Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ ПО ЗАКУПКЕ - Уют в доме - "Меховые покрывала велсофт"
Привт всем! поделитесь пож-та своими отзывами по данной закупке
+2
Покрывала очень понравились! Мягкие, воздушные. Сами они не толстые, что очень важно при стирке, влезут в стиральную машинку. Хочу заказать ещё, в том числе на подарок.
Гульшат, спасибо за такую закупку:) Покрывала очень красивые. Думала, что будут толще:) Но мне и такие понравились. Кстати, их можно и как плед использовать, очень теплые и мягкие. Буду рада учавствовать еще в этой закупке. Закажу себе и родным. Спасибо;)
я заказывала покрывало леопардовое JLF-1206, очень нравится, мягкое, ))) стелю на кровать, покупкой очень довольна. Вот фото в упаковке:
elza3004
28.07.13, 15:13
Спасибо за закупку, покрывала суперские!
Очень довольно покрывалом! Благодарю.
Lesya301
29.07.13, 02:35
Спасибо огромное за закупку! Качество покрывала отличное оно такое мягкое, нежное. Меня подруги террорезировали, чтоб я им тоже заказала. Побежала оставлять заказ. Спасибо, спасибо огромное!
Покрывала суперские, оч хорошего качества, короткий ворс. Смотрятся богато, гораздо дороже своей стоимости.
мне тоже очень понравилось покрывало, я только с цветом не совсем угадала, светлое взяла, не подумала, что у меня ребенок любит играться на моей постели, да и что скрывать, бутерброды лопает постоянно на постели как бы я ему этого не запрещала(((( :( так что мое покрывало пойдет на подарок маме мужа :oops:, а себе я другое закажу, немного потемнее))))) качество просто суперское и стоит совсем не дорого
По качеству - покрывала просто шикарные. Такие нежные, уютные при этом вполне плотные и ТОЧНО можно стирать в машинке. х)
По размерам все пришло как заказывала.
По цвету - jlf-1221 точно соответствует картинке, а вот jlf-1203 (http://jaferiline.com/upload/jlf-1203..jpg) - на картинке выглядит черно-белым с небольшими серыми полосками, а в реальности оказался грязновато-серого оттенка с черным рисунком и какими-то слегка фиолетовыми полосами.
Кот просто влюбился в одно из покрывал и несмотря на свой возраст постоянно его мнет и облизывает. х)
Но я все равно довольна заказом. х) Спасибо. Во второй закупке буду заказывать покрывала маме (ей безумно понравились мои).
Очень суперское покрывало, не толстое и теплое.можно как плед использовать, очень красиво и дорого смотрится. фиолетового цвета, цвет яркий, контрастный. спасибо за закупку. закажу еще
79177769977
29.07.13, 06:52


Очень мягкое,качественное,рисунок чёткий,нам очень понравилось ещё будем заказывать.
Гульшат, спасибо за такую закупку:) Покрывала очень красивые. Думала, что будут толще:) Но мне и такие понравились. Кстати, их можно и как плед использовать, очень теплые и мягкие. Буду рада учавствовать еще в этой закупке. Закажу себе и родным. Спасибо;)
Покрывало супер, я тоже по цвету не угадала, светлое взяла, оно такое нежное, мягкое и приятное. Из такого материала халатики шьют, но на мой взгляд, это более интересное применение. Мне нужно ещё одно)
Aice
13.08.13, 09:35
Отличное покрывало, мягкое, уютное, пушистое - чудо как хорошо! Не маркое, особенно у кого дети, недостатков нет и не тонкое совсем, что надо! Брала размер евро, можно было и поменьше) Позже обязательно еще одно закажу)))
Я тоже такое заказала, и на рисунке такое а внутри какое-то зебровое оказалось, белые прожилки грязного цвета, а так очень мягкое, брала максимальный размер, кровать покрыл полностью еще и края свисают, кровать 220 на 240, за такую цену пойдет
Огромное спасибо!
Чудо вещь, как пощупала так одеяло сразу в дальний угол, а под покрывалом спим, не холодно и не жарко! на ощупь все такое плюшевое, а на цвет яркое как на картинке, без пересорта!
Офигительная вещь на подарок! в магазинах такое 1200-1500
din5890
16.08.13, 05:51
Вот и я получила свой мягкий и пушистый заказ. Плед в индивидуальной упаковке, на замке, швы аккуратные, качество на высоте!! Цвета сочные, как на картинке. Закупка сама очень быстрая-что тоже радует. Спасибо оргу за мягкую закупку!
katusha80
22.08.13, 16:04
это моя красота!
+4
Девочки, кто-нибудь стирал уже, как после стирки?
katusha80
23.08.13, 04:51
Мой после стирки! Такой же. Стирала в маш. автом. на 30 град. ПРивычка стирать новые вещи!):oops:
Я тоже очень довольна своими покрывалами. заказывала покрывала и велсофт (1212, 1222), и меховые (1016, 1020) Пришли без пересорта (ура!), в собственных чехлах. Цвета и качество- как на картинках. "Милк бланкет" покрывала двухслойные, и с той, и с др. стороны- "мех"- ворс, подлиннее, чем у "велсофт", ну и соответственно, потяжелее .Еще заказала) Надеюсь, опять пересорта не будет)))
radost, получила сегодня-10.09.2013 г.. товар качественный, мягкий на ощупь, именно тот что заказывала, я очень довольна, спасибо Вам за такое благое дело которое Вы делаете для всех нас )
Присоединюсь к восторгам. Достойные покрывала за такую цену. Да, ткань типа из какой шьют халаты, уютный, мягкий велюр. Не скрипит, приятный к телу. Брала два покрывала- на кровать и на диван. Яркие, приятные, удобные. ОЧень довольна. Хорошо упакованы, можно на подарок дарить смело.
Спасибо!
Девочки, кто-нибудь брал покрывала Milk Blankets JLPM-1014 ?
Guzel835
25.09.13, 12:32
Брала 2 пледа, такие же, как у oksanasokolova. Отопление пока не дали, пользуемся и благодарим ОРГа. СПАСИБО Гульшат!!!! Буду Заказывать ещё.
Мы тоже прикупили пледы, мы используем как одеяло очень приятное мягкое теплое. Маленькому сыночку я ткань покупала вельсофт и шила сама. Маленькое одеяло обошлось доложе,чем плед.
спасибо за пледик! Очень теплый, качество хорошее, остается таким же ярким после многочисленных стирок!
Svtlana
08.11.13, 11:42
Спасибо за закупку!!! Плед просто чудо, заказывала с тиграми, мягкий, красивый!
Отзыв оказываться здесь надо оставлять)) Очень понравились пледики. Расцветки приятные …Мягенькие.