Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Верхняя женская одежда Диммиа.
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:42
Для отзывов по ТМ Диммиа.
+2
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:42

Прикрепляю ряд фотов из альбома с хвастами по данной одежде.
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:42
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:42
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:42
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:43
Lisa, Ольга
04.04.12, 13:43
покупаю одежду этой фирмы часто, одела уже всю семью и подруг. Очень нравится качество. Спасибо Ольге за закупку и корректное отношение к нам.
купила впервые пальто этой фирмы. Цвет приятный, размер соответствует, качество хорошее
все очень понравилось и по качеству и по организации закупки: размер идет в размер, пересорта не было ни разу, спасибо большое
Tatynka
24.10.12, 11:22
Здравствйте. Впервые купили одежду фирмы D`imma. Себе купила женское пальто "Пьетра" из весенней коллекции бежевого цвета 42 размера, плащ "Гаета" тоже 42 размера,не могла определиться с цветом, т.к. не все цветовые гаммы есть на сайте, но результат оказался отличным. Плащи идеально подошли и по размеру и по цвету, очень понравился дизайн плащей. В восторге была не только я, но коллеги по работе. Маме заказывали куртку "Кармела" на 54 размер. На ее рост были длинноваты рукава (но мы знали об этом сразу, т.к. у моделей рост 165-170, а у нее 159), размер подошел идеально. Хорошее качество за сущие копейки. Спасибо организатору, всегда все делает во время. Мне нравится.:good::Yahoo!::Yahoo!:
Мне тоже очень все нравиться. Брала пальто, куртку и плащь)
dinarazainetdinova
24.10.12, 13:53
Брала себе пальто на зиму, качество супер и очень легкое. Разлекамировала эту фирму, заказала родственикам и знакомых, очень рады за такую прелесть за сущие коппейки=))))))))
Останавливаться не буду
Брала себе и подружке зимние куртки,носим с удовольствием,качество хорошее и очень теплые.Жаль,тех моделей уже на продаже нет.
Куртки и плащи очень хорошего качества,Идут размер в размер.Только зимние варианты тонковаты,для зимы будут холодные.Lisa,
79093518483
25.10.12, 14:09
Взяла себе пальто «Ларго» (Арт. 1234), размер подошел идеально. Качество даже лучше чем ожидала, в деле гораздо интереснее чем на фото. Спасибо за закупку.
Здравствуйте!!! из Диммия купила плащ "Сиена" и материал и качество пошива отличные! Спасибо организатору!
Купила маме пальто Дежавю, село идеально, 52 р-р. Себе заказывала пальто Пьетра 44 р-р, для моей талии оказался широковат, а плечи, рукава и длина подошли отлично, но подружка в превеликим удовольствием у меня его забрала. Качество очень хорошее, действительно прелесть за копейки.
Заказывала пальто "Луиджи" и куртку "Колар" и то и то 44 размера на свой 44. Село идеально. Качество отличное. На замочке, кнопках везде выбит бренд. На бирке размер, цвет всё четко написано. Например 170-88-96, цвет: св.какао.
Все за покупками одежды от Диммия!!!!!!!!!!!!!:Bravo: качество гарантировано. очень довольна своим приобретением, и модель, и размер в размер, и в целом качество.
Покупала ветровку. Пришла на 2 размера больше. Не могу пристроить.
Lisa, скиньте пожалуйста ссылку на эту закупку)))
Lisa, Ольга
06.11.12, 12:44
schanna, http://sppokupki.ru/pokupki/8705-tm-dimmia-skidki-na-starye/
Я заказывала пальто "Гардена", цвет серо-сиреневый. Пальто подошло идеально, как влитое. Очень понравилось. Ольга, спасибо Вам за закупку и доброе,уравновешенное отношение к нам.
Ольга, забрала пальто Дакота, так понравилось, размер в размер, сидит идеально. Спасибо огромное за закупку
Я заказывала блузку"Бажена" и капри"Восход".Вещи подошли идеально.Качество на высоте!Спасибо огромное!!!
Заказывала для знакомой пальто Пиола,р-р 60, рост где-то 164. Село хорошо, в бедрах не очень свободно,но это от фигуры зависит. В плечах подошло замечательно
Получила сегодня пальто из закупки Диммиа Янита.:Yahoo!:Очень понравилось,модель оригинальная,сшита аккуратно.Идёт в размер.Благодарна организатору за закупку.После НГ открывайте ещё,маме что-нибудь присмотрю.;)
Получила плащ Рафт. Мои ожидания оправдались. Пальто красивое, по размеру. Цвет не совсем как на фотографии (там по ярче смотрится). Большое спасибо организатору.
Заказывала "Дежавю" серо -розовый, цвет темный, (многие удивлялись узнав название цвета), Пальто "Верде" - мех немного не такой как на фото (цвет и расположение полос), цвет темно - бежевый, выглядит красиво, немного свободно в груди, хотя обе модели одного размера. спасибо за закупку!