Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
RINALOKKI
14.05.15, 13:57
aafonka, у меня такая же травка взошла…
Dzhoker, а у меня вообще бутонов нет, одни "махрушки"
У меня тоже махрушки, а одна смутировала и толстая такая))) намеков на бутоны нет
Девочки,клематисы должны уже выйти?
9999, уже 2 недели как
9999, у моей мамы вылез на первомай
мама посадила свои земляники! квин элизабет и эльсанта! все корни супер! мама сказала, что рассада отличная, квин уже месяц сидит в водичке на улице. ничего не сдохло!!!
SNEGURA
17.05.15, 09:31
Цветы из прошлогодней закупки:всё выжило, цветет и пахнет.Благодарю за закупку.
+3
DinaDima
17.05.15, 16:30

мои лилии, из самооой первой закупки!!
все очень хорошо себя чувствуют ))
Девочки, у кого нибудь розы после зимы пошли в рост? Что то у меня все голые стоят , и плетистые и флорибунда, ни одна не отошла с зимовки ,неужели замерзли :'(
RINALOKKI
17.05.15, 18:11
OsinkaRU, эту зиму много растений плохо перенесли - прошлое лето было сырое и осень дождливой. Стебли не вызрели. Морозы были без достаточного снега, вот растения и замёрзли. Может от корня что-нибудь пойдёт, или шиповник вырастит….:cry::cry::cry:
OsinkaRU, я тоже от многих слышала, что розы пропали) у некоторых целые плантации вымерзли
Весна 2015. Луковичные из осенних закупок закупок
нарцисс Таити
+1
У нас половина роз погибла, остальные с 1-2 почками, такие слабенькие, цвести наверное только осенью будут((((
тюльпан Бел Сонг
+1
тюльпан Еллоу Помпоннет
+1
тюльпан Супер Пэррот
+1
тюльпан Криспион Свит
+1
гиацинт Вудсток
+1
В этом году у многих с розами беда… Даже в питомниках.
aafonka, В первый год могут слабо цвести , а то и ворсе забыть , что им цвести нужно. У меня желтенький расцвел, но пах отвратительно, даже можно сказать вонял. Скорей всего они этим зап. и отпугивают всякую живность.
OsinkaRU, у меня из прошлогодней весенней закупки была чайно-гибридная Блю Мун. Из зимовки вышла хорошо, выпустила четыре ростка из почек и гонит новый побег. Как вы свои укрывали?
У нас розы (всего около 12), которые годами цвели, 5 из них полностью погибли…:cry: что-то не смогли они перезимовать в этот раз...так что это у многих такая беда...
Девочки, у меня было 4 розы, одна сразу пошла в рост, одна чуть позже и всего 1 веточка, две совсем без движения. Я заказала ещё 2 розы на замену старых, оплатила, а вчера заметила что одна погибшая роза пошла в рост, может и ещё одна оживёт :):), холодно же, нужно подождать тепла.
24061976, +100 я согласна, надо хотя бы до середины июня подождать
evas
18.05.15, 11:51
В прошлом году покупала три розы: 2 плетистые и 1 кустовая. 2 - отлично распускаются, а вот плетистая симпатия, по -моему я ее рано открыла по весне, вроде пригорела на весеннем солнце- незнаю выживет или нет… Отличные плети были по началу, потом буреть на солнце стали , я их и выстригла, теперь жалею, может отошли бы на этих дождях... Укрывала их досками, и ведром компоста на середину куста.
Dzhoker, а почему у меня не выходят? (((Может имеет смысл раскопать посмотреть?
9999, не в коем случае! возможно погибли((( как сажали?
Katrin_Malysheva, у меня две розы одну зиму пережили , на вторую погибли…