Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
Dinaraaleksandrova, а нолину заказывали из альбома закупки за 400 руб?
Dinaraaleksandrova
05.01.14, 05:32
nadyxa, за 458. Прелесть какая красивая!
Irina_Legankina
23.01.14, 15:33
я получила свои цветочки и быстрее хвастаться. свежие, даже земля влажная. только на фикусе на самом большом листе порез сквозной. а у фиалки тоже пара листиков порваны на кочниках, и один листик оторван. на фото это видно.
Irina_Legankina, а в ботанке фиалки сейчас распродажа. Любые по 100 рублей. Я себе хамелеон атм взяла. Красота.
+1
Irina_Legankina
23.01.14, 15:46
Dzhoker, здорово) мне моя обошлась в 109 руб. но цвет выбирать не пришлось. а можете фото прислать? и где этот ботаник находится
девочки, у меня все цветы дохнут, ухаживать не умею, подскажите самые неприхотливые, чтоб поливать можно было, когда на глаза случайно попадется
aika, Ва
23.01.14, 16:11
svetulya19832010, мои цветы здесь в уфе тоже не растут, как отвезла в деревню. так во всю растут и цветут.
evas
24.01.14, 03:51
svetulya19832010, :D Замиокулькас, алое ( обожаю!), фикус,кот.с маленькими зелеными листочками тоже для меня неприхотливое.


Девочки, подскажите неопытному цветоводу…лавр и хризантема Тобаго, сразу пересаживать нужно?
Айгуль, спасибо за цветы, но у я немного расстроилась из-за шлюмбергеры. Она такая махонькая и дохленькая, и в добавок, один отросток (который я рками держу на фото) оторван у корня, уже завял, сразу почему-то его не стали срезать.Очень сомневаюсь, что шлюмбергера выживет, если уже не мертвая пришла. Если завянет окончательно - будет большой вопрос к вам.


Те же вопросы по нефролепису и фиалке - требуется ли пересадка прямо сейчас
aika, Ва
24.01.14, 09:37
Rubina, в самой первой закупке такая приходила, я оставила себе и сразу пересадила, все лето так себе росла, сейчас она у меня вся цветет. Естественно есть риск, что у цветка будет поломан отросток или ветка или цветок отвалиться. Ну они же живые, такие приходят, они все сложены друг на дружку в коробке.
Irina_Legankina, от фиалок всегда листья такие, т.к. они твердые, а при укладке в коробку поставщиком, ломаются, но слава богу появляются новые листья и цветы.
aika, пересажу, как луна в рост пойдет. будем верить в лучшее)
Айгуль, скажите ,а как теперь с лимончиком , пересаживать когда лучше и что нибудь добавлять какие нибудь удобрения?
+1
Хедера хеликс, микс. Как и обещано микс вложили. Две разных: одна пестрая, вторая зелёненькая
Фикус Бенджамина кинки
И наконец королевна! Роза Кордана, красная
Elena__
24.01.14, 16:10
Айгуль, благодарю за свежие цветочки, очень довольна. Особая благодарность за фиолетовый из микса Фаленопсиса! Довезла, не заморозила…Удобрение тоже хочу.
Fatima23
25.01.14, 14:45
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРАСОТУ И КАЧЕСТВО!!! ТЕПЕРЬ ЗАКАЖУ К ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА. КЛАССНЫЙ ОРГАНИЗАТОР:Rose:
( Цикламен и Цитрофортунелла Лимон на решетке 12)
Здравствуйте! Вот и мой фото хвастик .
+3
Привезла я свои розочки домой ( я на машине. поэтому розочки ехали в тепле) . Удивилась что они такие малюсенькие, почему то ожидала больше. в 2 горшочках было по три кустика, начала мыть - и у всех трех кустиков в одном горшочке отвалились сразу все листочки , я их не дергала , очень аккуратно, но из одного горшочка от роз остались одни малюсенькие стволики, видно все таки морозом их прихватило. В другом горшочке все кустики остались с листьями. Я удалила все бутончики, промыла корни и пересадила их в горшочки , побрызгала эпином и сделала им парнички . сегодня утром проветривала , пока все листики на месте у уцелевших. Надеюсь что и те три без листочков тоже оклемаются.
aika, Ва
27.01.14, 04:08
OsinkaRU, я сама честно говоря была удивлена по поводу размера. Лучше конечно кардоны заказывать, разница не очень большая по цене, но более добротно смотрятся.
+1
aika, Ва
27.01.14, 04:10
Aida1979, в этот раз какой то другой сорт лимона был и все лимоны желтенькие, а до сих пор с с зелеными приходили.
OsinkaRU, это вы мини-розы заказали?
aika, Ва
27.01.14, 05:06
Rubina, да это мини розы
мне муж подарил розы с магазина, и листья опали, сухие ветки стоят, я поливаю иногда и брызгаю… не знай оживут ли к весне...
aygulika
27.01.14, 05:42
elenakozhaeva, у нас бабушке подаренные розы все листья опали и новые листочки вышли
aika, lда в следующий раз закажу кордон, но все же надеюсь выходить и мини :)
OsinkaRU, вы меня напугали. удалить что ли свой заказ?
всем здравствуйте! не знаю, права я или нет, может быть, кто-то скажет, что ошибаюсь, но хотелось бы поделиться своим мнением по поводу цветочков. цветы, купленные в магазине или еще где-то, перед пересадкой должны пройти так называемую "акклиматизацию" в том месте, где будут жить. т.е. дней 10-14 их не трогать!!!(единственное, их можно опрыскать от вредителей для профилактики). они привыкают к новому воздуху и т.д. и вообще такие дела, как пересадка, желательно делать ближе к весне, т.к. зимой цветочки находятся в спячке. после пересадки также дней 10-14 ничем не удобрять! они немного болеют. а вот потом можете удобрять, любить, и холить своих красавцев!!! наша закупка как раз к весне! удачи всем нам и красивых, радующих наши глазки, цветочков!