Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Не могу похудеть
Девочки, у меня такая проблема – не могу похудеть. Чувствую себя ужасно, особенно когда замечаю что тянусь к холодильнику. Пыталась сидеть на диетах – эффект есть, но сразу теряется. Становлюсь очень раздражительной. Подскажите как быть.
Liliy80
23.09.13, 08:05
почитайте книгу Ковалькова Алексея Владимировича "Победа над весом" и "методика доктора ковалькова",можно посмотреть передачу семейный размер.Мне очень нравиться этот диетолог.В своих книгах он подробно объясняет метаболизм и женское здоровье.Почему почле 9 вечера мы тянемся к холодильнику,почему нам хочется съесть тот или иной продукт,фазы и т д. Весь метод направлен на полноценное здоровое питание и ежедневные физические нагрузки.Нехвастаюсь но на его методике я похудела за 4 месяца на 18 кг
Milisthri, или методика Миримановой - хорошая система для жизни, но ограничения в питании конечно есть - до 12 можно есть все что душе угодно, в обед почти все можно кроме сладкого, хлеба и сочетания картофель-мясо или макароны-мясо. вечером построже - ужин до 18-19 часов, можно или чисто мясо-курица, или молочка-фрукты, или молочка-овощи, или гречка(рис) - овощи или гречка(рис) - фрукты.
надо просто 1 день посидеть почитать - разобраться, и все.
меня спасает этот метод - я люблю сладкое и отказаться от него не могу, так что раздражительность не копится.
за 4 месяца без физических упражнений похудела на 10 кг.
Milisthri, что бы от диет эффект долгий был, нужно обязательно подключать спорт. Хотя диета, диете рознь, голодовка никому ничего хорошего не даст, только сбалансированое питание. Хотя этого достичь сразу у меня то же не получилось, помогли сундучки "Худеем за неделю".
Erit, точно, диета - не выход. нужно именно чтобы была правильная система питания. , когда не голодаешь, а питаешься правильно, вкусно, полезно - и худеешь при этом. только не все спорт любят и время есть не у всех…
+1
Спасибо, девочки, что отозвались, но читать что-то я точно не буду. Имею твердое убеждение, что теория сильно расходится с действительностью. Спорт то же проблема - банально времени не хватает, разве что на пробежку по утрам ( вчера начала ). А сунучек попробую, если найду в продаже. Рекламу видела, но в магазинах мне не попадалось на глаза.
+1
Milisthri, Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12
+2
Меня очень мотивировали эти 2 строчки :)
-1
Milisthri, без приложения каких либо усилий само собой точно не похудеется :)
Vishenka999, отличные строчки
Девочки, а никто не пробовал Оксисайз или Бодифлекс? Очень эффективно, не занимает много времени, можно заниматься дома, на работе в обед.
В общем девочки, я к вам с отчетом )) Можете меня поздравить, я избавилась от трех кило за эти дни. Купила себе вегитарианское меню, другого просто не было там. Очень даже ничего так по вкусу оказалось ) Буду продолжать в том же духе ))
Milisthri, поподробнее пожалуйста)) как точно называется, где купили… от 10 кг избавилась, еще 4 осталось убрать - хочу побыстрее. и когда худели - чувство голода было или нет?
Milisthri, Вы наверное про комплекс "Худеем за неделю" Вегетарианское меню. Есть у меня в закупке если интересно.
Vishenka999, мне интересно. кинь пожалуйста ссылку
Www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/8185. Девочки поделюсь кефирным грибком!!!
Milisthri, рекомендую походить на LPG массаж, помогает очень! основе LPG лежит процесс, который стимулирует жировые клетки к естественному расщеплению.
Milisthri, есть очень хороший пластырь Bionic WM Patch (Weight Management) - Управление весом, в другой теме более подробная информация: http://sppokupki.ru/forums/topic4110-plastyri-bionic-nano-patch-na/. Отзывы положительные, у нас народ хвалит пластырь. Кроме того, есть специальные программы по снижению веса
Девочки, сегодня смотрела передачу. Надо есть сельдерей. Проверю-отпишусь. На всякий случай пишу: сейчас 48 размер, вес 70кг. Моя планка 42-44 размер (вещи остались двухлетней давности. охота поносить)
nat71433439, я на Миримановой,а утром отруби свои на завтрак (3 ст.л.)+что-нибудь сладкое,вкусное,в результате получается ,что я себе ни в чем не отказываю.И вино там можно.
aigulechka
13.11.13, 03:01
А я вот не могу сидеть на диетах… стараюсь только по возможности вечером без сладкого обходиться. купила месяц назад абонемент в фитнес-центр, хожу когда мне удобно с 8 до 11 вечера, туда входит и тренажерка и групповые занятия.
Жалею что раньше не пошла.
А еще очень сильно худею в стрессовых ситуациях... вот за последние 2 дня 1 кг скинула. :) но это конечно не вариант.

А еще есть такой мультимедийый канал "живи", в уфанете 16 р в мес стоит подключение к кабельному, но нужен телевизор современный.
Там целые сутки идут разные виды тренировок, летом вот дома немного занималась.

aigulechka, Бодифлекс КЛАССНАЯ ВЕЩЬ–15 мин. в день и результат налицо. Но я стараюсь питаться правильно,не хочу быть как в 19-20 лет 64 кг. Я ростом не высокая,а если еще и вес большой,вообще ужас,я эти фотографии даже никому не показываю.
Переходите ,девочки,на Систему минус 60 (Екатерина Мириманова). Я раньше еще и после 18-00 ничего не ела,была вечно голодная и злая. После 6 вечера не ела,а кушала последний раз часов в 16-00.Худела конечно,но это очень тяжело.А сейчас--классно,ужин с 17-30 до 18-00,порция 300-400 гр.,Я НЕ ГОЛОДНАЯ и не поправляюсь. А еще я стала очень добрая.
А на завтрак (завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО) у меня отруби овсяные с ряженкой 150 гр.+ что-то ооочень вкусное ,примерно 150 гр.= 300 гр. Сладкое себе позволяю только с утра. С отрубями кушать не захотите до обеда. А когда кушаешь с утра,запускаешь свой обмен веществ,организм просыпается и начинает работать. Чтобы худеть,нужно кормить свой организм,а не голодать.При голодовке наш организм замедляет обмен веществ и начинает работать по другому,запасаясь,как будто "А вдруг война?!".
И не старайтесь сбросить вес очень быстро,это длительный процесс.
kajum81
13.11.13, 04:33
тоже тяжело переживаю голод:oops:
Я ем до 16:00 все что угодно, а после кефир и обезжиренный творог в любом колличестве :good:
Посоветовала фитнесс-тренер, мне очень нравиться, нет чувства голода, не обделяю себя сладким и полезно: получаю кальций с творога и бифидобактерии с кефира
Если домашние жуют что-то вкусное, я убираю свою долю в холодильник на завтра и жую свой творог ;)
yfnfkmz, а еще при голодовке идет застой желчи, и можно так себе все нарушить….
Vishenka999, в первую очередь идет снижение мышечной массы,а жир он остается.
yfnfkmz, я тоже на Миримановой :)
Реально помогает, я вот скинула 8 кг за 3-4 мес, но летом опять лопала все подряд, сейчас снова вхожу в ритм.
Tasha,ой девочки, наконец то нашлись те. кто насистеме правильного питания Екатерины Миримановой. я тоже на ней, за 4 мес я скинула 10 кг, и это не предел!!! Самое главное - ЗАХОТЕТЬ!!! Если вы не хотите изменить себя, то никакая диета и спорт вам не помогут. Нужно правильно питаться - не определенное время, а всю жизнь! Это совсем просто! Я вов ремя беременности набрала 16 кг, в роддоме оставила 10 кг, а вот 6 никак скинуть не могла. Села на систему и за месяц ушло 4 кг. правда! За 4 мес я вернулась к своему 44 размеру, правда грудь еще в форму не пришла. т.к я малыша еще кормлю. Да! Вы не ослышались! На этой системе могут и мамочки кормяшки сидеть! ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ! А ЛИШНИЙ ВЕС ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН! ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ. НУЖНО ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ!
P/s Если у вас есть лишний вес, не спешите сразу налегать на спорт….спорт тормозит похудение, вы просто мышцы себе накачаете и все! Поэтому, сначала скидываем вес, а потом подтягиваем кожу! Всем удачи!
ufimo4ka, :good:
Я как-то махнула рукой, вечером ела вместе со всеми всякое вкусно-жареное. Но так желудку тяжело потом… Так что с радостью вернулась и чувствую себя вечером легко. и сытно!
Tasha, у меня тоже одно время такое было, вес встал и не двигался месяц почти (такое бывает), я уже растроилась и подумала передохнуть, тоже ела со своими…но перед сном такая тяжесть в желудке была...все-таки намного комфортнее ложиться спать с легким желудком и без чувства голода.
И я тогда Мириманову попробую, раз от нямки не надо там отказываться)))