Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ ПО ЗАКУПКЕ - Уют в доме - "Меховые покрывала велсофт"
DaShOva, Дарья
13.05.15, 03:39
Покрывало хорошее,качество тоже без явных недостатков,ткань очень мягкая,приятная.Я довольна.Спасибо оргу!
DaShOva, Дарья
13.05.15, 03:40
Заказывала два пледа,один1,5 сп мне показался совсем маленький((( будто однушка,а двушку заказала,она явно не двушка,максимум 1,5((( качество супер,но размеры меньше(((( оооочень обидно!!!!
hristianhck, :( спасибо за отзыв..
OlgaPavlovna
22.12.15, 19:41
Спасибо огромное за закупку, я приобрела 2 Покрывала Milk Blankets 1014 ЕВРО, качество супер, а цена в 2 раза дешевле, чем в магазине (видела такие пледы в тц башкирия)
+2
svpig
11.03.16, 15:15
Покрывало Milk Blankets 1060 ЕВРО не соответствует по цвету. первое фото - это то, что я хотела получить, а второе, то. что получила.
Покрывало не дешевое, стоит 1700 рублей, за эту цену расцветка должна быть той, которую заказываем.
svpig, рисунок совпадает, это новая серия покрывал - не знаю почему у них такие фото картинок:( но это не пересорт. по покрывалам велсофт часто ложат совсем другие расцветки -это все риски сп..
svpig
11.03.16, 17:31
с таким рисунком на сайте поставщика много (больше 10) покрывал, а цвет больше подходит под номер 1064. Какие документы прилагает поставщик к моему покрывалу? Если у меня ни на упаковке, ни на самом покрывале нет идентификации никакой? Я понимаю, что это СП. А вы Орг и должны проверять то, что вам присылают
svpig, они высылают накладную, но в этот раз накладной не было.. ну накладная в электронном виде есть - там числился ваш артикул, по поводу его отсутствия они ничего не писали. Написать поставщику о проблеме ? нужно будет отсылать покрывало обратно, но когда брака нет , они обычно просят продать его - давайте может я его попробую пристроить ?
svpig
13.03.16, 10:55
radost, спасибо, я покрывало получила, пользоваться не буду, по цвету не подходит, хотя по качеству претензий никаких нет, хорошее. Давайте попробуем пристроить. Но и вы у поставщика можете уточнить, может у них по этому артикулу именно такое покрывало идет?
svpig, хорошо - я уточню. в пристрой выложим тогда
Забрала сегодня свои покрывала.по качеству хорошие,но размер не совпадает. Заказывала 180 на 210 а оказались оба 200 на 180. Т. Е длина и шина перепутаны.
raingard07
09.12.16, 17:26
Заказывала плед 1021 . На фото цвет светло-серый в реальности же темно-серый. Сначала хотела отдать в пристрой , после оставила себе . Очень нравится. Тёплый, уютный.
gjregrf, Елена
14.02.18, 05:53
Взяла на пробу один пледик, понравился, заказала еще 2, пришли ко мне гости и попросили заказать для них еще 6 штук, так что мнение о качестве шикарных пледиков не только мое!!! Легкие воздушные, легко стираются и быстро сохнут. И цена просто смешная, сейчас полотенца стоят дороже! Спасибо оргу за отличную закупку. И еще –--в Контакте в СП такие пледы стоят 500 руб!
gjregrf, спасибо большое за отзыв! :Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме