Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Натали. Трикотаж из Иваново
1LENA1
05.09.13, 19:18
Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали заказывала такой костюм качество понравилось, сам костюм и цвет пришел как на фото, осталась очень довольна брала р-р 44 и 50 ,в размер, тянется. но на рост не выше 160 см
+1
СП трикотажа Светик заказывала брюки домашние 93Б и пижаму 44 размера, качество отличное и сидит идеально.:) И после стирки не леняет.Я довольно полученным заказом!
спасибо за закупку трикотажа"Лотос"заказывала пижаму и домашний костюм.качество просто отличное!!!идет размер в размер.не линяет,не садится.большущее мерси!!!!!
Закупка: "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали 23"
Заказала халат "Стрекоза" и бриджи, все в размер, а про халат 4-летняя внучка сказала : "Бабуля, у тебя такой халат клутооой!". Качество очень хорошее, цены тоже. Спасибо, "Натали" и организатору закупки!
Закупка:" Домашний текстиль СВЕТИК 17 (есть Батист)". Заказывала пижаму Модель: 146. Качество отличное , но большемерит на размер. Еще заказывала тунику 178 тоже большемерит на размер, отдала маме она довольна. Теперь она еще заказала себе такую же тунику. Спасибо организатору за такую закупку.
Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" 23
Девочки, заказывала костюм № 312 с божьей коровкой.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2230887/, мне очень понравился. Качество хорошее, трикотаж плотный и цвет как на фото, размер в размер. Спасибо оргу, я довольна!!!!!!
Заказывала в" Натали" костюм Ольга иинтерлок 11 очень довольно и качеством и ценой! Даже просили заказать такой же знакомые и онив восторге!
заказывала комплект сорочка и халат «Тедди» в закупке Рехина. очень понравился по качествуи цвету. размер идеально подошел. спасибо вам большое
заказывала пижаму http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2230384/ , покупкой довольна, при стирке не села, размер соотвествует размеру.
Закупка: "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали " Заказывала сорочки Пенелопа и Иринка, качество не плохое, ткань тонкая к телу нормально, заказала р-р 50, мне кажется маломерят на размерчик, но это кто как любит в обтяг или свободно. За такую цену просто очень замечательно, год поносил и новую заказал
Я часто заказываю Ивановский трикотаж себе,родне,друзьям.Очень уж уютно в них,телу приятны.:good:
Заказывала в закупке Домашний текстиль СВЕТИК 17 (есть Батист) костюм Костюм женский №38 кулирка. Очень понравился. Идет размер в размер. После стирки не растянулся, не сел. Цвет не поленял. Я довольна. Буду заказывать еще. Спасибо оргу!!!.:)
Заказывала домашний костюм спЛотос,очень понравился.Идет размер в размер,при стирке не линяет и не дает усадку.Закупка очень хорошая и цены радуют.
качество хорошее, не линяет, не растягивается, очень довольны.
bagira81
06.09.13, 02:51
СП трикотажа Рехина.Домашний костюм «Хохлома». Очень понравился
Заказывала с разных закупок твоих закупок ,но Натали как то больше понравилось(все в размер ,очень интересные модели).
Заказывала от Ивановского трикотажа "Натали" и "Лотос" много вещей- халаты, костюмы, пижамы, носки, сорочки.Все очень нравится, идет размер в размер!Просто все супер!Спасибо организатору!
Заказывала костюм Любаша в подарок))) И размер подошёл, и расцветка порадовала получателя. Попросила ей сарафанчик заказать)))))
Заказывала брюки домашние (закупка "Светик";). Качество отличное и недорого. Так они мне понравились, что решила еще заказать.
Natasha1
06.09.13, 03:06
Здравствуйте! Участвовала в закупке Натали не один раз. Качество очень нравится! Маме брала Сарафан №82-идет в размер, Сарафан Пересвет - маломерит на один размер. Себе брала костюм спортивный №197, туника Умка - размер в размер.
frosts
06.09.13, 03:06
Закупка Лотос.КОСТЮМ "ЛЕТНИЙ" (ФУТБОЛКА) артикул К-51. Сшито всё очень аккуратно,только вот шорты уже растянулись и стали похожи на юбку,а я их ещё не стирала.В закупке Натали уже давно брала две ночные сорочки,так они до сих пор живые.
Заказывала своей дочери ночную сорочку, а себе сарафан ( ивановский трикотаж "Светик) качество отличное, все подошло. Буду еще заказывать, все очень понравилось . Спасибо!!!!!!
Заказывала КОСТЮМ "ВАЛЕРИЯ"(закупка Женский трикотаж "ЛОТОС";) качество отличное..идет в размер!Мне очень понравился…можно ещё закупку открывать)))
Привет. Учавствовала в закупке "Лотос". Заказывала комплект бабочка. Качество понравилось. Чуточку маломерит. Пока не стирала. Осталась довольна закупкой. Спасибо оргу.
Заказывала Домашний Костюм "Крошка" , Домашний Костюм "Египет" , идет в размер, качество конечно отличное, пошив отличный :Yahoo!: ,единственное в чем растроилась, что пришел другой цвет и рисунок :(
заказывала ночную сорочку, идет размер в размер, не линяет, не растягивается, качество хорошее
Заказывала Домашний текстиль СВЕТИК домашний костюм, размер в размер качество отличное.
В закупке -Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" 22заказывала- Костюм №59 кулирка
Подошел как влитой. Жаль, что цвет серый, но барашки на курточке прикольные. Меня испугали, что продукция маломерит, но я бы сказала, что немного большемерит. На мой 46-48, взяла костюм 46, и все мои места 48 р-ра спокойно вошли,молния застегнулась без напряга. Так, что если у кого двойной размер-берите меньший. Проверено на себе.
Здравствуйте! Я участвовала в закупке Домашний текстиль СВЕТИК 17 (есть Батист)
Название
Пижама женская Модель: 142 ш. Смотрится как домашний костюм, но после первой стирки полиняла, стала скатываться и полезли нитки..Мне качество не понравилось!
заказывала сорочку Пенелопа в закупке Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" 22 очень понравилась, идет размер в размер, качество отличное. большое спасибо Ольге)