Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
kajum81
02.09.13, 14:46
Kitti, вы оплатили на 2 дня позже, и на уступки вам пошла и поставила -1, а не -5. Позже не могла принять у вас оплату , так как заявку принимают только в понедельник рано утром и сразу оплата, у меня не было денег за вас вложить, поэтому исключила вас из заказа. Если хотите можете по новой заказать эти позиции в новой закупке, в этом случае удалю минус мой вам и вы мне мой :)
Мы ведь не из вредности ставим минусы, а потому, как объязаны это делать при нарушении правил - ничего личного!
+4
kajum81
02.09.13, 14:49
И естественно увидев, что вы мне поставили ответный минус, я вам исправила на -5, что должна была сделать изначально:sorry:
+3
kajum81, Вы знаете Альбина с Вами торговаться я не собираюсь. За -5, которые как я считаю вы мне поставили не заслуженно (по принципу ты мне - я тебе) в ВАШИХ ЗАКУПКАХ УЧАСТВОВАТЬ Я НЕ БУДУ! Деньги вернете мне на карту, № карты личным сообщением.
dilyarafattakhova
05.09.13, 11:16
Здравствуйте, вчера произошла такая ситуация: мельком глянув на свой профиль, увидела у себя -5 в репутации. Прочитала, что за НЕОПЛАТУ заказа. Именно этот самый заказ я вчера уже благополучно из ПВЗ забрала. Пишу оргу, мол, в чем дело? Она в ответ: минус убрать не могу, истек срок. Меня этот ответ не удовлетворил, началась переписка. В переписке выяснилось, что заказ я оплатила на 1 день позже, т.к. оплата выпала на выходной, она увидела оплату на 3 дня позже. Факт просрочки признаю. Но ведь ПРОСРОЧКИ же. У орга ко мне одна претензия: почему Вы мне пишите об этом сейчас, а не сразу, после того, как минус она поставила. Я сто раз и так и эдак объяснила, что не слежу за своей репутацией, так как никого никогда не подводила и все оплачивала как положено. Я считаю, что это будет неадекватно и несправедливо, что у меня будет стоять в репутации -5 за НЕОПЛАТУ заказа, пусть я и просрочила оплату на 1 день. Как думаете вы?
+1
LadyAn,почему в закупке шапок http://sppokupki.ru/pokupki/20602-shapki-dlya-vsekh-na-lyuboi/ организатор блокирует заказ "приняв его в ряд",хотя в условиях написано,что на шапки ряды собирать не надо?Я уже не первый раз с таким сталкиваюсь.Может я захочу модель шапки поменять ,или перед СТОПом у меня не будет возможности оплатить заказ и я его удалю,чтоб и себе репутацию не портить,и орга не подводить.
dilyarafattakhova, модераторы отредактировали вашу репутацию
Galiahmetova
05.09.13, 13:30
Anna,
скорее всего она просто промахнулась) "Принят оргом" и "Принят оргом в ряд" стоят рядом)
Я исправила всем статусы.

LadyAn, Анна
05.09.13, 15:09
dilyarafattakhova, я удалила -5, осталась половина. Так в системе заложено, что остается половина балла если убрать
aika, Ва
05.09.13, 17:20
LadyAn, уберите пож-а мой минус, поставила мне, за то, что сама не оплатила заказ и получила за -5
http://sppokupki.ru/users/view/id/1331/
Galiahmetova, спасибо.
Почему у меня закупке "Все для домашних животных, аквариумы и аквариумистика - № 22." организатор ставит статус принят оргом в ряд, вместо просто принят оргом, никаких рядов у товаров нет так же и в условиях закупки о рядах ни слова, есть подозрение, что орг намерено ставит этот статус чтоб УЗ не могли удалить свои заказы.Разберитесь пожалуйста очень не приятно со всем этим сталкиваться!
Та же самая история в закупке 20610«DENILIZ» -умопомрачительные дизайнерские шарфики-франтоны для модниц!
zmeika4826, 20610«DENILIZ» условиями закупки предусмотрено предварительное бронирование товара у поставщика.
guzik_sharipova, а почему нет рядов самом товаре не понятно????Это своего рода такая извините за выражение "заманауха" не полностью понятно, что значит предварительное бронироварие, есть ряды и не ряды, если есть ряды ставьте статус принят в ряд, если нет ряда, а какое то "предварительное бронирование товара" тогда ставьте статус просто принято оргом!
guzik_sharipova, У вас в уловиях закупки написано как? вот" ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС ПРИНЯТ ОРГОМ ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ.

ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ-ЗАКАЗА НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА НЕТ, СМОТРИТЕ ЗАМЕНЫ.

ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС ПРИНЯТ ОРГОМ ВАШ ЗАКАЗ В БРОНИ (БРОНЬ КАЖДЫЕ 1-2 ДНЯ) У ПОСТАВЩИКА ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ, ЖДЕМ ПО НЕМУ СЧЕТ! ДЛЯ ВАС ЭТО ОЗНАЧАЕТ СТОП! " про статус принят организатором в ряд ни слова! Как я понимаю это 2 разные вещи….
zmeika4826, тогда что делать с забронированными заказами в случае брони и удалиния их уз??
Может чтоб было более честно исправить это условие на вот такое ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС ПРИНЯТ ОРГОМ В РЯД ВАШ ЗАКАЗ В БРОНИ (БРОНЬ КАЖДЫЕ 1-2 ДНЯ) У ПОСТАВЩИКА ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ, ЖДЕМ ПО НЕМУ СЧЕТ! ДЛЯ ВАС ЭТО ОЗНАЧАЕТ СТОП!
Tanketka17
07.09.13, 05:47
zmeika4826, в системе нет отдельного статуса для заказа "Бронь". поэтому орг-у guzik_sharipova приходится ставить статус "Принят в ряд". guzik_sharipova, может надо указать это в описании к закупке? т.е. вот так "ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС ПРИНЯТ ОРГОМ В РЯД ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ. ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ-ЗАКАЗА НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА НЕТ…"
------
а по поводу орг-а Klablili и ее закупок, у нее действительно все заказы сразу попадают в статус "Принят в ряд". и чтобы отредактировать свой заказ приходится просить в теме закупки сменить статус. очень не удобно. об этом уже писали здесь. но, похоже, этому орг-у правила не писаны... кроме всего, после того, как в этой теме я на ее косяки указала, она у меня заказы не принимает. т.е. сразу не отказывает, держит в статусе "Принят в ряд". а потом делает отказ, хотя в ряду, так сказать, я не последняя. поэтому некоторые товары с закупок, которые она ведет, я теперь заказала на другом сайте.
Tanketka17
07.09.13, 05:50
zmeika4826, ой, я долго сочиняла)
Tanketka17, меня просто задела ситуация с закупкой по животным потом смотрю и в следующей так, я не собираюсь там удалять эти платочки просто не приятно зачем так делать, в принципе пропишите в условиях и все проблем нет, собственно говоря я выше и написала про это.
LadyAn, Анна
07.09.13, 06:16
zmeika4826, действительно, про ряды или сбор коробками или бронь у оптовика в закупке ничего не сказано. Оргу написала. Разберемся зачем она так делает
LadyAn, Анна
07.09.13, 11:43
zmeika4826, орг бронирует товар у поставщика. Прописала это в условиях закупки она
Неплохо бы было не только участникам установить четкий срок оплаты, но и Оргам срок одобрения оплаты. Участвуем в закупке у Kjum81, оплатили 4-5 сентября, до сих пор оплата не подтверждена. То ли дошла, то ли нет? Потом пойдут разборки с минусами…
LARA58, сейчас выходные :)
Если Вы отписались, не думаю что поставят минус
LadyAn, насколько я помню когда я смотрела и перечитывала перед тем как написать сюда этого не было, сейчас посмотрела в предыдущей закупке НЕТ ЭТОГО ПУНКТА… ХМ не понятно мне как он там появился, после того как я написала.
вот а то вдруг там снова появится
LadyAn, Анна
10.09.13, 09:32
zmeika4826, ну конечно не было. Я написала оргу, она внесла. Если вы хотите удалить заказ вы имеете право это сделать, т.к. это условие на этапе открытия прописано не было
LadyAn, вы так написали как будто это уже было в условиях, и как будто я не увидела. И орг написал мне в личку в этой же манере…..
+1
LadyAn, Анна
10.09.13, 09:47
zmeika4826, нет я имела ввиду, что сейчас она прописала, т.к. не было у нее этого.
OlesyaS, Олеся
12.09.13, 15:49
Добрый день!!! У меня жалоба на организатора Ulyana1306, Ульяна , оплатила закупку купальник выбрала доставку почта россии, так он ко мне до сих пор идет с 18.06.2013 года. И все завтраками кормят и деньги не возвращают. С ней мне надоело уже переписываться, все извиняется, а толку нет
+1