Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
Девочки,подскажите что делать с каллами???куда их?написано,что в горшок сначала….и флоксы.У флоксов есть росточки небольшие.
ryzhovalyudmila, у меня флоксы прекрасно себя чувствуют в пакетах из-под молока с зеилей, на лоджии, немного полила. В сад высаживайте, когда садовые вылезут. Каллы сажаю первый раз. Прочитала, что лучше всего пока на проращивание в небольшой горшок, присыпать землей на 2см, почти не поливать 2 недели, пока не пойдут в рост. Ставить в тепло, около 20°.
девочки, привет всем) я положила было свои гладиолусы в опилки, потом обнаружила что там плесень на дне луковицы. Далее я их обработала марганцовкой, высушила и снова положила в опилки. Снова плесень распространяется. что делать? как избавиться окончательно от нее? или она постоянно будет донимать??((( помогите плиииззз
karmenguzel, я гладиолусы положила на землю,плесени нет,растут иногда поливаю,я всегда так делаю;у меня их около 100штук
RINALOKKI
17.04.15, 06:20
Девочки, у кого выжили ВСЕ саженцы земляники?
kufh
17.04.15, 08:30
Покупала 30 корней земляники: Остара, Эльвира, Максим.Максим пропал полностью.Остара осталось 5 корней,а Эльвира 4 корня.Забрала из ЦВЗ в день развоза и посадила сразу же в горшочки.Земля хорошая. Проверенная, т.к. вся остальная рассада (баклажаны,перцы,цветы и пр.) прекрасно растут. После посадки все саженцы принялись, распустились листочки,но дней через 10-15 начали увядать,засыхать и пропали.Жаль конечно.Хотела опять заказать,но боюсь, что это повторится.Скорее всего больные саженцы в питомнике.
Я заказывала Амариллис Леди Джейн 1 лук, но вылупился у меня совсем другого цвета.
+2
Получила свои ирисы заказывала 4 шт и флоксы 2 шт. Все корни хорошие кроме одного. Он был какой-то мягкий на ощупь и у него были черные наросты в виде мелких пупырышков. Не знаю что это я их очистила выживет или нет не знаю.
Вся документация о подтверждении Фитосанитарного контроля.
Земляника. Сорта Таго и Эльсанта. Таго пришли отличные, правда мелкие совсем, а из Эльсанты два росточка из 10-ти гнилые. В целом я довольна, надеюсь вырастут ягодки.

Спасибо Елене!
+1
Rexona755, спасибо за ягоды. Брала Вима Рино в 4 закупке, забрала у Елены 16 апреля и сразу высадила в парник. Все 10 корней отлично прижились, заразы никой не наблюдается, будем ждать урожай
Заказывала малину и крыжовник, немного ранее - астильбу и гортензию, саженцы в отличном состоянии, несмотря на то, что плодовые забрала из ПВЗ не сразу. Спасибо Лене за умелую организацию непрерывной поставки всяких нужностей для наших садов! Всем красивых цветочков и отменных урожаев!
+1
Добрый день! Заказала в этой закупке розу Самба и землянику Корона. Роза живая, с листочками, а вот ягоды просто кошмар. Деньги на ветер выкинула, все корни гнилые.
Matroskin
13.05.15, 16:24





Тюльпаны с прошлогодней закупки. А Гульназ еще переживала, что луковицы некоторые не совсем качественные были! Всё цветет и пахнет!!!
+4
Matroskin
13.05.15, 16:31



+1
Matroskin
13.05.15, 16:37




+2
А у меня лилии не взошли. Раскопала, луковицы сгнили. Тюльпаны цветут- радуют
Вот моя фритиллярия императорская
Вверху что должно быть) а внизу что у меня выросло
aafonka, я у орга видела тоже так же выглядят, но у неё по 2-3 бутона нераспустившихся было. У меня ещё только вылазят:D