Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Азбука стиля-модная одежда для детей
Radmila
23.07.13, 17:47
Всем привет! Очень интересно узнать,понравился ли вам ваш заказ,а также прочитать ваши отзывы о качестве ткани,пошива и что самое главное напишите,что заказывали и соответствует ли размеру вашего чада!?
За выложенную фотографию отдельное СПАСИБО и +1 в репутацию!;)
Radmila
23.07.13, 18:43
а вот наши хвастики) мой сын Даниэль 4 г 100см
брала Спортивный костюм "ARMANI"на 4 года. нам чуть "с запасом"
+2
Radmila
23.07.13, 18:45
Комплект для мальчика (шорты, футболка)"BURBERRY". также на 4года
+1
Radmila
23.07.13, 18:47
а вот некоторые ваши заказы,распаковывать не стала) жду от вас хвасты!!!;)
Mona, Елена
02.08.13, 16:07
Mona, Елена
02.08.13, 16:15
давно хотела сказать спасибо за Жилет "Benetton". качество супер! цвет яркий! Я в восторге! :good: Нам 10 мес, жилет на 1 год.
Только вот старший сынок на меня в обиде, тоже хочет такой жилетик, если вдруг будет на 11 лет ( 155 см.), напишите пожалуйста :oops:
Radmila
03.08.13, 05:20
Mona, ок,напишу) очень рада,что понравился! в реале действительно очень яркий!!! спасибо за фотохваст!!!

Заказывала дочке вот такие трусики, качество СУПЕР, очень красивые, яркие, размер соответствуют возрасту:)
Тоже заказывала такие трусики - китти - это наше все! По качеству ткани - претензий нет, все супер, но вот наклейки слезли все целиком после первой ручной стирки. Я потом аккуратно их обратно наклеила утюгом, но после второй стирки с двух трусиков все равно слезли. Остальные пока держутся. А так - качество очень хорошее, размер соответствует- доче 7, брала на 7 лет, отлично подошли. Спасибо
Radmila
21.08.13, 17:50
Radmila
21.08.13, 17:51
Radmila
21.08.13, 17:53
Radmila
21.08.13, 17:56
Radmila
21.08.13, 17:58
Radmila
21.08.13, 17:58
Radmila
21.08.13, 17:59
Radmila
21.08.13, 17:59
школьный костюм:
Radmila
21.08.13, 18:00
НИКТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ХВАСТЫ С ПРЕДЫД.ЗАКУПОК,ВОТ РЕШИЛА ПОДСТРАХОВАТЬСЯ И ПОФОТКАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ)
+2
Заказывала боксеры, очень понравились, качество хорошее, очень мягкие хорошо тянутся, размер соответствует указ на этикетке. С плавками вот не угадала, заказывала на 6 лет, подошли племяннику 9 л.
Заказала комплект для девочки на зиму, немного расстроилась, большимерит комплект 104, но подойдет на 110-120. А так все отлично, качество хорошее, очень легкий комбинезон. Спасибо, обязательно еще буду у вас заказывать.
Radmila
22.08.13, 14:44
gulj55, спасибо за фотохвасты!!!
vera2012
22.08.13, 16:39
Спасибо,вещи клевые!
Толстовка с кити из тонкого хлопка и джинсы,нам очень понравились!
А я вот немного разочарована покупкой… дочке 3г, рост92см. заказала 3 вещи: Кофта для девочки"GAP"(размер 3г 96см).. качество вообще не понравилось, трикотаж как марля, на сквозь просвечивает, и в длину длинная, хотя рукава нормально сели. и еще, написано made in india, а я в Экваторе покупала кофточку тоже GAP (в след фото видно), там написано made in china, и качество этой котфы супер, плотный трикотаж. вот я и надеялась что у этой кофты тоже такое качество будет.
След вещь это Юбка"Guess" (размер на 3г) . этой покупкой я довольна, и качество понравилось и то что есть регулируемая резинка.
след вещь это Джинсы "ZARA". (3-4г, 104см) . здесь тоже немного разочаровалась. я думала раз написано джинсы значит джинсы будет, а нет, не так вышло.материал тоненький, летом токо можно одевать.пошив нормальный… и еще, на фото эти джинсы с ремнем, а по факту они идут без ремня. А так,спасибо за закупку, вещи интерсные ))))
+1
Качество очень понравилось, и цена тоже, 2.6 года, брала 110 размер, но это с запасом, к зиме самое то

костюм zara сыну 1год10мес.взяла на 90рост(2-3года) еще на весну влезем!!!
Radmila
23.08.13, 07:10
vera2012, 213654, Regiha, Девчат! Огромное спасибо за то что нашли время написать отзыв и сфотографировать своего ребенка в модельках от Азбуки стиля! Пусть Ваши дети растут здоровыми и только радуют вас) А когда твой ребенок еще и модно одет-это тоже согласитесь приятно;)
:Rose:спасибо тебе за оперативность!!!
Radmila
23.08.13, 07:48
213654, закупка №3 к сож. не была оперативной,там груз немного по городам покатался) и пришел вместе с 4-ой)
а мой отзыв не порнравился чтоли? ни +1 нету, ни спасибо нету ))))