Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Детская обувь БЕЗ РЯДОВ
Второй раз участвую в этой закупке.Удивительная оперативность!Не успела заказать-как уже получать надо))Спасибо организатору!:Bravo:
В этот раз заказала туфельки.Очень красивые.28 размер-по стельке 17,5 или даже 17,8 я намерила.Не на узкую ножку.
заказывала сапожки дюна понравился чулок съемный очень качественно сшито и материал плотный, форму держат. старшей купила в маг. такие же, чулок другой, ужасный надолго не хватит его.
Отличные полуботинки Сказка. Удобные, красивые, прочные. Подробнее можете прочитать в моем отзыве http://otzovik.com/review_3252773.html
Aalina
27.04.16, 07:37
Наши КРОССОВКИ М.МИЧИ р.26-31 арт.ML303C-2, 29 размер, по стельке намерили 18,7 см.
Красивые, яркие, легкие, удобные! в деле смотрятся очень хорошо.
Заказывала ребенку такие текстильные тапочки (розовые), размер 29 на нашу ногу (17,5 см.) оказался велик, но я нашла выход из положения вложила две стельки, правда после первой стирки цвет стал совсем бледный.
Вот как они выглядят после первой стирки:sorry::shock:
larisaglukhikh, А зачем вы их стирали? у нас розовые, после первого раза как одели колготки покрасились) по размерности могу сказать, что они соответствует замерам, указанным в комментариях к товару. на ногу 19,7 мы заказали 31 размер, (на 17,5 указан-27 размер)
Jhane, не знаю как у вас в Уфе, но у нас на Урале == Иногда знаете ли текстильную обувь стирают.
larisaglukhikh, в Уфе тоже стирают)
+2
я тоже стираю))))
+2
)))) у нас на урале)
Девочки, я не имею ничего против Уфы, у меня там очень много родни живёт, но вопрос просто убил…:drinks:
larisaglukhikh, и у нас стирают!:oops:
+1
Topiko
25.05.16, 14:50

Пристрою новые кроссовки М+Д, 34 размер, стелька 20,5см. Промахнулась с размером. Пишите в личку.
alsu3012
27.05.16, 17:13
качество хорошее
alsu3012
27.05.16, 17:18
качество хорошее. Маломерят. ПРИСТРОЮ длина по стельке 15,5 см
lala200
07.06.16, 15:11
Заказывала в закупке три пары обуви. Внешний вид и качество хорошее. Заказывала с небольшим запасом, как запланировала, так и получилось. Не маломерят. Закупка быстрая, без проволочек. Огромная благодарность организатору.
larisaglukhikh, :D я рада, что вопрос ВАм понравился. хорошо, не в прямом смысле он вас убил и набрал столько комментов:lol:, и скажу вам по секрету, у нас в Уфе я тоже стираю, просто по мере загрязнения)
Мокасины для мальчиков. Маломерят. У сына нога 26 см,взяла 41,по размерной сетке было написано 27 см стелька. Увы и ах,но сильно впритык и жмут. Где-то на 25 см.
очень качественные и красивые спасибо за закупку
27 размер взяла, нога у дочки 15 см. 27 по сетке 16 см. Соответствует. С носком идеально будет.
Детские ботинки Чиполлино Артикул M597-3BLACKBLUE-161. Качественные, идут в размер. На ногу 16,3 см брали 27размер. Есть запас для для носочка. Подошва плотная, крепкая, прошита хорошо. Не тяжелые, . На ноге сидят отлично. Одевать их удобно. Пришли очень быстро, спасибо орг за работу! Фото к сожалению не отправляется.
zilyas, Зиля
15.09.16, 11:30
Детские ботинки Отличник. Прошиты аккуратно, подошва проклеена, но клей выступает за пределы. На фото видно. При вскрытии упаковки был неприятный запах. Стелька приклеена. Геленка отсутствует.
Детские дутики MILTON для дочи- подошли отлично! Качественно прошитые, тёплые. Доче понравились. Будем носить зимой. Спасибо за супербыструю закупку-даже не ожидала :)
Забрала сегодня очередной заказ - валенки Мифер, размер 29, по стельке почти 18 см, цвет розовый оказался почти малиновым, и это даже здорово. Внутри густой слой натуральной овчины, на подошве есть прикольные антискользящие штучки, не знаю как их назвать))) Эльмира, спасибо большое в очередной раз за отличную закупку и супероперативную работу!!!
И снова отзыв по валенкам))) На этот раз заказывала для сыночка, валенки Счастливый ребёнок, размер 30, цвет черный, по стельке 19 см, что соответствует размерной сетке. На ножку 18 см подошли хорошо. Качество порадовало, мех внутри густой, войлок натуральный, есть замочек сбоку и липучка, но пользоваться, наверное, удобнее замком. Спасибо большое, Эльмира!!!




сандалики хорошие, размер 28 стелька 17,5 см.
Вы не можете отвечать в этой теме