Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Азбука стиля-модная одежда для детей
Заказывала комплекты боди короткий рукав и лосины размер 3 мес. Боди почему то пришло на 9 мес. Качество хорошее. лосины на 3 мес, но большемерят сильно. Примерно идут на 7 мес.и на пухлого ребеночка.
Брала комплект 4 боди и 6 носочков для мальчиков, боди мягкие и приятные на ощупь, цвета скучные только, качество хорошее
Похвастаюсь платьями.к сожалению фотографировала на ходу((, модель на месте не сидит. Платья очень понравились.качество отличное. Не маломерят. сели идеально.
+1
Брала футболки - Футболка "Minnie Mouse" и Футболка "Hello Kitty",даже не одели,прополоскала и весь рисунок слинял,ребенок даже дома отказывается носить! очень расстроена,у китайских футболок окрас и то дольше держится,не советую брать никому!
Заказывала 2 рубашки и майку на рост 104,свой 97. Я в восторге! Все подошло,качество супер. Джинсовая рубашка маломерит
Подскажите а у курточки подклад х/б??
svetaxaki,
Вот наши брюки утепленные. Размер 10, соответствующий возрасту, поставщик рекомендует брать на размер больше, т.к. маломерят. Дочери 6 лет, рост 110см. Вместо розового пришел серый цвет, ничего страшного. Брюки очень понравились, качественные - 95% х/б, очень теплые, с начесом с внутр. стороны.
Ну вот и мы получили долгожданную курточку!!! Все искала простенькую куртку, ходила по магазинам цена была конечно запредельная2000-2500р, решила заказать в этой закупке всего за 780р и не пожалела)))) Качество обалденное, материал очень напоминает тинсулейт немного и все ровненько сшито, а цвет яркий мне понравился. В общем придраться не к чему. Рост дочери 80см 1,5годика), поэтому заказала М/92, рукава подогнула вовнутрь. Брала с расчетом, чтобы на весну хватило. Конечно на этом останавливаться не буду)) теперь жилеточку еще надо заказать и спорт костюмчик)))) Радмиле огромное спасибо!!!

+6
anzhelika_shum,
На ваш рост 92 см сидит очень хорошо! Теперь переживаю, вдруг нам мала будет курточка. Только завтра примерить сможем.
Modstar, Мне кажется что все таки данная моделька маломерит на размер, потому что на дочке 86 размер сидит хорошо чуть свободно, а рукава я подогнула ей -по рисунку получается целая полоска- Мне даже кажется что еще и на вторую осень хватит!
Radmila
26.09.14, 15:22
KlaraZetkin, anzhelika_shum, спасибо, девчат, за фотохвасты!!!
Курточка красивая, но ниточки во многих местах торчат. Взяла 122 см на наши 119, подошло хорошо, даже будет весной хорошо. Думаю, за эту цену я довольна. Не получается фото загрузить.((

Вот такая курточка.
Radmila
01.10.14, 05:53
Modstar, Спасибо, за фотохваст! очень красиво!
Я тоже заказала куртку, размер м.,на рост 100 см.Подошло идеально.Качество у нас хорошее.Вот фото
+1
Заказывала зимний костюм дочке, на рост 100 заказала 104. Организатор молодец, учла что очень сильно маломерит, так как на самом костюме стоит размер 116!)Качество мне понравилось, за такую цену очень даже неплохое. Единственный минус-это меховая опушка, просто жуть, я ее сразу сняла убрала)А так костюм сшит хорошо, сидит на ребенке по фигуре, получилось с запасом, года на 2 должно хватить. Меховая жилетка пристегивается на молнию.
+1
А где мне плюсик?
Radmila
16.10.14, 09:31
irinaG, Zarina84, огромное спасибо за отзывы и фотохвасты!
Заказала Куртка для мальчика (пух). Арт.6803/1, рост 146. Межсезонная. Красивая, яркая. Хорошая плотная верхняя ткань. Легкая, удобная. Маломерит. Пристраиваю.
Lizzi
12.12.14, 12:53
Спасибоза праздничное платье!!!!! Дочь принцесса!
Radmila
12.12.14, 14:03
Lizzi, не сомневаюсь) жду хвастик с утренника;)
получили свой заказ - Жилет для девочки . Арт.ZS-1005 - сказать,что он классный - ничего не сказать:D довольна как слон!!! Правда маломерит, на рост 92 заказала размер 104 и не прогадала….дочке очень хорошо:Yahoo!:Сшита качественно, нигде ничего не торчит и жилетик очень мягкий))) Радмила, спасибо Вам за безупречную организацию закупок:Rose::Rose::Rose:
+1
Lizzi
27.12.14, 06:55
Радмила, спасибо за платье!!! Наш первый утреник был. Дочка два дня платье носила дома перед утреником, так ей оно понравилось. Размерность соответствует заявленной. К качеству претензий нет. Отлетело немного блесток с юбки, но это заметно только на полу )))) а так вверх все аккуратно и довольно плотно прошито. На фото не видно но платье очень пышное и в реале намного красивее, особенно при искусственном освещении, все переливается прям. Спасибо ещё раз. Все ваши закупки очень хорошие.
+1
Lizzi
27.12.14, 06:55
+2
Lizzi
27.12.14, 06:55
+2
Lizzi
27.12.14, 06:56
Radmila
27.12.14, 07:03
rfntyrfltyb, спасибо за хвастик! жилетка действительно оригинальная!
Radmila
27.12.14, 07:06
Lizzi, да,платья красивые в Азбуке стиля! в прош году много выкупали, в этом году,к сож. не понятно как-то с размерами у них было…но хорошо, что вам подошло,а то ....честно ,боялась,что размеры не те подберете, там где выбор в см был.