Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
СП Профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями

Испробовала эти два продукта вчера.
Осталась довольна:D
Волосы мягкие , пышные, притом, что моим волосам не все шампуни и опопласкиватели подходят.
Спасибо оргу:Rose:
Ffleur
14.12.13, 19:31
Заказывала ЛОСЬОН ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС TREATMENT 100 МЛ
Из плюсов: очень удобно наносить на корни волос благодаря узкому носику; состав - экстракт шишек хмеля, пантенол (в меньшем количестве думаю , чем бы хотелось, стоит на предпоследнем месте списка компонентов на этикетке), касторовое масло. В сущности это все.
Минусы: тот же состав - пропиленгликоль и фосфаты присутствуют, и еще - средство имеет специфический запах. На второй день ваши волосы начинают пахнуть просто неприятно. Выход - использовать незадолго до мытья волос, и ни в коем случае не перед общением с любимым человеком))

Мне это средство не подошло совсем: после применения практически сразу же появился зуд, кожа головы покрылась болячками. Пришлось поскорее смыть. О том, что это средство выполняет свою функцию против выпадения волос и речи идти не могло.
Но! это исключительно в моем случае, а единичный случай, считаю - это еще не показатель. Тем не менее оставляю отзыв. Возможно кто-то еще напишет, и можно будет составить более объективное мнение о данном продукте.
+1
njashka86
23.01.14, 12:33
Девочки всем рекомендую Wella Масло для волос Oil Reflection 100мл это просто супер вещь,эффект потрясающий,расход средства минимальный…Блеск и шелковистость гарантировано....БЕРИТЕ!!!
Amore
12.02.14, 07:46
заказывала месяца 2-3 назад Natural Styling набор для хим.завивки 2с Q10, воспользовалась только 2 недели назад. мой мастер оч доволен составом, волосы не так повреждаются как при химке обычной,да и сама заметила,что волосы НЕ стали жесткими, не стали выпадать больше. результатом довольна, шикарные локоны.
девочки,кто нибудь заказывал косметику керастаз,очень бы хотелось услышать отзывы,не хочется купить подделку,т.к. косметика дорогая??
Antonina3
05.05.14, 15:21
Купила в данной закупке OLLIN CARE набор интенсивное восстановление (3 предмета). Маска оказалась в тюбике, а не в баночке. Запах отпадный. Травами пахнет. Шампуня понадобилось не много на мои волосы по плечи. Маска жидковата, на мой взгляд. А интенсивное восстановление с экстрактом льна как будто маслянистый, но впитался быстро. Всего понадобилось по чуть-чуть. Очень экономно. Волосы мягкие и хорошо уложились феном (хотя обычно кудрявится). Спасибо оргу!
Antonina3
05.05.14, 15:22
Здравствуйте. Вот что я брала в этой закупке: WELLA Boost Bounds Пена для создания локонов 300мл
BLONDME Кондиционер с бриллиантовым блеском 200мл
WELLA BRILLIANCE Бальзам для окрашенных жестких волос 1000мл
WELLA BRILLIANCE Шампунь для окрашенных жестких волос 1000мл
Волосы стали мягкими, блестящими. Всеми продуктами я очень довольна. Спасибо за закупку Светлане!
Спасибо Светик!
Biglady, Илина
16.08.14, 07:11
хорошая закупка, хорошо организованна. разнообразие товара, выгодные цены. Очень понравилось.
Брала оксигент 1.9% и краскку велла колор тач. Результат отличный. всем советую
Здравствуйте!!! Заказывала шампунь и бальзам для волос INDOLA Care восстанавливающий для волос, очень довольна, волосы очень сухие после родов что только не перепробовала, то вьются то колом стоят,словно парик….уже после второго применения чувствуется результат, волосы мягкие и шелковистые стали, тьфу тьфу тьфу))) Одно только, на картинке флаконы показаны одни, а пришли другие, без дозатора, но это не суть, главное, чтобы продукт был хорошим!!! Спасибо огромное Светлане за работу и за такие нужные закупки!!!!!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Я заказывала шампунь и бальзам Индола для окрашенных волос по 5 литров, на 3 семьи… В итоге, все, кто не пользовался, после первого раза, появились на голове болячки и чешется вся голова. Что это может быть? до этого мы таким же шампунем пользовались, брала в магазине по 1,5 литра - все ок было... Ужасное разочарование((( и денег так жалко, почти 4 тыщи((( ну не может у 6 человек открыться аллергия, это с составом что-то не так(((
заказывала маску и шампунь матрикс.шампуня не оказалось в итоге делают возврат оплаты.маска пришла без защитной пленки …и нету даты изготовления.......
Пристраиваю Эмульсию COLOR TOUCH 1.9% (2 шт) отдам за 300 руб каждую. Мне необходима эмульсия 4%.
Здравствуйте ! Вот мой фото хваст закупка ( Домашний салон красоты. №47 )
Девочки, подскажите пожалуйста, для тонких волос какой лак лучше взять, чтобы волосы не слипались и запах что бы был нейтральный - духи не перебивал?
Пользовалась продукцией Wella ENRICH мои отзывы выше, прилагаю фотографию 2012 года, волосы у меня в то время были плотные, блестящие, яркие, кончики никогда не секлись (волосы свои, не крашенные
Уже 2 года пользуюсь Matrix. Волосы ужасные, безжизненные, сухие, ломкие, тусклые, такое чувство, что высушили волосы (причем ни только мое мнение об этой продукции) Мой парикмахер в УЖАСЕ, посоветовала сменить производителя. Вспомнила про Wella ENRICH, сейчас закажу, буду ждать результат, через некоторое время отпишусь, надеюсь восстановлю свои волосы. Также прилагаю фото какие волосы сейчас
Заказывала SESSIO PROFESSIONAL Вуаль-фиксатор. Объем реально придает, приятный аромат, по-поводу термозащиты немного сомневаюсь, но в целом не плохо)
Заказала краску для волос луо и шампунь L'OREAL professional LUO POST COLOR
Вообще красилась в салоне лет 5 красками этой фирмы, практически все перепробовала))) dia richesse, Inoa, majirel и т.д и вот недавно дошла и до luo. У меня волосы длинные и красится мне выходит дороговато…решила перейти на более дешевую краску эстель, (и не только краску, но и шампуни, маски, даже экранирование взяла)тем более наслышана была много положительных отзывов о ней
Волосы у меня тонкие очень, ну и видимо структура волоса у всех разная, мне не подошло, волосы ужасно начали сечься и стали как пакля, хотя у подруги вот совсем по другому, ей очень нравится
Вернулась к лореалю и вроде волосы оживают. Луо краска меня вообще обрадовала)) Впервые взяла краску сама, боялась что тон не подойдет потому что красить надо было корни, но удачно получилось (фотку приложу), красилась не сама, а зашла в парикмахерскую, а шампунь...это нечто...такой запах....я в восторге))) Недавно пришла после вечеринки и столько лака у меня было в волосах, я обычно после такого стресса обязательно маску делаю, а тут шампунем просто помыла и такие мягкие волосы, но это технический шампунь, им после окрашивания тока пользоваться надо)

Спасибо Светулик!:Rose:
L'oreal mythic oil термозащитный крем лечебный и еще вот от этого средства я в восторге) Советую тем кто едет на море, я наношу средство перед тем как выйти на улицу.
На море брала L'oreal solar sublime соляр сублим солнцезащитный спрей и L'oreal solar sublime шампунь. Шампунь не оч понра, спрей ничего

L'oreal serioxyl сыворотка уплотняющая - эффекта не заметила, даже показалось, что волосы от него пересушились

L'oreal cristalceutic набор интенсивной защиты цвета №1 - понравился, советую. Кстати, в салоне я за одну процедуру отдала 700р
avaolka, Ольга
09.10.15, 08:36

Хорошие инструменты. И цена радует!
reginik, у вас шикарные волосы!!! дайте телефон вашего мастера:))
Девочки, подскажите какой выбрать брашинг для укладки на тонкие ослабленные непослушные волосы. Вроде, говорят, лучше с натуральной щетиной?!! (волосы до плеч)
Если не можете найти подходящий шампунь от перхоти, то попробуйте Лонда против перхоти. После использования разных фирм остановились на этом.
matnurova
30.11.16, 11:32
. Забрала сегодня бальзам для волос, но не нашла дату производства на флаконе. Сомнения закрадываются сразу… У остальных средств как с этим?
matnurova
30.11.16, 11:34
посмотрите пжлста, может я не вижу