Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Я заказывала DOLCE&GABBANA № 3 L'IMPERATRICE lady 50 мл. Оказался очень не стойкий. Я разочарована ((( Придётся в магазине покупать.
+2
Gucha, Гузель
03.07.15, 12:24
Спасибо за закупку, ароматы классные, упаковка аккуратная, тестер даже с колпачком))
+1
Gucha, Гузель
03.07.15, 12:28
А эти с предыдущих закупок, Éclat тестер аромат соответствует оригиналу, но не очень стойкий. Кстати в Л'етуаль тоже не стойкий, я тестила.
+1
В этой закупке участвую первый раз и, конечно же, чтобы убедится оригинал или нет заказали именно тот аромат, который мы знаем! Запах стойкий, не выветривается быстро, аромат тот же, упаковка совпадает. Проверила по штрих-коду: выходит, что оригинал. По штрих-коду производитель:США, на упаковке написано, что производитель: UK. Пока искала по просторам интернета как определить штрих код, прочитала статью, что такого боятся не стоит: заказчик США, изготавливает филиал в UK. В подделках как правило пахнет спиртом, а здесь нет. Так что буду заказывать еще! Спасибо за такую закупку!
+1
Спасибо огромное за парфюм!заказывала не раз! не копии! но намного дешевле чем в магазинах!
+1
Заказывала разные ароматы в данной закупке. Хочу отметить, что парфюм действительно оригинал и гораздо дешевле, чем в магазинах Бон Джоли, Лэтуаль и тп. Спасибо большое!:good:
+1
Один из любимых брендов Lancome, аромат Tresor La Nuit (аромат запоминающийся , интересный флакон, очень хорошая стойкость), спасибо за возможность заказать по очень хорошим ценам)))
+1
получила ARMAND BASI IN RED lady тестер. купилась на "не копии". разочарована - не то слово… аромат с оргиналом рядом не стоял. 1200 руб выбрашены на ветер.
только получила. Пахнут как оригинал.
Кто-нибудь брал жен Black Opium YSL??
Kate_id
17.09.15, 12:29
В прошлом году заказывала духи НинаРичи, с оригиналом, привезенным из Европы сходство 100%. Аромат очень стойкий. Я довольна.
+1
elza3004
24.09.15, 05:26
Получила свою водичку. Не оригинал… Запах похож, но тот что тестировала в магазине продержался до утра, этот протестировала несколько раз, держится чуть меньше трех часов. Штрих код оригинальный, но! Сейчас подделывают полностью коробку вместе со штрих кодом !!! Так что штрих код не является гарантией качества! Кому интересно наберите в интернете #подделки в оригинальных упаковках# очень многое узнаете, оказывается упаковку со штрих кодом подделать вообще не проблема( Вот водичка которую я получила а вот оригинал
elza3004
24.09.15, 05:28
Очень расстроилась( жаль….. Заказы свои в новой закупке удалила. Пусть дороже, но куплю лучше в магазине.
Мои заказы)) Духи очень стойкие, не смотря на то что тестер (Armand Basi in red). Я довольна. Ароматы оригинальные.
+1
Anastasia37, Вам повезло, рада за Вас, мой тестер Armand Basi in red оказался ужасной подделкой :(
Спасиибищееееееееее!!! заказывала HUGO DEP RET я ДОВОЛЬНА)) Хороший пришел запах, стойкий!))) Учитываю , что их сняли с производства в России!)
Заказывала LANVIN ECLAT d ARPEGE lady (7,5 мл в мешочке). Как сама вода супер, так и мешочек такой интересный! Спасибо организатору за такую быструю и качественную закупку! @):-
+1
брала Lanvin Eclat d"Аrpege 100 мл тестер. аромат однозначно оригинал (все таки не дешево, но и не дорого. цена точно ниже чем во вскх парфюмерных. общая цена вышла 1984 рубля за 100 мл!!! правда тестер без крышечки у них. но мне для себя. зато дешевле чем 100 мл с крышечкой. а на подарок можно точно брать любые миниатюры. их кстати тоже планирую позаказывать. однозначно удачная закупка!!!! тем кто сомневается: здесь оригиналы. если кому аромат не подошел-это не значит, что он плохой. именно этот аромат так и должен быть слегка уловимым, а е благоухать за километр.
+2
Дамы, прекратите писать глупости. Это закупка с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ароматами! Здесь ровно то же, что и в Лету, Рив Гоше и Иле. По качеству могут отличаться только парфюмы из дьюти фри или из Европы, точно так же, как парфюмерия из-за бугра отличается от купленной в наших крупных сетях.
Имея максимальные дисконтные карты всех крупных магазинов и хорошо зная их ценовую политику, я несколько лет пополняю свою коллекцию ароматов с помощью Светланы, за что ей огромное спасибо. И от моих подруг, кстати, тоже)
Большая часть моих парфюмок - отсюда. А недовольным могу посоветовать посетить ЛОРа на предмет хронического гайморита.
+3
уважаемая Belllka, держите себя в руках и не смейте называть глупостями мнения других участников закупки. если уж я считаю, что приобретенный мной тестер Armand Basi in red рядом не валялся с оригинальным, я знаю, что говорю! имейте уважение к мнению других людей!
Mari797, с чего вы взяли, что я вышла из себя? С того, что я посмела называть глупости глупостями без вашего разрешения? Так оно мне и не нужно. А аргумент "я знаю, что говорю" - не самый убедительный.
Предвидя продолжение полемики, предупреждаю, что участвовать в ней не собираюсь. Эта ветка не для разборок, а для отзывов.
Belllka, этот форум предназначен для высказывания своего мнения, а не для обсуждения чужого. тем более, не для оскорбительных советов посетить ЛОР. как минимум, не комильфо…
+1
Belllka, и у меня нет никакого желания продолжать полемику с человеком, лишенным элементарного воспитания.
Belllka, охохо, какая шикарная коллекция!). Жму Вам руку). Насладилась фотографией:good:
+4
Katy_N, без Светланиной закупки она была бы куда скудней)
Девочки! Кто ниб брал молекулу, один раз заказала через интернет, пожалела. Скажите пжл, здесь оригинал или все же копии…..
id179917, уж сколько раз твердили миру… (с)
В моих отзывах можете посмотреть на более ранних страницах - там есть и молекула.
svetoff01
26.04.16, 11:25
Спасибо , получила тестеры по 100 мл. оба аромата оригинальные, довольна очень !
+2
Все, что здесь брала у Светы неоднократно, все соответствует оригиналам, купленным в магазинах. Люблю эту закупку. Belllka, разделяю ваше возмущение
+2