Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Азбука стиля-модная одежда для детей
Lizzi
27.12.14, 07:33
Про размерность, я заказывала размер 10/32/74 . рост у дочки 107 платье где-то сантиметров на семь выше щиколотки, вообще бегала и не падала, обьем груди у нас где-то 58-60, в размере 64 получается, в пройме я двумя стешками зацепила по полтора сантиметра где-то с каждой стороны, чтоб плотно сидело, но можно было и так оставить. Брала с запасаом размер по обьему на случай маломерности. На мой взгляд в размер идут. Про рост не мерила само платье, но пояс на месте, на талии. Если получится выложу на дочке платье. Про размер подробно, может кому пригодиться.

Заказала кеды качество отличное.. Только вот с размером не повезло…потому что было написано размер подошвы, а я автоматически подумала размер стельки(редко пишут размер подошвы) если кому надо продам... Стелька 17,5 см..514 руб
пристраиваю вот такие кеды размер 35. качество отличное, с размером не угадали.
rihanna, где можно померить? Они на девочку?
Lizzi, очень красивое платье, подскажите я в сомнении какой размер вы брали и на какой рост?
Radmila
19.03.15, 09:41
выложу хвастики с последних закупок со скидкой! у нас 110см-заказываю все на 116,чтобы с запасом! Заказываю,как и вы "на бум";) но пока все тьфу-тьфу подошло,смотрите сами:
Radmila
19.03.15, 09:42
Radmila
19.03.15, 09:47
стильная жилетка! размер L/ на улице сделаю фото в более интересном образе) а пока так… хоум фото)
Radmila
19.03.15, 09:52
ну, и наша любимая курточка из новинки ВЕСНА 2015 (без скидки!) 116см размер
брюки также с азбуки стиля,но со скидкой -70%! что-то около 350рублей
+1
Radmila
19.03.15, 09:57
а вот сынуля одного из оргов ,также в куртке Азбука стиля) размер 128см
Radmila
19.03.15, 10:22
вот еще нашла фотку) наши плавки с Азбуки стиля…жаль еще шлепки не вошли(
+1
Добрый вечер! получила я свой заказ и честно говоря, не очень довольна нашим платьем. Сразу оговорю, что к Радмиле нет никаких претензий, все как всегда на высоте. Итак, Платье для девочки Арт.058А/1, размер 3 (половина окружности груди 25; длина изделия 47). Пришло без пересорта, все замеры совпадают. Платье заказала на годик дочери, сейчас нам только 7 месяцев (ОГ -46, рост -67), платье чуть великовато, но к году , думаю, будет самое то! На вид само платье очень даже хорошо смотрится, но расстроило меня качество пошива((( Везде торчащие нитки, кривые строчки, запах то ли полиэтилена, то ли еще чего((( Хорошо, что юбка вся в рюшах и не видно кривых швов. А вся кривизна с изнаночной стороны . На фото платье только распакованное, мятое, нужно отпарить и пышность, думаю, увеличится. У платья есть еще подъюбник. Цена платья на сайте 1600 руб., я брала по распродажной цене 590. Ну никак это платье не тянет на 1600, имхо. Возможно, что я слишком критична. если что прошу извинить.
+1
Radmila
19.03.15, 19:44
lilium, спасибо за отзыв и фотохвастики. 1600 они стали стоить как раз перед скидкой в -70%) так скажем маркетинговый ход…но выкупали в любом случае мы их дороже ...что-то около 1000руб...а по поводу пошива...это Китай( сама недавно приобрела в адидасе костюм со скидкой...швы тоже кривые, нитки торчат, а вроде офиц. магазин!
Radmila
19.03.15, 19:45
lilium, дочка,как куколка в этом платье)
Radmila, спасибо))))
+1
Bezlikaya
23.03.15, 14:01
заказала ботинки для сына, при заказе было сказано размер 27 и 17,5см подошва, на самом деле 18,5см. Оказались большеваты. Прикольненькие вроде как и туфли вроде и на кросы похожи. Запах ядерный, надеюсь выветриться до лета) Спасибо оргу)
+1
у нас тоже такое же платье розовое как на фото выше, фото не прикладываю, тоже самое. Отзыв также 1:1. На рост 92 брала размер 4, платье до колен.Как раз, можно было и 5 размер брать. И плюс еще добавлю, что жутко воняет.
Спасибо оргу за оперативную работу! Все быстро даже не ожидала
все же приложу
+2
в том году брали, с размером не угадала, только в этом как раз стал. качество отличное, выглядит очень стильно и ярко
+2
gfdsa
12.04.15, 06:49
заказала футболку размер 136, 100% хлопок по описанию. Получила футболку размер 150. Это не так важно. Жаль, что состав ткани не соответствует заявленному. На ощупь как минимум 50% синтетики. По этикетке 95% хлопка, 5 спандекс
Radmila
12.04.15, 17:06
gfdsa, 150 это не в см, главное размер…размер 19,соответствует по описанию на сайте 136см (Размер/рост: 15/122, 17/128, 19/136, 21/142, 23/146)
Radmila
12.04.15, 17:08
SELEKTRA, спасибо за хвастик! очень модно выглядит
Radmila
12.04.15, 17:09
reginik, спасибо за отзыв и хвастик!!!
Bezlikaya
13.04.15, 09:55
оставила фотохвастик а + не получила(
Radmila
13.04.15, 10:36
Bezlikaya, поставила, видимо система не дала поставить или пропустила. спасибо за хвастик!
+1
julii, Юлия
20.05.15, 05:29
Заказывала платье на выпускной, с очень хорошей скидкой. Спасибо большое, нам оно очень понравилось.
+1
наша курточка,заказывала на 116(наш рост 110) пришла на рост 130,качество хорошее,Радмила,спасибо за зскупку!