Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ ПО ЗАКУПКЕ - Уют в доме - "Меховые покрывала велсофт"
inika06, я так поняла, что они из китая идут.. и похоже у них с глазомером не в порядке похоже..
inika06
22.02.14, 06:35
radost, у них-то -дааа:P)))
Очень понравились! спасибо!
+2
Заказывала покрывала, сразу же отправила его в стирку. Очень боялась что после стирки поползет или потеряет цвет и свою мягкость, но как оказалось боялась напрасно. Чудное покрывало, очень мягкое и приятное на ощупь. Спасибо)
Заказывала плед JLF-1203, прожилки грязно серого цвета (как будто старое). На одной стороне маленькая дырочка. Я тоже думаю что это брак. А поменять можно? И если можно, то хотелось бы другого цвета.
Получила однотонные покрывала. Пришло упакованное, но почему то испачканное , нитки торчат. И цвет на картинке зеленый один, а пришел зеленый другой совсем , яркий салатовый. К интерьеру вообще не подходит. (((
Сфоткайте ваши браки и вышлите мне на почту gosha86-08@mail.ru . я отошлю поставщику. По однотонным покрывалам все идут без упаковки, и наверно у них на складе так мораются, поэтому мы сами положили их в такие мешки, чтобы избежать замора в пвз. А дарить их нужно без упаковки, они же ленточкой перемотаны. По однотонным почти все пришли других расцветок. я написала поставщику-они ответили, что приносят Большие извинения. Но если они грязные, то будем решать вопрос. Качество однотонных оказалось таким и с этим я поделать ничего не смогу. Я себе заказывала меховое коричневое и розовое очень красивые, мягкие и без пересорта пришли
Заказывала 2 покрывала, цветное (голубое с кубиками) - отличное покрывало и легкое и яркое, но однотонное - это ужас, вместо коричневого - бордовое, нитки белые, такое чувство как будто не новое - ворсинки свалявшиеся, капец и подарить не подаришь, на фотке оно яркое красивое, а на самом деле грязно бордовое блеклое, вот теперь лежит не знаю что и делать с ним
-1

мой плед, 2 сп.
ramita, тоже приобрела такое покрывало. Заказывала ПКР Евро - 200*220, на упаковке 210*240, а в реале ПКР 2 сп. - 180*210.
спасибо за закупку! Заказывала меховые покрывала Milk Blankets JLPM-1014 они просто чудо . буду заказывать еще.
Отличный плед мягкое, уютное, пушистое. спасибо организатору))
Заказывала покрывало красного цвета, размера евро. Пришло что-то грязно розового-фиолетового оттенка. Обидно, т.к. заказывала под интерьер. Но помимо этого, плед явно с браком - на нем просто дырка - видно, что волокон не хватает.
Izida1991, приносите обратно в пвз, браки возвращаю поставщику
radost, я уже постелила его, - месяцок полежит и выброшу. Из-за такой мелочи не буду не Вас тревожить, не себя. Фото выложила просто, чтобы знали:)
Izida1991, такое не впервые, все возвращали.. и некоторые после меняли на разноцветные
Заказывала 4 пледа себе и близким JLF-1211, JLF-1227, JLF-1225, JLF-1214, давно уже, все руки не доходили отзыв оставить, все отличного качества, соответствуют представленным расцветкам, правда размеры у евро действительно немного меньше заявленных, не измеряла, но ориентируясь по своему дивану см. на 8-10. Стираю довольно часто, внешний вид не изменился, нам эти пледики очень нравятся, удачная покупка, спасибо организатору)
Я отравляю вам скрин чека оплату за порошок
Девочки, мой плед с оленями сикось накось сшит)):P Дырок , конечно нет, но ощущение, что китайцы очень торопились)) возвращать не буду . оргу radost спасибо за старание быстро все пришло! заказывать плед этой компании точно не буду
DinaDima
27.11.14, 18:26
Девочки, качество супер!!! Брала год назад, стираю каждый месяц….... )) а ему хоть бы хны!!! И не линяет, и не садится!!!
Блин…сначала отзывы такие хорошие были. Я хотела на подарки заказать.последние отзывы многие с браком,с дырами...даже растерялась...
я брала два пледика еще в мае. ооооооочень довольны!!!MOROZKO76,
Ну, я рискну))тоже заказала аж три штуки на подарки.Посмотрим))Буду надеяться))Потом отпишусь…reply|239305|Tusya],
DinaDima
10.12.14, 16:02
MOROZKO76, неее. не бойтесь!! Мы на тот нг заказывали 4 шт, и начальству…. все в восторге!!!
) прекрасные покрывала. первое , которое на диване, верой и правдой мне служит уже три года. удобное, мягкое, теплое. сколько стирок не прошло , а выглядит как новенькое. вторые два получила только что, маме на подарок. молочное очень красивое, в следущую закупку хочу себе взять такое, наверно конечно не практично с двумя маленькими детьми, но оно ж не боится многократных стирок))))


Спасибо большое за пледик!!!Очень понравился, особенно детям, очень мягкий, пушистый.
С праздником!!
Carol, Ирина
09.03.15, 08:47
мягкий,уютный плед.спасибо!
+2
radost, заказывала покрывало 1232 размер Евро. качеством довольна,мягкое,приятное,но вместо Евро получила размер 180 на 200,с каждой стороны не хватает по 20 см,обидно!
radostЗаказала покрывало 1232 размер Евро,получила размер 180 на 200.,по 20 см с каждой стороны не хватает,обидно.Качество по пошиву -стороны кривые,но ткань мягкая,приятная.
Ivanova1962, да.. это у них не в первый раз такое. так экономят на материале чтоли…
+1