Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Детская обувь БЕЗ РЯДОВ
delvik, Клевые, сколько см по стельке?
+1
Валенки KEDDO понравились, удобные, мягкие, в размер, идут на узкую или среднюю ножку и невысокий подъем

с внутренним мехом так и не поняла, вроде на этикетке овечка нарисована, но нигде не написано:unknown:
а так красивые, интересные, думаю, зимой не замерзну:)

спасибо организатору за закупку:Rose:
Всем привет!!! Получила ботинки мембрану том.м! Я в восторге!!! Нам понравилось! Спасибо организатору!!!
kadrovik
21.09.15, 05:14
купили зимние кроссовки, размер 32, но к сожалению они нам не подошли по размеру, т.к. маломерят. ПРИСТРОЮ
заказывала Сноубутсы Капика (sk-2-3) (33-40) арт: 194к, очень понравились! качество бесподобное за такие деньги, внутри мех по всему голенищу, стелька войлочная, красивые)) идут на осень и зиму, в размер


подошва точно скользить не будет:good:

kadrovik
28.09.15, 10:52
зимние кроссовки новые, очень теплые, но к сожалению не подошли по размеру т.к. маломерят. ПРИСТРОЙ
Валенки Котофей размер 22. Смотрятся симпатично, прорезиненная устойчивая подошва, на носиках и пятках специальная непромокаемая защита. Сшито качественно, швы ровненькие. Посмотрим как покажут себя зимой) Спасибо за закупку!
Заказывала модель 5029A-(R-23) Пришёл пересорт по модели, но эти тоже понравились. Дисней как всегда супер! 35 размер по стельке 23 см. Спасибо большое!
+1
Очень классные. В живую даже лучше чем на фото. Спасибо!!! 35 размер 23 см по стельке.
Заказала на вырост, на весну-лето-осень, как нога вырастет )))) Размер 22, по стельке 14-14,5 см. Очень красивые, яркие, мягкие, с внутренней подкладкой типа флиса, в т.ч. и стелька, подошва рефленная.

Искала зимние ботиночки дочке специально для поздней осени. И специально Не розового цвета))), тк уже "приелся" во многих вещах и обуви , хотя и любимый цвет дочи). Получила эти ботинки и нарадоваться не могла! Такие клевые и сочетание цветов классное, у нас еще курточка серо-розовая есть и шапочка, так вообще в "тему":)
Очень теплые, вытащила стельку, получилось 18,2 мм (размер 2 8 ) У дочки нога 17,5см. С носочком на колготки в самый раз, даже еще есть место. на весну хватит.
Спасибо Эльмире!:Rose:
+1
Забыла написать, что ботинки фирмы Сказка)
+1
Девочки купила валеночки дочке! Прелесть! Размер 29. Наша ножка 18 см. По размерной сетке производителя на 18 см брать 29 р. Все отлично подошло. Спасибо оргу!!!! Цена супер и внешне прелесть ;)



брала доченьке валенки котофей! выглядят хорошо, клея, ничего лишнего нет. сейчас донашиваем размер 24 летний (в см 15), а валенки взяла 26 - прям очень большие. на носок шерстяной хорошо налезут. я довольна
polyak
06.12.15, 16:05
Хочу добавить по своему отзыву на 4 стр по валенкам Котофей. На одном валенке расстёгивается замок, если ребёнок активно бегает. Защита замка от ветра порвалась на 2 раз обувания, но меня это не расстроило, т.к. все равно сверху тёплый комбинезон. Единственное но: очень низкий подъём, хоть у нас и ножка совсем не пухлая, подходит только на колготки и махровый носок, если и колготки и носки махровые уже туговато, а на шерстяной вообще не надеть. Сидят на ножке хорошо, не широкие, ребёнку удобно. Пока холодов не было, ножки всегда тёплые. Все плюсы и минусы после месяца использования.
+1
polyak
06.12.15, 16:26
juliank2004
24.12.15, 06:26
Заказала сандалики 22 р-ра (по стельке 145 мм). Качество хорошее. Не думаю, что это серьезная ортопедическая обувь, но нам и не для этого - нам назначил невролог на пару часов в день.

Наша ножка 13 см ровно. Сандалики хорошо фиксируются нижней и средней липучками, а верхняя не затягивается до конца из-за того, что взяли слишком большой размер. К сожалению, на тот момент меньшего размера не было.

Спасибо организатору за сверхскоростную закупку - в среду оплатила, через 2 дня забрала в пвз:shock:
+1
alily, подскажите, пжлста, по размерности макосины Ditop. Не маломерят??
Заказала дочке ботинки "Сказка" на весну р.36! Супер ботиночки!!!! Очень красивые! Качество отличное! Размер соответствует представленной размерной сетке. ОООчень довольны! Рекомендую! Спасибо организатору за сверхскоростную закупку и качественный товар!!!
123456789as
09.03.16, 10:17
raliya79, какие именно брали?
Получила ботиночки,очень понравились!Размер 28,по стельке примерно 17,5 см.
Приобрела текстильную обувь Forio , ну очень классные, очень очень. Но впритык нам. Буду пристраивать. Цена 520 руб. Кому надо звоните 89613653966.
И ещё купила ботиночки демисезонные натуральная кожа 23 размер, ортопедические, совместное чешско-белорусское произаодство, внутри байка, тоже класснющие и тоже впритык, прямо сижу плачу. Их в закупке больше не вижу, очень хочу перезаказать. Если кому надо звоните 89613653966, цена 1245 руб.
Сапожки Дюна.Очень легкие,аккуратные.мне понравились)Сапожки внутренние съемные, теплые,сшиты хорошо.
ryzhovalyudmila, Благодарю за хвастики! Носите с удовольствием!!!:Rose: