Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
у меня такие ж вылезли и нинамека на бутоныеaafonka,
все понравилось, что заказала. хотелось бы еще новинки
+3

Мой Максим с первой закупки, уже с ягодками
+1
Rexona755, у меня выжил один корень Остары,поглядим))):D
70614, это что за цветок-оранжевый???
Девочки подскажите плиз….у меня нарциссы только вылезают,посадила осенью-они в этом году цвести будут?
RINALOKKI
21.05.15, 22:17
Rexona755, а вы уверены, что у вас Максим? Ягода не похожа. У Максима более широкая вверху, а не такая утончённая…
RINALOKKI, у орга земляника в горшках. Мало питания. ягоды в любом случае будут той формы, на какую у них сил хватит. Я брала 2 сорта из закупки. Элизабет квин и эльсанта. Все корни в отличном состоянии. Элизабет простояла просто в воде МЕСЯЦ! и ничего не случилось! Мама все высадила, все принялось. Пока ничего не сдохло. Может уже хватит, согласитесь уже с тем, что сами просто не умеете выращивать. И просто не участвуйте, никто не заставляет. СП все таки не магазин. Риски всевозможные есть всегда.
RINALOKKI
22.05.15, 07:24
Dzhoker, извините, но не к вас спрашивала, и не может быть два человека всё знать и уметь, а двадцать не правильно делать. При стаже в садоводстве в почти 30 лет, явно это не первые кусты эемляники на моей грядке
+2
Заказывала гладиолусы Лолита и виолет мун, вместо Лолиты пришли афтершок. Вроде как в хорошем состоянии, без плесени. Будем ждать цветов
Расцвел амариллис Афродита. Очень красивый
+5
Тюльпаны тоже все зацвели, доберусь до маминого сада, пофотографирую
RINALOKKI, Да , я уверенна. У Вас же большой опыт в разведении клубники и Вам ли не знать , что земляника себя покажет только на след. год. А тем более в каких условиях она посажена сейчас.
modrn, У вас был пересорт
Тюльпаны и нарциссы с осенней закупки очень радуют своим цветением. Вот один из них
Лилии, хосты, астильба с прошлогодних весенних закупок все вылезли. Лилии даже деток дали)))) посаженные осенью лилии не вылезла ни одна… почему так?может кто нибудь знает? Да и еще: сегодня порадовала земляника остара: я посадила 3 недели назад грунт 3 выживших кустика. Они сначала вроде-бы погибли, а сегодня смотрю - новые листочки на всех трех проклевываются!!!
+2
Скажите что за растение? Высота до 1,5 м
gulliver, Около поликл. Уфим.р-на растет?
gulliver, горец сахалинский или гречиха сахалинская. Бывает и повыше и очень сильно разрастается - агрессор. Если решитесь у себя сажать, то сразу ограничивайте корни или место выбирайте с учетом этого:)
+1
Мои из прошлогодней закупки
+5
evas
25.05.15, 07:17
lightly13, шикарные у вас тюльпаны! на улицах города тоже обратила вниамние на двухцветные тюльпаны - впечатлили! Тоже на след. год хочу двухцветные…
evas, спасибо!
Вот еще немножко




Уже с нетерпением начала ждать осеннюю закупку луковичных. Хочу еще!;)
+3
lightly13, ОГО!!!! Суперские!!!! :good::good::good:
Мои тюльпаны, сажала осенью
+3
Лилии летом выложу)))
swet_k, у меня из пяти одна лилия только вышла.