Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натали. Трикотаж из Иваново
Закупка "Натали"В пятницу получила пижаму, качество хорошое, заказывала 42 размер (ОГ у меня 84 см). Подошло хорошо. Рост у меня маленький (152см) поэтому часто приходиться подрезать брюки, в этой пижаме можно обойтись и без этого за счет манжет. До этого заказывала домашний костюм с рисунком леопарда (42 размер). А ещё 2 сорочки и тунику (44 размера, т. к. кормила тогда грудью, сейчас свободно). Костюм с леопардом уже стирала раз 6.
-1
Заказывала ни один раз. Все вещи подошли,размеры соответствуют,качество хорошее. спасибо.
lelik67, Ольга
22.02.15, 11:12
Заказывала зимой пижаму и сорочку. Очень понравилось. Качество отличное, идёт размер в размер, на свой 44 р село идеально.
Спасибо организатору. Все отличного качества. Ни разу пересорта не было.
Заказывала несколько вещей. Вещи хорошего качества.
Заказывала "Рубашка мужская длин.рукав". для папы, ему понравилось, возрастная рубашка. Единственное разочаровала ложная информация поставщика о ткани, вместо фланели пришла бязь, идет в размер
Костюм Василек. Мне очень понравился, идет в размер, цвет как на фото.
Очень довольна-заказывала ночнушку и платье для снохи-СУПЕР! Приятная на тело,качественно,стильно!Спасибо!
Добрый вечер,посмотрела каталог "Натали",всё понравилось,но боимся заказывать на большую сумму,как участвовать в СП?
-1
Nikulka
24.03.15, 13:44
Все очень понравилось,качество хорошее!Дома все очень довольны!Спасибо за закупку)))
Заказывала толстовку "Тиффани",
пришла бардового цвета. Очень хорошая и качественная вещь и при этом дешевая! Теплая и приятная на ощупь. Ношу давно не полиняла, не растянулась. Спасибо организатору за закупку:)
Костюм заказывала себе и маме, все подошло, очень хорошо , на. Фото мой костюм с брюками
Yulanna
01.06.15, 07:59
Заказала себе несколько вещей с этой закупки. Все понравилось, особенно этот сарафан. С размером не ошиблась, на мне сидит точно так же как на модели на фото. В такую жару, которая стоит сейчас у нас, ношу дома - и не жарко, и нарядно. Еще халат выписала, красивая расцветка, но халат есть халат - сарафан прикольнее…
sonaymmm
07.06.15, 17:56
Качество отличное-в размер.
sonaymmm
07.06.15, 18:00
Качество просто чудо.Очень красивый.Но большемерит-размер 52-подошел на 54-56,скорее даже на 56.
sonaymmm
07.06.15, 18:08
По качеству тоже претензий нет, 50р забрала сестра, у нее 52-54!Берите на размер меньше!50 р -очень высокая линия талии!
sonaymmm, а название закупки можно?
Lisa, Ольга
08.06.15, 18:03
alena_110, это темка для отзывов по Натали.
Модель - бриджи Соло.
sonaymmm
08.06.15, 19:53
alena_110, Натали!
sonaymmm, я такие брала правда в другой группе , у меня посередке шов весь в мелких дырочках стал, после 3 тренировок. Нудно прошивать и спереди и сзади. Свекровь сказала, что так бывает, когда игла тупая, ткань рвет.
заказала Сарафан №715 размер 44, очень понравился, ткань плотная, дома носить отлично-не так банально как халат, фасон расклешенный, у кого верх-44, а низ побольше, можно смело 44 заказывать, по бедрам запас хороший
Отлично сидят как влитые. Фасон красивый как брюки на выход. Для дома идеальный вариант.
Заказала костюм Амина супер красивый, в размер, смотрится очень эффектно, но пришел с браком, один рукав уже другого, пришлось растягмвать руками, чтоб комфортно было.
Lisa, Ольга
04.08.15, 17:57
guzelka2306, надо было написать сразу - они принимают возврат по браку.
Lisa, я его уже обновила, очень классный комплект, супер-пресупер
Lisa, Ольга
05.08.15, 04:38
guzelka2306, на возврат новые вещи с этикеткой принимают - вот в чем проблема. Если одевали, то не примут уже :(
Участвовала в закупке Ивановского трикотажа Натали. Заказывала себе халат Джулия, пришел розового цвета.
Также заказывала детскую пижаму с кокеткой, пришла желтого цвета
Для бабушки заказывали сорочку N71 кулирка, пришла синего цвета.
Свекрови заказали пижаму Осень, рисунок был немного другой и тунику, вместо рисунка лошади были кошки))), но это не страшно. Туника очень теплая, больше похожа на толстовку.
Все идет размер в размер. Качество высокое, а цены низкие).
Большое спасибо организатору! ☺
+1
получила сегодня свой заказ. На мой 44 село хорошо. Ткань приятная. Жаль только комплект с совой пришел желтого цвета, голубой бы мне лучше подошел. А так - качество хорошее за такие смешные деньги :-)
Моя первая покупка здесь :roll:две сорочки, не много обидно что пришли не те цвета и рисунок какие хотелось, но в целом довольна, качество хорошее, спасибо большое
Получила свой домашний костюм.Ожидала черный с леопардовыми бриджами,а пришел совершенно белый с какими то синими бриджами.Очень разочарована, потому что такой разницы не ожидаешь,то леопард,а здесь какие то девушки нарисованы на футболке.Неужели тему рисунка не могут подобрать и цветовую гамму тоже