Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Детская обувь БЕЗ РЯДОВ
Resnitsa, ой а вы в школе тоже от одного см мерили а не от нуля?:ROFL:
+2
anechka0116, у меня затмение похоже :D:D:D:D , конечно от нуля
Заказывала кроссовки Шалушишка размер 37.


Размерная сетка на коробке соответствует действительности. Качество хорошее. Спасибо за оперативность, так быстро я еще не получала заказ)!.
+2
Lilirinatovna
08.05.15, 18:59
Взяла 22 размер на ножку 13.5 см. Есть запас на 0.5-0.7 см. Дочке понравились. Считаю, что можно их использовать при простом плоскостопии и как профилактическую обувь. Задник особой жесткостью не отличается.
Здравствуйте, заказывала сыну САНДАЛИИ М+Д р.31-36 арт.5514. Фото приложу. Очень понравились, мягкие, удобные, на любую полноту ноги, так как над пяткой, на носочках и посередине - регулируемые ремешки на липучках. Особенно хочу отметить организацию закупки. Эльмира молодец! Все четко и быстро. Каждый шаг в закупке сопровождается сообщением в личку. Спасибо, теперь знаю, где детям обувь покупать :drinks::good:
Вот наши сандалии, они как на фото точь в точь. В живую не хочу фоткать, так как мы их сразу надели. Размер купила 32, нога у сына по стельке 19.7. Можно было взять и 31 (по стельке 20см), но решила 32 (20.5см по стельке). У нас чуток с запасом получилось. Я довольна.
А вот наши сандалии
На ножку 13,7 см. заказала р. 22 (14,5 см) запасик есть))) дочери понравились…Спасибо за оперативность:Rose:
Наши кеды М.Мичи. Размер 28. Ножка 17,5 см. Есть запас. По стельке ровно 18 см. Спасбо оргу. :Rose::Rose:
Батик это слабая профилактика задний берц не жёсткий
На фото 1 батик а 2 ые ортек, так вот ортек трудно согнуть хоть как то а эти мнутся и в доль и поперек но если проблема не острая то в принципе можно. С малявки я ещё ортузи заказывала они вот соотношение цены качества на много лучше! Жду закупки с малявки!
Так понравились.только размер чуть большеват.ну ниче, на осень в садик вырастит ножка
Сегодня забрала сандалии. Качество хорошее. Цена = качество. На наш высокий подъем просто супер. Спасибо
Приобрела такие туфельки: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7149544/. Хорошенькие, но два НО. Они не кожаные, а кожзам :shock: Я заказывала, думала, что кожа будет, как заявлено в описании. И второе, они на низкий подъем, хотя не выглядят такими. Моей малышке немного жмут. Если бы была кожа - растянулись бы, а так… Советую девочкам с низким подъемом. В целом очень хорошенькие и прочные, как и все обувки от "Зебры". Спасибо Эльмира за оперативность! Как всегда :Rose:
alfiya1984
15.06.15, 19:18
Спасибо за сандалики! На стопу 13.5 см взяла 22 размер( спасибо оргу что поменяла, хотела сначала 21 заказать, были бы в притык) , полность соответствуют картинке, легкие и удобно регулировать.
Заказала Сандалии ТОМ.М р.21-26 арт.A-T48-62-A, на заявленные по размерной сетке 26 размер 16,5 см идет 16,7 сандалики хорошие, Эльмире большое спасибо




Но вот с размером видимо я ошиблась?! с носочками еще не так критично смотрится, а без… Вот сижу и думаю, может на размер меньше заказать? что посоветуете, девочки, Эльмира? заранее спасибо за ответ!:oops::oops:
gulnurnizamutdinova,
А есть еще такая модель в продаже?
Fatima23
21.07.15, 17:31
Заказывала 35 размер, но фактически на 1 размер больше, что и нужно было, так как мне нужно было 36 размер. Когда заказывайте из серии котофей, то на размер меньше нужно брать так как "большимерки". Качество просто СУПЕР. Благодарю организатору за отличную закупку:Rose:
+1
купила на зиму сыну снубутсы КАПИКА, размер 23-24, длина по стельке 14см, сверху липучка, удобны тем что не нужно с силой впихивать ногу ребенка и фиксируют ногу по объему
+2
Заказала КРОССОВКИ М+Д качество отличное, но маломерки, 37р., а идут на 36р. Теперь пристраиваю))
Fatima23
21.08.15, 09:17
Соответствует размеру. Качество отличное. Благодарность организатору за отличную закупку+++++++++++++++++++++++
Кроссовки Капитошка. Размер 29. По стельке 18,7. Качество отличное. Спасибо оргу :Rose:
Вот наши Сказка. Качество хорошее, как всегда
Пристраиваю кроссовки на мальчика 36р., нам маленькие . По стельке 22,0 см.,маломерки идут на 34-35р..тел.8-919-603-45-68 Алина.Цена 700 руб.
Спасибо за сапожки 28размер по стельке 19см на ножку 17см сзади пальчик лезет с носочком будет хорошо.
Спасибо за обувку!!!!Выглядят лучше,чем на картинке, качество хорошее, МАЛОМЕРКИ! Я это знала и заказала на размер больше,так что нам отлично сели,запас 1.5 см на тонкий носок)
Брала туфли Сказка с коблуками для первоклашки и мокасины этой же фирмы для сына подруги на вторую обувь. Вся обувь классная, удрбная и качественная. Фото туфлей могу выложить только с дочей, т.к. одели прямо у дверей ЦВЗ. Спасибо за классную закупку!!! Вся обувь идет в размер
Мембранные ботинички ORTUZI , размер 26. Цвет пришел такой же как на фото, очень яркий. Верхний слой ботинок сделан из мембраны, не промокает, при этом они достаточно плотные, хорошо держут форму.