Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натали. Трикотаж из Иваново
Рекомендую Натали всем! Цены хорошие, если в совместной покупке участвовать. Качество тоже хорошее.
Покупаю всегда много и всегда радует поддержка. Все вопросы решаются оперативно, все объясняют буквально на пальцах. Хотя звонила я в нее всего два раза за несколько лет, всегда была довольна. Про качество вещей тоже можно много хорошего сказать, за такую цену, казалось бы, и месяца не проживут. Но я до сих пор ношу костюм, которые купила два года назад, до сих пор он меня радует. Так что советую, не прогадаете :)
Ассортимент хороший, постоянно какие-то новинки. По магазинам я особо не хожу, заказываю в интернете и в последнее время подсела на "Натали". Удобный сайт, нравится, что не какие-то бонусные карты, которые особой выгоды не делают, а возможность реально сэкономить. И не надо там покупать на миллионы, я вот просто по мелкому опту беру, например, на пару с подругой. По размерам не боюсь, всегда все подходит (беру размер в размер), так что очень нравится
+1
Хороший магазин, беру здесь домашнюю одежду для мамы и свекрови. Они женщины в теле, поэтому нужно, чтоб ткань была хлопковой и чтобы размеры подходили, вот Натали стала находкой. Нигде не жмет, летом в огороде им удобно, а как сезон кончается дома носят. Модельки красивые, модные :) вообщем все нравится!
+1
Замечательная трикотажная компания Натали, сотрудничаю с ней больше 7 лет, видела развитие. То что было раньше никак нельзя сравнить с тем, что сейчас. Компания только растёт и улучшает качество работы, всегда вводят какие-то новшества и стараются для клиентов. Очень всё нравится, буду сотрудничать еще долгие годы!
Lisa, Ольга
28.02.23, 04:47
Приглашаю участниц закупки принять участие в розыгрыше:
https://vk.com/familyes_club?w=wall-20676282_90313%2Fall

Вы не можете отвечать в этой теме