Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Не могу похудеть
nat71433439, я пока на систему не села, за день могла съесть бутер какой нить, ну и поужинать и вес никак не уходил, несмотря на то, что не ела, а на системе вкусно кушаю (разрешение продукты) и с легкостью веч уходит
вот тут в контакте отличная группа по Миримановой, все четко расписано. 1 день тока потратить - разобраться что к чему, схемку себе нарисовать и все http://vk.com/club8656724
http://vk.com/amazingwoman
LPG массаж для похудания
Девочки, все что я поняла теперь, это то, что кушать надо просто понемногу. Я сейчас ем практически без всяких ограничений особо, просто маленькими порциями, таким как в сундучке были, и продолжаю сбрасывать понемногу ) Так что не стоит орить себя голодом и всякими системами, все гораздо проще ))
KettyPersik, я ходила, 10 сеансов LPG , честно эффект был первые две недели, потом все стало точно также , не.. это не выход.
Tasha, а вы сами пробовали эту систему. давно про неё читаю. то же как и её автор много стала весить после родов. похудеть надо ровно на половину своего веса сейчас(
koshka0674, я на ней сижу,мне очень нравится,не голодаю. Прочтите выше,я писала.
-1
yfnfkmz, :good::good::good: подддерживаю!!! Нас тут много оказывается, кто по системе питается))
koshka0674, ага, я тоже сижу на ней - и всегда сытая. Но мне не так много осталось сбросить - примерно по 100 гр. в день скидываю. кто только начал и кому скидывать много - тот больше сбрасывает, но конечно не с первого дня, но потом ощутимо. У меня сестра на ней очень хорошо похудела и мама тоже. Так что все работает.
aigulechka
24.11.13, 14:17
Пару дней назад была на диагностике в фитнес-центре.. результаты свои хотела проверить.
Он рекомендовал принимать хром -как средство от стресса и снижения аппетита и тяги к сладкому!! Последнее меня больше всего заинтересовало:) на Айхерб оно всего 10 долларов стоит и отзывы положительные. В общем сегодня закинула его в корзину))
yfnfkmz, а есть у нас студии где бодифлексом можно заниматься?
aigulechka
24.11.13, 14:35
OsinkaRU, в интернете есть ролики, в том же контакте , наберите Боди-флекс с Мариной Корпан.
Ну и на том же канале "Живи" про который я выше писала -она ведет эти занятия.
OsinkaRU, я б с удовольствием пошла,но видела расценки в других городах ,так я лучше дома пыхтеть буду.
yfnfkmz, нашла в контакте группу http://vk.com/topic-57503203_29118037 по бодифлексу, абонемент на месяц стоит 2200 , первое занятие бесплатное, залы для занятий находятся в разных частях города, вторник - четверг в 20.20 начало. Девчонки , я пойду завтра тестировать, кто со мной:) . У меня блин такая порода.. если коллектива рядом не будет и я деньги не заплачу не могу себя заставить заниматься, дома тем более)).. Домой приходишь вечером после работы,в 7-8 часов, аппетит волчий, мужу надо что нить вкусное приготовить, ну какая тут тренировка))
OsinkaRU, я то со Стерлитамака.
Я скажу по возможности чтоб в Стерлике организовали тоже нечто подобное их администратору yfnfkmz,
OsinkaRU, значит у каждого по разному)
OsinkaRU, а куда ходили?
KettyPersik, я хожу в Смарт Вумэн на Аксакова, меня все там устраивает, и LPG у них на совесть делают девушки, я просто хочу сказать что это не панацея от целюлита и жира, надо все время придерживаться диеты и физ. Нагрузки. Я вот забросила одно время-с позвоночником проблемы- все вернулось на место, ношу щас корректир.белье , купленное недавно в сп, вторая неделя пошла, эффекта пока нет , потому что нет нагрузок…. Что тут сделаешь....
OsinkaRU, все эти велнесс-клубы….. вообще не увидела результата. После РЕАЛЬНОГО фитнесса формы стали исправляться
Vishenka999, у меня три грыжи на шее, а сейчас еще и спина блин,врачи настоятельно советовали избегать резких движений и нагрузок, поэтому выбрала велнесс то
Девочки, я хожу в Клуб правильного питания на Мира (над клубом Метро). Вот уже 4 месяца. Весила 82,2 кг. Сейчас 74,6. сбросила 8,2 кг. Принцип: пить правильно водичку, есть вместе только то, что сочетается. И все! Девочки наши похудели кто на 13 кг, кто на 10 и т.д. Пришли женщины от 22 до 60 лет. Сама бы не поверила, просто пришла к своему парикмахеру: она посвежевшая такая. Я ей говорю: "Что с вами?" Она мне и дала их адрес. Сама она похудела на 13 кг вроде. Хожу раз в неделю к 7 часам вечера на 1,5 часа. Вот теперь я знаю как питаться правильно. Буду следить за собой. Это не трудно. А диеты всякие не возможно выдержать. В клубе именно рассказывают как и что есть. Вообще не жалею, что узнала о них. До этого пробовала разные методы (гречка на воде, на кефире, яблочные дни) - не выдерживаешь. А тут ешь, что хочешь, только правильно и пей воду!!!!!!!!!! Можете мне позвонить 8 965 922 63 43.
venera02931014, и сколько обходится вам посещение клуба?
venera02931014, узнайте пожалуйста, нет ли у них филиалов в центре, ц. Рынок, проспект, в черниковку оочень далеко ездить для меня
Девочки . я дама в возрасте и всю жизнь борюсь с лишним весом.(с переменным успехом)была и кремлевская диета(убивает поджелудочную)и кефир и овощи и на соевых продуктах сидела . и всегда худела . а потом опять набираешь…. несколько лет назад в одноклассниках наткнулась на одну систему питания там тоже много пить воды и правильно сочетание продуктов . ешь очень даже много.короче похудела на 14 кг . несколько лет держала вес . но вот опять набралось помаленьку .опять вернулась в свою систему. но сейчас на серьезных гормонах и главная задача на набрать еще ....теперь вот попробую еще по Миримановой . но кому интересно обращайтесь . там в группе серьезная психологическая поддержка .А бодифлекс там тоже пропагандируют .очень хорошая программа для оздоровления
venera02931014, это в Стерлике?
Привет всем. Это в Стерлитамаке. Но в Уфе тоже есть этот клуб. Родник здоровья. Когда будете ходить туда, там рассказывают про Бады всякие (коктейли, микроэлементы). Я, например, ничего не брала. Девочки наши берут и до сих пор. Сами решайте. Главное, прослушать про правильное питание и воду. И все.
Да, и стоит этот курс 3200 рублей за все 4 месяца. Но мне не жалко было денег, эффект то есть!
aygulika
02.12.13, 16:45
3 с лишним тычи за то чтобы послушать как надо питаться?
malvinka
02.12.13, 16:52
по каналу ТЛС идет передача, для хотящих похудеть очень полезная, ни копейки не отдадите, зато психологически настрой будет выше крыши))я просто решила похудеть , лишних 5 кило было ,на мой взгляд, за 2 недели уже 3кг сбросила, смотрю на все это и жрать ваще не хочется:oops::oops::oops: