Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
Делитесь впечатлениями и фото!
Iness
20.04.13, 10:46
Качество растений действительно очень хорошее! Все посадила, буду ждать результатов) Фото позже) Спасибо!
Луковицы гладиолусов большие, георгины тоже порадовали, клематисы совсем крошечные, но, раньше я их не видела, может так и нужно, будем ждать цветения, давайте осенью выложим фото наших цветущих растений. Огромное спасибо.
Gnomikivsady
20.04.13, 16:04
заказывала 6 хост и бузульник.Качество очень хорошее!Я очень довольна!
брала флоксы,астильбу,гладиолусы,лилейники.все качественное гнили нет чему я безмерно рада.
Материал посадочный просто волшебный!!! Спасибо большое за закупку!!! Все высадили уже в открытый грунт!
Брали Лилии, Флоксы, Фрейзии, Астильбы и Ирисы!!!
Оргу отдельную благодарность!!!
брала клематисы,была приятно удивлена
+1
Розы мне понравились, а от клематиса в шоке, надо брать в закрытой корневой системе.
-1
Спасибо за закупку ,лилии и розы с крепкими росточками очень порадовали.Хочется еще клематисы заказать
Matroskin
22.04.13, 17:13
Спасибо огромное! Всё очень хорошего качества, как и обещали:good:
Получила астильбу двух видов - супер!!!Спасибо за закупку!!!Очень довольна!
dna147, Ирина
24.04.13, 03:13
Вчера забрала свои саженцы. Хорошенькие такие! Спасибо большое за закупку! Хотелось бы еще сотрудничать :)
Заказывала ирисы. Уверенности что приживутся мало. Очень сухие , практически безжизненные. Спасти их может только Чудо. А вот клематис вроде пошел в рост. хотя такой хиленький. Буду надеяться на чудо.
gulliver,плетистые розы замечательные,надеюсь приживуться,луковицы гладиолусов крупные ,здоровые,хоста вроде прижилась,а вот климатисы из 5 шт.пока 3 шт пошли в рост,с двумя видами пытаюсь что-то сделать,но все равно я благодарна организаторам,молодцы!Я довольна,буду и дальше сотрудничать.Большое спасибо, 5+
+1
luizaa, у меня из 4-х клематисов один стоит пока думает жить не жить , а три нормально вроде
gulliver, Как пытаетесь реанимировать?Я вчера эти 2 клим. вытащила из стаканчиков,подержала корни в растворе корневина и снова посадила,у одного корни совсем дохленькие,а у другого более менее,посмотрю что будет.
С клематисами: деньги на ветер.
ValeraUfa, Не жалко денег,а жалко подбор по цвету.Хотела красиво на дугах
И правда, что такое деньги? …
-1
kls81
30.04.13, 05:35
я клематисы посадила в землю в стаканы из под сметаны у меня из 5 шт…тоже не очень не знаю что там с корнями но ростки кот были зелеными как бы высохли и завяли.......
Климатисы 3 из 5 растут,высота 10 см. не буду торопиться высаживать в откр.грунт,пусть хорошо укореняться,а что розы уже можно высаживать?У меня плетистые. Поделитесь опытом!
-1
kls81, А Вы корни хорошо расправили,когда в стак-ки сажали?
kls81
06.05.13, 03:54
luizaa, да хорошо, все посадила их в саду посмотрим может отойдут
kls81, клематисы уже на улицу высадили? не рано?
Гульназ, спасибо за закупку! луковицы гладиолусов хорошего качества!
-1
GolDFisH, ну и чего в них хорошего??? первые 2 фото - все луковицы с болячками, предпоследние ещё ничего
GolDFisH, а подскажите какого размера примерно луковицы гладиолусов? а то я тоже заказала, но ещё не забрала.
-1
aafonka, похоже, те что по распродаже - плохие! снизили цену наверно, что бы избавиться от товара!
получила пузыреплодник с ОКС -мощные побеги уже с маленькими листочками , приятно меня удивило, корни ттуго упакованы в мешок. Барбарис эректа пришел с ЗКС , такой крепкий большой кустик 35-40 см .Нигде ничего не надломилось не поломалось , очень довольна ! Спасибо!))))
Получили всё, что заказывали, в отличном виде и состоянии . Семья довольна,всё замечтательно! Спасибо большое,ОРГАНИЗАТОР- УМНИЧКА.:Rose:
+1