их то до 12 дня попробуйте
ufimo4ka, немного не соглашусь, что на минимальный срок и вес возвращается. Если правильно выходить из диеты, то вес обратно не вернется, нужно результат закреплять. По себе знаю, у меня ничего не вернулось и даже наоборот вес еще уменьшился, держится уже 5 лет+-3 кг
Попробуйте Мириманову, и Марина Корпан дыхательная гимнастика, мне очень помогает только нужно утром на тощак делать упражнения животик быстро уходит видно за 5 дней результат. И 2 литра воды обязательно нужно пить. И всё будет ок! Ещё я вечерами хула-хуп кручу
Девочки(система минус 60), если есть возможность примерное меню на каждый день выложите, без всяких заморских продуктов, как то сложно самой систему выстроить. вес 55, рост 158, кг 5 бы скинуть
orlovri, главное распечатать списки что можно и нельзя, и постепенно к ним привыкать, потом это входит в привычку. Поначалу кажется все сложно, и непонятно что готовить.
+1
nuriya1787
24.03.14, 17:24
orlovri, занимайтесь гимнастикой,ради 5 кг не стоит прибегать к этой системе,она предназначена на всю жизнь.
+1
[replyБуду рада услышать Ваши советы.|170208|Sulenka],
советую всем LPG массаж!!!
SPshnizza, Гуля
24.04.14, 13:53
KettyPersik, мне вот не помог. Сейчас баночный делаю, эффекта больше
zima80
28.05.14, 10:36
Подскажу как можно похудеть. Муж за месяц похудел на 6 кг. Проконсультирую всех. Пишите в личку
Masenka_kisa
15.07.14, 05:12
Девочки,подскажите пожалуйста,кто нибудь пробывал ягоды годжи?как результат?
Masenka_kisa, Я пробовала. Никак)
Bhbyfc
15.07.14, 05:44
Masenka_kisa,знакомая врач их как биодобавку с микроэлементами и для печени советует. Сброс веса тут как "побочный эффект".
я после 18 часов не кушаю, днем все ем, мне помогло, за 3 года похудела с 74 кг до 58..
Masenka_kisa, я их употребляю, но я также сижу на диете Дюкана. Как начала употреблять ягоды Годжи, почувствовала улучшение процесса обмена веществ. Ранее с этим были проблемы.
Masenka_kisa
15.07.14, 06:59
elena_strij73, Elena427, Bhbyfc, vfkbyf, Спасибо за ответы!
vfkbyf, во сколько вы ложитесь спать?
alpodl, где то в 12 часов..
GlaAlina
19.07.14, 12:34
Vishenka999, мне вот тоже лучше примерное меню;)
tem_nata, Н Н
19.07.14, 13:14
у меня -18 кг на сегодня!
удалила хвостик сообщения)))
Занимайся спортом!;)
Предлагаю попробовать питьевые гели Алое вера от LR! в ЛР есть специальная продукция для похудения и для поддержания организма!если что звони!8 937- 353-98-93
Сходите в грант отель Восток в тренажерный зал и хотя бы один месяц позанимайтесь с личным тренером, там отличные тренера особенно Татьяна и Александр Ющечкины, если их попросить, они распишут план, как питаться, на себе испытала за 2 месяца 10 кг потеряла и пока держусь, хотя уже 3 месяца не занимаюсь.Milisthri,
Пройдя курс или пусть даже только сеанс массажа, процедуру обертывания, вы не успеете заметить, как многое в вашей жизни успеет изменится: легкость в теле добавит вам много новых сил.
Я не только лечу целлюлит и восстанавливаю здоровые контуры тела, НО И ПОМОГАЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ САНТИМЕТРОВ, делая кожу упругой. Процедура эффективно расщепляет излишки жира.
По всем вопросам - звоните! При необходимости - проконсультирую и посоветую процедуру, исходя из Ваших пожеланий.
Запись по тел.: – 8 962 523 55 33, работаю с выездом на дом!
Свое же место дислокации - район Черниковки
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я тренер клуба правильного питания.Всех желающих оздоровиться и скорректировать свой вес приглашаю в Клуб Правильного Питания "Родник Здоровья". Первое занятие и диагностика на японском анализаторе- Бесплатно.
16 занятий по 1 разу в неделю, 1 час. Стоимость 3200 руб. Акция- приведи с собой 2-х друзей и сам пройди курс Бесплатно. Звоните 89178002278
Всякого рода диеты,дают лишь временный результат к сожалению. Как обычно бывает срыв и зажоры и привет мои кг и с собой еще новые притянут. Поэтому чтобы оставаться стройной, всю жизнь нужно просто изменить принципы питания, при этом оставаться сытой и довольной, все это очень просто и легко. Сама худела с 70 кг до 55 кг, при этом чувствую себя отлично. Если будут вопросы с удовольствием отвечу, проконсультирую, также помогу составить программу питания.
Вы не можете отвечать в этой теме