Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Не могу похудеть
malvinka
02.12.13, 16:55
причем без фитнесов и грузотягания,
это уже когда похудею до своего уровня-пойду подтягиваться
после кормления поправилась от нормального веса на 5-6 кг, теперь подтянуть "висючки "надо
aygulika
02.12.13, 16:59
вот именно во время кормления прибавляю больше чем во время беременности:oops: пытаюсь придерживатьтся какого нибудь режима или диеты так молоко уменьшается. это наверно психология
malvinka
02.12.13, 17:07
aygulika, я во время кормления убавилась до прозрачности((как бросила -прибавила за 2-3 мес больше, чем весила вообще до первого ребенка, поэтому просто меньше и экологичнее есть-это для меня, как другие не дошла до того,чтоб по 20 кило лишнего было:shock:
nekrasova, я занималась бодифлексом. За 2.5 месяца скинула 7 кг!!!!!! Это на самом деле очень легко,единственное,нужно заниматься системно,а не от случая к случаю. И аппетит снижается,за счет уменьшения объемов желудка. Мне помогло,советую!!!
aygulika, malvinka, во время кормления обычно полнеешь.
Постоянные чаи чтобы молоко было + организм настроен на "запасы"
Девочки, привет! Попробуйте диету французского диетолога доктора Пьера Дюкана! Потрясающий эффект! Без голодовки, кушая много всего вкусненького, теряешь вес!!! На себе попробовала, и на всю жизнь установка питаться по ней!!! Потеряла 10 кг, уже давненько, и они НЕ ВЕРНУЛИСЬ!!!
tattiana, диета Дюкана тоже классная штука, кило уходят и не возвращаются это факт, но на ней нельзя сидеть мамочкам-кормяшкам. Тем, кто на ГВ лучше сидеть на Мириманвой.
Yatsenko_Raliya
05.12.13, 05:29
Здравствуйте, у меня тоже есть "лишний" вес, и после ваших отзывов заинтересовала система Миримановой. Ввела в поисковике, т.к. контакт на работе закрыт))), и открыла самую первую статью. Вот ссылка
http://drdobrov.com/vse-diet/40-diet/101-dieta-mariman
После приняла решение не ставить эксперименты над своим здоровьем.
Пару лет назад я сбрасывала вес, при этом придерживалась методики описанной в книге Джорджа Озавы "Макробиотика Дзен". Вес вернулся назад, но только по тому что сами принцыпы были мной забыты. Но после прочтения сообщений здесь на форуме, решилась заново перечитать.
А вообще конечно, похудение, это процесс очень индивидуален. В моменты моего первого худения я больше двигалась, даже не спртом занималась, а просто ходила утром с ост. "Дом быта" до ост. "гост. Ашкадар" (г. Стерлитамак) пешком, при этом выходила утром на 15-20 минут раньше. Сейчас же наверно просто лень, и признаться себе в этом очень трудно….
Удачи всем. :)
Yatsenko_Raliya, мне кажется, у всех диет есть свои побочные эффекты, ведь отказываясь от каких-либо продуктов, мы лишаем свой организм полезных веществ, содержащихся в этих продуктах (я не говорю о мучном или сладком :))
Поможет только спорт, спорт и спорт… Ну и ограничить употребление сладкого, жирного, копченого и т.д., ввести так называемое правильное питание, кушать несколько раз в день маленькими порциями.
Девочки, это статья бред полный…это статья конкуренции... на этой системе не нужно жить всю жизнь, после похудения нужно просто поддерживать свой вес, и уже ужинать не до 6 строго, а постепенно отодвигаем время, сначала до 18-30, потом до 19 и до 20 максимум, ну ложиться спать на полный желудок не особо приятно. А про 14 часов голодовки, так это вообще пипец полный....откуда голодовка то?? мы питаемся до насыщения, объем порций не ограничен (ну естественно в разумных пределах). И все оставшееся время до сна, наш организм переваривает употребленную пищу.
Вобщем спорить можно бесконечно...
видимо автор статьи не изучал систему углубленно, судит просто по описанию системы.
olyalya771, и еще раз…система миримановой - это не диета! Это система правильного питания. Диета - это сбрасывание веса за минимальный срок, после чего вес все равно возвращается, а после системы нет.
Yatsenko_Raliya, статья - бред полный, автор и пишет-то с издевкой, читать неприятно. Эту систему проверяли специалисты по питанию. А то что перед сном не рекомендуют есть - это думаю все знают. И на системе не нужно сидеть всю жизнь - вес скинул и потом просто поддерживать - на ужин ничего жареного-жирного и сладостей, по себе наверное наблюдали, как тяжело бывает желудку потом все это переваривать.

ufimo4ka, Tasha, я купила книгу Система+Рецепты, за каникулы надеюсь углубиться и начать питаться правильно. Книжка 390 руб стоит
молодец! делите сь потом рецептиками!!!
nuriya1787
06.12.13, 07:02
Хочу попробовать суставную гимнастику М.С. Норбекова,вчера на работе порекомендовали,женщина старше 50 похудела на 15 кг с помощью этой гимнастики,хотя сказала,что ест ни в чем себе не отказывая,даже печет частенько.
Попробуйте игльчатую терапию, делают в поликлинике в сипайлово, ставят маленькие кнопки на определенные зоны в ухеи чувство голода становится контролируемым, сама сегодня поставила 3 раз, пока нравится не прихожу домой нервная и голодная.если интересно пишите в личку телефон скину,
принимайте в свои ряды, наела 20 кг за 3 года, 10 из них за последний год, 2 недели назад купила себе элпсоид, первый день чуть не умерла на нем через 8 минут с перерывами, сегодня спокойно отбегала 33 минуты и надеюсь сделать еще подход. Для мотивации заказала себе пальто на весну на размер меньше, если в него не влезу, носить будет нечего :)
ufimo4ka, некогда перепечатывать :)
Сижу на системе -60 с 10 января, результаты есть, хотя следовать на 100% не получается, в выходные расслабляешься, а в будни по времени иногда не укладываюсь. Но следую всем основным принципам питания. Думаю, если бы строго соблюдала, вообще быстро бы вес уходил.
Vishenka999, если будешь периодически нарушать, тогда вес может встать, осторожнее. у меня так вес целый месяц стоял.
nuriya1787
03.02.14, 08:18
Vishenka999, Осторожнее с системой минус 60.Я так похудела на 15 кг за 4 месяца,все соблюдала,но как только прекратила придерживаться системы, организм начал с ума сходить,теперь вот посадила себе поджелудочную,стоит только поесть чего-нибудь несистемного",ужасные боли в животе скручивают.
nuriya1787, минус 60 - это единственная человеческая диета. На остальных точно можно все себе посадить.
Единственное, что мне не нравится - питание 3 разовое, а надо 5-6-разовое. Но я дроблю все равно приемы пищи, хоть это и не по системе
kajum81
03.02.14, 08:30
Vishenka999, я недавно прочитала, что дробное питание вредно, и что надо есть плотно и 3 раза:)
nuriya1787
03.02.14, 08:40
kajum81, Мне она самой нравилась,тут можно ни в чем себе не отказывать,ешь что хочешь,только время соблюдай.Но всю жизнь на ней я не смогу,все мы люди,планы всегда меняются,то в гости выберешься то еще что-нибудь.И чисто психологически лично мне эта система уже порядком надоела,меня тошнит от нее.
nuriya1787, попробуйте диету Дюкана. Я просто видела, что на ней можно есть - это издевательство!
А когда можно на диете даже тортики и худеть - вот это по мне :D
Никто же не обязывает на системе в праздники сидеть и творог жевать, это уже на твое усмотрение.
Я на фитнессе за 3 мес ни грамма не сбросила, а тут уже чувствую, что процесс пошел.
kajum81, что-то не то ты вычитала.
Кстати, плотные приемы пищи будут растягивать желудок, и это не ведет к похудению. Поэтому если честно я сомневаюсь, верно ли правило Миримановой "есть 3 раза в день". У меня 3 раза только в выходные получается, тк встаю поздно
kajum81
03.02.14, 10:01
kristinamrre
03.02.14, 10:02
Привет.Посоветуйте где в Стерлитамаке на бодифлекс походить? Если интересно кому,я на протасове сижу,в октябре села,за время диеты -7 кг,выход -1,7 кг. Потом за новый год +2 кг ((( расслабилась! Сейчас снова на ней,первая неделя,планирую без выхода на второй круг!
kajum81
03.02.14, 10:03
Мое дробное питание плавно переходит в обжорство:oops:
если ем часто, то ем больше в итоге:oops:
Я не знаю что делать в моем случае - по Миримановой можно есть до 18-00(до 19-00) но я ооооочень поздно ложусь спать частенько - часа в 2-4.- работаю ночью
И ночью уже вою от голода - это же вредно….