Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Вот мой наборчик версаче. Брала все мини, так как выбирала аромат. Стойкий, Все как всегда на высоте.
+1
Так же брала на пробу для дочки GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE lady, мужу DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE men и себе GUCCI PRIMIERE lady. Огромное спасибо. Будем участвовать еще не раз в вашей закупке
+1
Спасибо большое закупку, первый раз заказывала пробник мужу, очень понравился. Нашелся повод и я заказала маме KENZO MADLY KENZO! lady, запах шикарный. Буду заказывать еще!!!!!
+1
Спасибо большое за закупку!!!!!! Качество просто супер, парф.вода очень стойкая!!!!!! Уже не первый раз заказываю и уже не только себе, но и всей семье!!!!! Большое спасибо еще раз!
+2
nastena_lp
16.10.14, 10:01
спасибо за такую замечательную закупку!запахи все схожи с магазинными по стойкости так же не отличаются!быстро приходит заказ!и вообще)буду теперь часто заказывать!))
+1
Viktory_84
17.10.14, 10:05
Моя очередная радость!!! Не могу пройти мимо Вашей закупки! Ароматы выбирала по отзывам, Карла Фраччи просто сногсшибательна!!! Органза старая добрая классика! Спасибо Светуля за то, что даете возможность приобретать парфюм по приемлемым ценам и отличного качества!!!
+1
irina_m, Ирина
17.10.14, 13:07
Заказала VERSACE CRYSTAL BRIGHT lady 90мл test, запах как у купленного в магазине. Единственное у теста крышки нет, но об этом здесь уже писали, поэтому крышку оставила от старого флакона. Спасибо.
+1
Заказала здесь все мини запахи, оригиналов которых не знала. Сделала так, чтобы потом выбрать аромат, потому что в магазине тестировать смысла нет вообще, там такой компот из запахов, находишься как в дурмане :crazy:
1. ISA
Пахнет дорогой косметикой, пудрой, чистотой и немного ретро. Очень стойкий аромат, продержался на коже почти сутки. Интересно раскрывается, цветочные ноты и мускатный орех ярко выражены, в шлейфе идут специи. Не тяжелый запах, по моему мнению подойдет тонким, звонким, ухоженным девушкам. Флакончик простоват, к такому аромату просится что-то поинтереснее. По штрих коду на упаковке страна производитель: Франция. Буквы на флакончике чуть потерлись от моих пальцев.
+1
2. ARMAND BASI IN RED lady. В закупке был с такой бело-оранжевой картинкой edt


мне пришел красный флакон и упаковка edp

Первые ноты пахнут имбирем и мандарином, через некоторое время ощущается древесно-цветочные ноты и мускус. Очень стойкие, шлейфовые, вещи пахнут до стирки. Мне кажется что подходит под любую одежду и любую погоду. Я влюбляюсь в этот аромат с каждым днем все больше и больше ))
Часов через шесть пахнет елкой, новый годом и праздником, но только на коже. От волос и одежды нет такого эффекта.
По штрих коду на упаковке страна производитель : Испания
На крышке название
Упаковка и флакон достойные.
+1
3. CLINIQUE HAPPY lady

Насторожило что штрих - кода товара НЕТ.
Аромат заявлен как цитрусово -цветочный. Сколько не принюхивалась, не ощутила ни апельсина, ни красного грейпфрута, ни орхидеи с ландышем. Запах какой-то невнятный, с мыльной отдушкой. Правда мыло хорошее, дорогое. Не стойкий, но шлейфовый. На мне никак не раскрылся.
+2
4. LANVIN JEANNE lady
Сладкий, легкий,пахнет ягодками малиной и ежевикой, чуть позже добавляется цветочно-цитрусовый аромат, флакон аккуратный, есть пробка для защиты от протекания. Не очень стойкий, часа на три.

По штрих-коду страна производитель: Франция
+1
Dina86
17.10.14, 19:17
Viktory_84, как у вас духи называются?
Viktory_84
18.10.14, 16:46
Dina назывыются Carla Fracci от одноименного бренда Carla Fracci.
+1
Dina86
29.10.14, 19:12
Viktory_84, спасибо
LANVIN JEANNE lady - Могу сказать тоже самое про этот аромат, деньги жалко,я в декрете каждая копейка на счету…....через полчаса уже нет аромата.....
Resnitsa Не очень стойкий, часа на три.
Почитала отзывы и купилась. Совсем не оригинал. Пользуюсь ими несколько лет, а этот просто спирт((( Буду осторожней(((

Волшебное яблоко от Нины Риччи :)
Оригинал, запах тестировала на блоттере и на коже в Летуале и РивГош.
1. Оригинальный код есть на флаконе и дублируется на коробочке
2. Дно не плоское, с круглой выемкой
3. Качество упаковки,полиграфии, оформления самого флакона не вызывает нареканий
4. По штрих-коду Франция
5. На крышке шов ровный, без зазубрин и спаек, на лепестке гравировка Nina Ricci
6. Аромат очень стойкий :Bravo:
7. Пробила по декодеру - Дата производства: 9 января 2014 года
+1
ufa75, ольга
03.12.14, 03:53
kalyabalya, а какой вы объем брали? Я здесь заказывала 30мл пришел оригинал, очень стойкий. А как то в летуале таким тестером побрызгала и тоже был один гольный спирт, без аромата духов.
Спасибо большое за закупку) Вчера забрала водичку-хорошего качества:)
+1
Учавствую не в первый раз в этой закупке!!! как всегда водичка сууупеер!!! спасибо большое Свете!!!
+4
Вот ещё одна водичка Miracle. Брала набор с гелем и лосьоном. Страна Франция по шриху, да и запах не вызывает никаких сомнений, т. к. у меня уже такие были. Огромное спасибо!!!
+1
Vesnushka
02.03.15, 06:58
Мне пришел мой любимый аромат на весну - ARMAND BASI IN RED lady (фото не мое)
Я заказывала флакон-тестер, 100 мл. Запах абсолютно такой же как у оригинала, который всегда брала в рив гоше до этого.
Спасибо за закупку!
+1
Все супер, отличного качества) брала мини для пробы и не ошиблась)
+1
Viktory_84, спасибо за отзыв о Карле Фраччи. Никогда этот аромат не "слушала", но теперь точно интуитивно чувствую, что именно этот парфюм стоит мне подарить перед свадьбой своей подруге)
+1
Svetulya
26.04.15, 21:17
Девчули, спасибо всем огромное за Ваши отзывы и фото и за то,что Вы есть:Rose::Rose::Rose: Как и было обещано всем поставила +1 в репутацию) Если по какой либо причине кого то упустила, не стесняйтесь и пишите мне об этом в личку, обязательно исправлюсь;) Жду новых отзывов,до встречи:"":
+1
Девочки, дорогие!! Выручайте!! У мужа закончился парфюм,выбирал сам, но слегка ошибся, оказались сладковатые.. Нужен аромат "с перчиком", чтоб сводил с ума!!)))))) Я сама особо не разбираюсь в мужских, в магазине пдобрать очень трудно, да и времени сейчас нет!! А бывает в магазине или на улице пройдет молодой мужчина, а какой аромаааааат, а ведь не подойдешь,не спросишь…(
africka
21.05.15, 06:27
Lyutsi, мне нравится Живанши Blue Label. Стойкие и ооочень вкусные
+1
Lyutsi, а я пристаю и спрашиваю. А что такого? Мужчинам льстит, женщинам тем более ))
Сейчас у мужа Aqva Amara Bvlgari для мужчин( горькая вода)
Такой сплав моря и востока, в пирамиде заявлено : парфюмерная композиция включает аккорды горького сицилийского мандарина и нероли, а также базовые ноты индонезийских пачули и белого фимиама - олибанума.
Но я слышу чуть табака, кожи и мускуса, горелые деревяшки в шлейфе.

+1
africka, Resnitsa, спасибо!)))
+1