Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Детская обувь БЕЗ РЯДОВ
Туфли ТМ "Том М" размер 26, стелька 16,5 см.
+1
inika06
01.02.15, 08:22
holiday1961, а я такие на свой 35 не смогла надеть и нога у меня узкая((,пристраиваю с сожалением,:(очень красивые и качественные.
gulnurnizamutdinova
13.02.15, 14:45
Заказывала для своей дочери САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ ТОМ.М р.23, цвет малиновый. Нам они очень понравились, имеют красивую расцветку, на ноге смотрятся хорошо, не узкие, нога хорошо проходит внутрь, можно одеть и носок. Ножка наша 13 см. Подошва не жесткая, хорошо гнется. Голенище достаточно широкое, можно заправить внутрь брюки. Высота сапог тоже подходящая, достаточной высоты. Вообщем, нам подошли, хорошее качество по разумной цене.
gulnurnizamutdinova
13.02.15, 15:03
А это для племянника ботинки Котофей, размер 26) Отличные сапожки, внешний материал - полностью нат. кожа!!! Цена недорогая по сравнению с другими марками. Сапожки полностью закрытые, шнурочками можно отрегулировать полноту ног. Цвет не маркий. Думаю, удобные, практичные. Единственный минус, замок был очень тугой, но в помощь пришла свеча и все..проблема решена))) А так, качественные сапоги - Рекомендую всем!

СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЗАКУПКИ, получили за 3 дня)) Это очень радует))
Очень клевые ботиночки аккуратно сделаны, мягкая резиновая подошва снаружи и внутри трикотажные. Внутри ортопедич. Стелька. На ножку 15 см взяла 25 размер сели отлично есть полсантиметра запас. Спасибо за закупку
EKATERINA
19.02.15, 10:19
Замечательна закупка!!!! Спасибо Эльмире! В юничеле покупала доченьке в прошлом году сапоги за 1000 руб из кож зама. В закупке купила сапожки на весну и кроссовки за 900руб!:) Теперь очередь радовать младшую)))
Первый раз взяла Том.М , до этого всегда Сказку покупали. Фирма Том.м тоже понравилась .Все замечательно!!!! Кроссовки Том.М 28 размер, на ножку 17,5 см. есть запас примерно см. (Палец сзади свободно проходит ) Подъем нормальный, не низкий, и по ширине не узкие. Самое то. Качество отличное. Пришли в коробке, и еще сумочку для обуви в коробку положили ))))) По сравнению с кроссовками Сказка, эти пошире. И закупка очень быстрая , спасибо оргу :Rose:
Сапожки ТМ "Котофей": полностью натур.кожа, внутри теплая байка. Размер 26 по стельке 16,5 см., высота сапожка 13 см, я почему-то думала ,что они по выше будут. В целом мне понравились.




Текстильные туфли ТИ "Котофей", размер 26 по стельке 16 см. Внутри стелька тоже текстиль, до этого я брала тоже текстильные туфли этой же марки, только модель другая, там стелька кожаная была.




Заказывали полуботинки Антилопа (23-29) 27размер, длина стопы 17 см - очень сильно большемерят. У этих ботинок размерная таблица не соответсвует. Идут на 29 размер
купила сыну кеды Экотех размер 22 на лето, длина по стельке 14 см, на липучке, удобные, сейчас нам большие, думаю можно ходить летом в прохладную погоду а также если будет небольшая грязь, они прорезинены со всех сторон
заказывала сыну сапоги резиновые ТОМ М размер 27 длина по стельке 18 см, хорошо сделаны, с утеплением, сверху завязка, но утепление не съемное поэтому для лета не подойдут
пристраиваю 30 размер
Заказала кеды ECOTEX ножка 16,3 см взяла 27размер по сетке написано 17см но там все 17,5 см палец лезет и еще они спереди широкие у кого узкая ножка будут болтаться эффект Чарли Чаплина

особое спасибо организатору за оперативность! +уже система не дает ставить, хотя я вроде бы уже давно ставила! как будет открыт доступ обязательно поставлю.
спасибо за ботинки СКАЗКА: размер стельки 20,5 как и заявлено было по разм сетке 32р.видно по внешнему виду что местами кожа,а местами заменитель.внутри мохристый утеплитель.
Вот наши макасины, качество отличное
А это кросовки фирмы Том, похоже немного большемерят, брали размер33,
получили туфельки ТОМ М., брала 24, так как предыдущие туфельки 23 размера стали поджимать. все подошло идеально, чуток большеваты, но это поправимо :-) дочь не вылезает

внутри кожа, снаружи кожа+КЗ. ну на пару месяцев вполне пойдет, тем более за такую цену даже в моем любимом юничеле уже ничего нет. предыдущие-то полностью натуралку брали там, за 500р. теперь меньше 700 там ничего :-((
еще брали вот сапожки Сказка, розовые! Уффф, я валяюсь, прелесть!!!!!!! :-)))))))))))))) такие кукляшные! на 24 размер ноги взяла 25, чтоб если что с носком носить, ну и до конца весны хоть проходить. очень хорошо подошло, чуток большеваты. нога у дочи узкая, так что проблем с этим нет
polyak
31.03.15, 11:41
валенки Котофей (F) (р.р.23-31) размер 24 по стельке 15см. Очень аккуратные и качественные.
polyak
31.03.15, 11:47
polyak
05.04.15, 14:59
Заказывала сапоги резиновые ТОМ М арт A-T48-27 син размер 25 (согласно размерной сетке должны были быть 15см, на самом деле по стельке 16,5). Качество хорошее, но очень тяжелые.
Получила туфли Том М 26 размер,по стельке 17 см,хорошенькие)и сандали Котофей тоже 26 размер,по стельке тоже 17 см,думала поменьше будет,но больше это не меньше)))спасибо оочень оперативно,даже не ожидала.
Заказывала кроссовочки для сыночка Эсотех, самый маленький размер 22. Идут размер в размер, сейчас нам большеваты, но летом будут в самый раз. Хочется отметить, что они правильно изготовлены, а именно есть хороший супинатор. Не тяжелые, хорошая подошва. Жаль,что маленьких размеров очень мало. Хочется,чтобы были размеры начиная с 20-го))) Спасибо организатору! Именно у нее заказываю уже 2-й раз.
Девочки:-) Заказывала ТМ Кенгуру из этой закупки ботиночки старшему сыну. Они большемерят. Стелька действительно соответствует заявленной размерности, т.е. на стандартный 38 р-р (24 см) заказывайте 36!! Т.к. у модельки заужен носик и пальчики не упираются до конца:-) В слякоть не жалко в школу ходить:-)
gulnurnizamutdinova
24.04.15, 16:11
Получили вот такие полуботинки Сказка, размер 24, по стельке 15,5 см. Ботиночки яркие, легкие, подходят на широкую ногу. Ножки дочери 14,5, запас есть 1 см. Нам очень понравились, спасибо за обувь! Все быстро и организованно!!!
Ботинки Сказка. Выглядят очень красиво. Понравились во всех отношениях и мне и дочке. Единственное не соответствует заявленной размерной сетке. Стелька вклеена ,пришлось оторвать :( 29 размер в реале по стельке 19,5 см, а заявлено 18 см, максимум 18,5. Я брала на вырост. Придется либо ждать, когда станут впору, либо пристраивать.
lili_emi_rami, вы измеряете неправильно, нужно от одного см мерить, а не от нуля
-3
Экотекс туфли текстильные. Размер 23 по стельке 14,5-15 см. (стелька не вынимается). В общем на нашу ножку 13,7 оказались великоваты, сзади залезает палец. В застегнутом виде сидят крепко. Модель хорошо подходит на полную ножку и высокий подъем. Если нога худая, то лучше брать размер в размер без запаса. Сшито хорошо, смотрятся очень интересно. Пришел правда красный цвет вместо оранжевого, но тоже красивый. Носок усилен отделкой из светлой ткани. Пятка жесткая, подошва мягкая, ортопедическая стелька. Думаю и в садик такие хорошо подойдут.