Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Натали. Трикотаж из Иваново
Заказала здесь тунику «Торонто», а то уж больно цвет понравился) Надеюсь, отзывам тут можно доверять))
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы. Я здесь в совместках который раз уже заказываю и ни разу не возникало каких-то проблем. Не знаю, может это от организатора зависит, но с магазином явно всё в порядке. Качество полностью удовлетворяет, как и цены. Да за такие деньги ещё поискать надо
oksi1972
06.03.18, 03:46
Заказывала платье. Очень понравилось, удооообное! Ношу 44-46,заказала 46 и не ошиблась, село идеально. Скрывает недостатки фигуры, так как сшито не в обтяжку!
NastasiyaMaks
13.04.18, 13:32
Лично мне нравится натали за реально большой ассортимент не бабских товаров. Это я про всякие цветастые штуки говорю, которые не имеют размера просто. Качество хорошее у них
Цены кайфовые, конечно, однажды заказ очень долго шёл. Понимаю, что это уже не от самого магазина зависит, но всё же. А так, качество гораздо выше стоимости. В этом плане рекомендую
сайтик теперь очень симпатичный стал! Всё понятно, где и куда кидать товары, куда оплачивать и прочее. Просто раньше у меня с этим были проблемы, а сейчас всё хорошо
заказала шорты норман ,отличное качество ,размер в размер
По совместным покупкам всё хорошо. Товары очень даже ничего и всегда есть из чего выбрать. Ассортимент приятно радует. Если читают владельцы (мало ли), то продолжайте в том же духе и добавьте больше костюмов, пожалуйста
Заказывала здесь несколько платьев и туник. Товары пришли за 2 недели. Качество и вид – такие же, как на картинке. Не знаю, но меня всё устроило
Обратила на этот магазин внимание, только когда несколько подруг, практически одновременно, начали его нахваливать. Не то, что бы я ведусь на такое, но чисто из-за любопытства решила попробовать. Знаете, не скажу, что меня прямо-таки поразил их ассортимент, но можно что-то найти. Я выбрала несколько платьев на лето и осталась довольна их качеством. Цвет такой же, как и на картинке, катышек нет, швы добротные
Быстрая доставка и весьма неплохое качество. Я брала тут тунику “Ницца” и мне она очень понравилась! Цвет красивый, яркий, сама ткань мягкая и круто подчёркивает фигуру!
Самое главное преимущество натали – цены за такое качество. Я в свой ассортимент закупаю только оттуда и ни разу не была разочарована. К тому же есть скидки оптовикам, которые делают выгоду ещё большею. Вобщем рекомендую
Девочки хороший магазин! Не думайте даже а сразу берите! Мои заказы всегда доходят за 1,5 недели (беру оптом), ни разу не попадался брак!
Заказ пришёл быстро. Брала костюм «вектор» - очень понравился. Материал безумно приятный, такой знаете….как у игрушек будто))) хороший магазинчик!
У натали очень хороший ассортимент. Заметно отличается от других моих поставщиков. Только не всегда могу найти нужные размеры, это минус
Заказывала тут пеньюары тройки себе, значит. Знаете, а довольно неплохо! Брала ещё двойку «зазноба» - вообще красота. сидит отлично, как вот на меня шили, и цвточки яркие очень нежно смотрятся
Мне нравится качество в Натали, размеры совпадают с завяленными
супермагазинчик, девчонки! да что девчонки, я тут и мальчишкам своим беру вещички)) детям и мужу, никто не жалуется
Все очень нравится, магазин отличный, я вообще постоянный клиент уже наверное, очень часто здесь что-то покупаю и вам рекомендую. Качество хорошее и цены приятные весьма
Хочу поблагодарить НАТАЛИ! Вы супер! Сколько вещей покупала и заказывала, вот ни с чем не прогадала! И размеры всегда соответствуют, и модели хорошо сидят. Спасибо!
Хочу сказать, что Натали мой любимый магазин. Отличные качественные вещи по вкусным ценам! Можно одеваться всей семьей.
Девочки, данный магазинчик очень рекомендую! Модели хорошие, сидит все отлично, размеры совпадают. Всегда что-то можно найти для себя и мужа.
Заказывала в Натали одежду для мамы, все очень понравилось. Размер в размер все, нигде ничего не жмет, к телу приятно, чувствуется что тело дышит в ней. Костюмы хорошие и носятся отлично, коленки не вытягиваются даже с учетом того что мама над грядками целыми днями трудилась. Заказ собрали быстро, буду еще покупать
Очень нравятся в Натали туники, беру не часто, но много! Рисунки все интересные, а главное они не портятся после стирок. Ниточки не торчат и видно, что вещь сделана качественно. Модельки молодежные, так что можно и дочке выбрать и себе. Рекомендую магазин потому, что за такие цены такое качество я лично еще не встречала!
id247700, Анна
23.10.20, 09:56
Цены супер, особенно когда много покупок. В принципе можно с подружками сложиться и неплохо сэкономить. Радует еще что есть большие размеры и что материалы натуральные, тело дышит в этой одежде.
В Натали нравится не только качество, но и обслуживание. Казалось бы, магазинчик бюджетный, но относятся к клиентам лучше, чем во всяких крупных брендовых. И кучу вещей принесут, и поищут нужный размер, и привезут его если нужно. Насчет составов не врут, все как есть говорят, очень нравится честность продавцов, такое редко где встретишь.
Лет 5 назад даже не подумала бы, что буду покупать здесь одежду, всегда относилась предвзято к таким магазинам. Как оказалось зря! Потому что если раньше можно было прибрахлиться здесь только домашней одеждой, сейчас все есть. И платья, и спортивные костюмы, на детей вообще шикарные вещи, а учитывая их стоимость… лучше не найти! По крайней мере я пока что не нашла. Так что советую, девчонки, магазинчик что надо.
Сервис на высшем уровне, покупала здесь платье бархатное, на какое-то мероприятие (типа корпоратива, новогодних посиделок) вообще шикарно! Смотрится как на картинке, брала свой же размер-52, подошло отлично. Если кому нужно обновиться, берите платье 10514, не пожалеете! Еще взяла 2 сорочки, тоже по размеру подошли, к телу удобные, хлопковые. Буду покупать еще.
Спасибо Натали, очень довольна обновками! Приехало все, что заказывала, цвета насыщенные, размеры все подошли (брала размер в размер). По ткани приятно, особенно пижамки, то что надо для сна. Брала и с длинными, и с короткими штанами, с длинными прямо теплая, для зимы. Советую всем Натали, уже заказываю в третий раз, все всегда доходит хорошо и быстро (неделю в среднем, после оформления)
Пришли ко мне вещички, которые я заказала к праздникам, все очень понравилось! Цвета насыщенные, пижамы отпад, еще взяла полотенчиков с символом года и несколько наборов для кухни на случай нежданных гостей, как маленький подарок это отлично подойдет. Очень рада, что нашла этот магазин, к тому же существенно сэкономила денег на подарках новогодних!