Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
hadiya, я заказывала :-) немного выше есть отзывы ) сначала он начал сохнуть…половина растения почти умерла, а когда поставила вплотную к окну - стал оживать думаю до весны дотянет.... Читала что ему нужна прохладная зимовка, вот и получилось что со стороны холодного окна он выпустил новые веточки вечером могу скинуть фото :-)
hadiya, не могу сказать на сколько сильно он капризен ) но сухой и теплый воздух ему явно не по нраву пахнет только когда веточку сломаешь или листочек помнешь )) пока не цветет, он еще аклиматизироваться до конца не успел ))
Жасмин полиантум и шеффлера Герда. Шеффлеру второй раз взяла, первую не уберегла, перелила, кажется. Теперь буду аккуратнее и заботливее. Спасибо, Айгуль!
вот моя хризантема, я заказывала дезлинг оранжевую, а эту на замену, в итоге желтая пришла, красивая, теперь бы не загубить, не потрепанная, ничего не отломано. Спасибо оргу за отличную закупку.
elenakozhaeva, НЕТ! Мама у меня весной высаживает их из дома, осенью заносит, постоянно подрезает, черенкует и обновляет кусты. Несколько лет уже точно растут у неё. Не переживайте.