Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Огорчена закупкой, заказывала Lacoste - Pour Femme, пришел в новом дизайне - оказалась ужасная подделка, мало того что не стойкий, шлейфа не оставляет и пропадает через 2 часа на совсем, так еще и даже близко не пахнет так как должен, думала что то с обонянием, проверяла несколько раз, сходила в магазин сверила с оригиналом, сходила к знающим людям. Даже в элитных магазинах можно наткнуться на подделку, но думала тут отзывы такие хорошие, точно оригинал попадется, ан нет… Заказала еще и на подарок мужской аромат - вот теперь и не знаю - наверно дарить не стоит:(:(:(
+1
Ul_Jana
24.10.13, 08:09
закупкой довольна. Заказывала GUCCI BY GUCCI FLORA lady test 75ml edp, похож на то, что до этого покупала в летуале. Об оригинальности, судить не берусь. Но водичка весьма стойкая, выдерживает экспресс стирку, то есть вещи больше пахнут ей, чем линором. Еще брала диор жадор, но его еще даже не открыла
dundil, Елена
25.10.13, 09:28
А кто нибудь заказывал Dolce & Gabbana "Light Blue"? Хотела бы отзыв услышать. Пользуюсь этим парфюмом, в данный момент водичка подходит к концу. Хотела заказать-но пока в раздумьях. Ходила сегодня в Летуаль и в Рив Гош на Ф.Мир сравнивала цены, ну и соответственно на руки нанесли пробники-запахи отличаются!!! В Летуале запах нравится больше. Даже в магазинах разные запахи, а в закупке мне еще страшнее брать. Напишите отзыв кто брал Dolce & Gabbana "Light Blue"
+1
Amore, скажите а вы тестер брали?
Amore
03.11.13, 04:42
Stanton, нет не брала
Участвовала в трех закупках. Заказывала женский аромат CK in2duo))) (могла и ошибиться с названием) На счет оригинал не оригинал точно сказать не могу), но аромат хороший, стойкий. Заказывала эклат 30 мл. от наших уфимских магазинов тоже не отличается, ну это по аромату), а не по цене. и мужский аромат Davidoff ECHO. Шикарный аромат. Небольшая история по нему:до этого несколько раз покупали в магазине, в последний раз аромат был ужасен, подумала что лучше попасть на меньшие деньги и заказала тут, разочаровалась, аромат был супер))) такой же стойкий и мммм…как вкусно пахнет от моего мужчины))
+1
Отличная закупка! Заказываю уже не первый раз парфюм, который не могу купить в магазинах. В этот раз заказывала Тьери Мюглер Ангел и Innocent. Ароматы один в один. И в одну из прошлых закупок заказывала мужу его любимый Блэк Кэннет Кул. Тоже никаких нареканий по качеству. Спасибо!
+2
devushkaS
22.11.13, 15:09
хоть бы эта закупка и после Нового года не закрылась, выбора много, качественные оригиналы и цена очень хорошая!
+3
Спасибо за закупку. Буду еще участвовать. Ароматы соответствуют. Буду еще участвовать.
+1
Жаль, что не могу расцеловать организатора. Большое спасибо. К моему удивлению это оказался оргинал, сравнила с точно такой же водой привезенной из-за границы. Я приобрела DUPONT PASSENGER CRUISE lady. СПАСИБО!!!
madam834766
05.12.13, 14:43
Спасибо за закупку. Я заказала Jesus Del Pozo Halloween и в восторге, аромат стойкий, соответствует тому, который в летуале. Спасибо!!!
Спасибо, за аромат YAMAMOTO POUR HOMME. Заказывала впервые и не разочаровалась. Действительно не копия!!!:Rose:
+1
Заказывала Мехх, осталась очень довольна. Это именно тот аромат, которым я пользовалась когда-то давно. Обычно я не пользуюсь ароматом дважды, но получив Мехх, была в восторге. Аромат нежный, женственный, легкий. Спасибо за закупку. Буду заказывать еще.
Получила свои духи, тестер пришел в хорошем состоянии, с крышечкой))))аромат стойкий, совпал с ожидаемым,я ооочень довольна, спасибо)
devushkaS
25.12.13, 16:03
сегодня забрала свою эйфорию форбайден!!!!!!!!оооооочень довольна)))))))))))не копия-это самое главное!!!! большущее спасибо оргу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль, что заказала один аромат((((
devushkaS
25.12.13, 16:04
позовите, пожалуйста, в следующую закупку!!!!!!!!!!!!!!!хочу еще маме и сестренке заказать парфюм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
goggo
27.12.13, 12:08
Отличная закупка, стойкие ароматы. Заказывала тестер mexx fresh и clinic happy for men. У клиника даже надпись снизу, как у оригинала из ривгош! Спасибо организатору!!!
Заказывала ARMAND BASI IN RED lady 30ml. Довольна очень! Хочу еще участвовать в закупке.
+1
Emilia, странно я раза два заказывала этот же аромат здесь и оба раза в точку,ну в смысле оригинал.
+1
Оставляю очередной отзыв!! Заказывала много чего, сама пользуюсь Версаче Брайт Кристал, в первый раз брала по 30 мл, рискнула на 90мл в тестере, ни капельки не пожалела, все просто отлично, аромат тот же, флакончик тот же и даже с крышкой, коробочка простая картонка без целофана сверху, но ничего не помято не оторвано, на коробочке написано что тестер, а на флаконе все тоже что и на 30мл. Вообщем я очень довольна. В очередной раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ!!!!!!!
+2
ECLAT LANVIN ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРОМАТ СПАСИБОЧКИ!!!;);):Rose:
+1
Yarina2014
12.02.14, 17:40
Я даже не попшыкала, а аромат уже чувствуется дома. Брала тестер 90 мл. Можно брать без опаски. Спасибо за качественный и приятный по цене товар.

пришла моя миниатюра Гипноз от Ланком, в целом довольна. Только без целлофана, на подарок как то не то.
olg7760, миниатюры не бывают в целлофане, по крайней мере я не видела никогда
Amore
21.02.14, 15:00
забрала свой VERSACE VERSENSE ,ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ АРОМАТ.я прям в восторге… уже прошло часов 5 как побрызгала на руку, а аромат стоит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Сегодня забрала туалетную воду мужскую Versace Eau Fraichе. Мужу и мне очень понравилось. Все хорошо упаковано. Видно, что товар не "левый". Пожалела, что заказала 30, а не 50 мл. Девчонки на работе ждут моих отзывов, тоже хотят заказать. Буду им рекомендовать! Спасибо большое! Обязательно буду еще участвовать, уже кое-что присмотрела для себя и мамы!
Спасибо за закупку! Заказывала Armand basi sensual red. Очень стойкие и быстрая доставка! Лакост еще закажу!)))
Спасибо большое Светлана Вам за закупку!запах оригинал ! Маме понравился пришлось подарить )))!заказала ещё
Tsarina
25.03.14, 12:56
можно ведь легко проверить духи по штрих-коду, подделка или нет