Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Натали. Трикотаж из Иваново
Заказывала ивановский трикотаж фирмы Натили и ЕленаТекс(много чего:халаты,домаш.костюмы,мужской трикотаж…;),что то маломерит,что то наоборот большемерит, Но,! настолько хорошее качество трикотажа,что все что не подошло-очень быстро пристроилось и по ценам конечно выгоднее намного покупать здесь,чем в магазине,или на рынке. Отдельное большое-пребольшое Спасибо хочу сказать организатору Ольге-профессионал с большой буквы и просто замечательный человечек.
Заказывала халат http://natali37.ru/discr.php?id=640&#a1 цвет пришел как и заказывала, но после стирки сел немного,а так в целом хороший,ношу с удовольствием :) Еще заказывала сорочку "Долли" http://natali37.ru/discr.php?id=842&#a1 правда на момент заказ рисунок был другой…после 3 стирки в машинке на 60 градусах рисунок облез, сестренка заказывала такую же,но стирает вручную и у нее все хорошо с рисунком, видимо больше 40гр не стоит стирать одежду с такого рода,рисунками. А так в целом все устраивает, соотношение цены и качества! Спасибо Оле за эту закупку!!! Будем заказывать еще и еще :)
-1
Поддержу мнение большинства, закупки Ивановского производителя классные, можно найти все на любой вкус, и мне кажется, что мои близкие даже в домашней одежде из Иванова самые красивые на свете люди))) Участвовала во многих закупках, наиболее понравившиеся модельки выкладывала с фото))) Участвовать в закупках супер приятно благодаря замечательному организатору! Спасибо большое Ольге за возможность обновлять гардероб домашней и не только одежды без особой финансовой нагрузки))) :Rose:
+1
заказывала три комплекта. Отличное качество. При стирке не линяет. Организатору Ольге отдельное спасибо!!!! Все быстро и качественно!!!
Огромное спасибо.тепло и уютно:-)
заказывала халаты,сарафаны(кулирка), очень довольна закупкой, идут размер в размер, вообще я довольна всеми закупками Ивановского трикотажа.Спасибо Ольге!!!
заказывала не раз костюм,халаты,сорочки все идет в размер и качество хорошее
1994, Галия
12.02.15, 09:44
Заказал халат и сорочку, размер в размер, очень понравилось! Спасибо оргу
Заказывала маме халат Изумруд пришел размер в размер и качество хорошее. Мама довольна !!!
Заказывала к Новому году подарки с закупки "Натали", а именно костюм Китти,тунику Сандра,сорочку Долли и пижаму№414. Качество отличное, идет в размер всем очень понравилось. Спасибо организатору!!!!!
Домашнюю одежду заказываю для всей семьи. Качество неплохое. Вещи из футера с лайкрой носятся с удовольствием, а вот из кулирки мы больше ничего не заказываем. Ткань очень некачественная - вдоль шва, да и не только там, после первой же стирки идут стрелки. С размерами вроде проблем не было. В целом закупка нравится. Оргу спасибо!
качество отличное,к телу приятное! большое спасибо оргу!
Качество Ок, все подошло размер в размер!!!! Мама довольна!! спасибо оргу
я заказывала платье пришло через неделю и по размеру подошло. Спасибо огромное))
Заказывала лёгкий х.б халатик http://natali37.ru/discr.php?id=565&#a1, цвет как на картинке, при стирке не линяет, удобный, материал приятный и цена низкая. Не первый раз заказываю у этого Организатора, отличная работа, всегда приятно обращаться, спасибо большое!!! Буду обязательно заказывать и в будущем!!!
Много чего заказывала в этой закупке. Хорошее качество, низкие цены. И всегда оставалась довольна.
rahimovamaria
12.02.15, 15:26
заказывала себе и маме. цены приемлемые, качество отличное, размер в размер.спасибо за закупку.
заказываю много(халаты,туники,дом.костюмы,сорочки и др,) себе, подругам. Мы всеми вещами очень довольны.Спасибо Ольге - хороший орг!!!!
Aigule4ka85
12.02.15, 17:58
Я тоже много чего заказывала халаты в роддом легкие,футболки мужу,брюки мужу,сорочки,в подарок пижамы и костюмы.все очень довольны и рады были подаркам!!мне самой домашний костюм понравился с футболкой леопард нарисован…очень хорошего качества и приемлемые цены!спасибо за такую закупку!!!фото позжевыкладу
+1
Участвовала три раза в этой закупке-очень довольна, качество отличное идет в размер. Организатор оперативно работает! Спасибо!!!
Большое Спасибо,все понравилось!:)
Заказывала много раз, не только себе но своим близким. Всем очень нравится!!! Огромное спасибо Ольге!!!
RAliyaF, Алия
13.02.15, 06:12
заказывала костюм "морячка", качество отличное, очень понравилась. спасибо)
Заказывала костюм очень понравился не леняет при стирке не растягивае,буду заказывать еще :good::good:
В данной закупке заказывалв несколько вещей, Халат №515 - качество хорошее, но с пошивом был брак пришлось першивать, бриджи - идут размер в размер - качество тоже порадовало, Бузка мечта - не трикотаж тонковат, да и цвет прислали другой, была растроена, Костюм мужской 481, качество отменное, утепленный, брюки также пришлось подшивать, платье "Натали - очень понравлся - ношу с удовольствием, костюи "Олимп" - прекрасный вариант для спорта и дома. Делая вывод, могу скаать, что в целом качество порадовало.
Я выписала два домашних костюма - Олимп и костюм 412 кулирка. Олимп мне очень понравился,я брала сестре в подарок,поэтому фото предоставить не могу,идет в размер и сестре очень понравился. И себе хочу заказать такой же. А вот второй костюм после нескольких стирок растянулся и выглядит уже безобразно. Цвета пришли совершенно другие,не как на фото,но это не страшно.
Всё что заказывала из Ивановского трикотажа Натали . Все вещи носим с удовольствием. Любая вещь может быть подарком на 8-ое Марта. В прошлом году как раз на этот праздник подарила свахе тунику, она от качества в восторге, за год цвет не изменился и изделие не вытянулось. Спасибо организатору, доставка заказов в короткие сроки.:Rose:
Заказывала сорочку "Долли" ткань кулирка, идет размер в размер, брала на размер больше, т.к. люблю посвободнее. По цвету пересорта не было, ткань не линяет, интересный рисунок в виде наклейки не портится после стирки, покупкой довольна, спасибо организатору))))
Заказывала ивановский трикотаж фирмы Натили, пижаму и ночную рубашку.Качество отличное, цены приемлемые, размер в размер.Спасибо за закупку.
Спасибо большое за товар не раз у вас покупаем мне очень все нравиться :):):)