Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
В этой закупке участвую первый раз и, конечно же, чтобы убедится оригинал или нет заказали именно тот аромат, который мы знаем! Запах стойкий, не выветривается быстро, аромат тот же, упаковка совпадает. Проверила по штрих-коду: выходит, что оригинал. По штрих-коду производитель:США, на упаковке написано, что производитель: UK. Пока искала по просторам интернета как определить штрих код, прочитала статью, что такого боятся не стоит: заказчик США, изготавливает филиал в UK. В подделках как правило пахнет спиртом, а здесь нет. Так что буду заказывать еще! Спасибо за такую закупку!
Заказывала разные ароматы в данной закупке. Хочу отметить, что парфюм действительно оригинал и гораздо дешевле, чем в магазинах Бон Джоли, Лэтуаль и тп. Спасибо большое!
Один из любимых брендов Lancome, аромат Tresor La Nuit (аромат запоминающийся , интересный флакон, очень хорошая стойкость), спасибо за возможность заказать по очень хорошим ценам)))
получила ARMAND BASI IN RED lady тестер. купилась на "не копии". разочарована - не то слово… аромат с оргиналом рядом не стоял. 1200 руб выбрашены на ветер.
Получила свою водичку. Не оригинал… Запах похож, но тот что тестировала в магазине продержался до утра, этот протестировала несколько раз, держится чуть меньше трех часов. Штрих код оригинальный, но! Сейчас подделывают полностью коробку вместе со штрих кодом !!! Так что штрих код не является гарантией качества! Кому интересно наберите в интернете #подделки в оригинальных упаковках# очень многое узнаете, оказывается упаковку со штрих кодом подделать вообще не проблема( Вот водичка которую я получила а вот оригинал
Заказывала LANVIN ECLAT d ARPEGE lady (7,5 мл в мешочке). Как сама вода супер, так и мешочек такой интересный! Спасибо организатору за такую быструю и качественную закупку! @):-
брала Lanvin Eclat d"Аrpege 100 мл тестер. аромат однозначно оригинал (все таки не дешево, но и не дорого. цена точно ниже чем во вскх парфюмерных. общая цена вышла 1984 рубля за 100 мл!!! правда тестер без крышечки у них. но мне для себя. зато дешевле чем 100 мл с крышечкой. а на подарок можно точно брать любые миниатюры. их кстати тоже планирую позаказывать. однозначно удачная закупка!!!! тем кто сомневается: здесь оригиналы. если кому аромат не подошел-это не значит, что он плохой. именно этот аромат так и должен быть слегка уловимым, а е благоухать за километр.
Дамы, прекратите писать глупости. Это закупка с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ароматами! Здесь ровно то же, что и в Лету, Рив Гоше и Иле. По качеству могут отличаться только парфюмы из дьюти фри или из Европы, точно так же, как парфюмерия из-за бугра отличается от купленной в наших крупных сетях. Имея максимальные дисконтные карты всех крупных магазинов и хорошо зная их ценовую политику, я несколько лет пополняю свою коллекцию ароматов с помощью Светланы, за что ей огромное спасибо. И от моих подруг, кстати, тоже) Большая часть моих парфюмок - отсюда. А недовольным могу посоветовать посетить ЛОРа на предмет хронического гайморита.
уважаемая Belllka, держите себя в руках и не смейте называть глупостями мнения других участников закупки. если уж я считаю, что приобретенный мной тестер Armand Basi in red рядом не валялся с оригинальным, я знаю, что говорю! имейте уважение к мнению других людей!
Mari797, с чего вы взяли, что я вышла из себя? С того, что я посмела называть глупости глупостями без вашего разрешения? Так оно мне и не нужно. А аргумент "я знаю, что говорю" - не самый убедительный. Предвидя продолжение полемики, предупреждаю, что участвовать в ней не собираюсь. Эта ветка не для разборок, а для отзывов.
Belllka, этот форум предназначен для высказывания своего мнения, а не для обсуждения чужого. тем более, не для оскорбительных советов посетить ЛОР. как минимум, не комильфо…