Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
СП Профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями
Yuyuya, C.D. масло д/окрашивания 50мл
Guzel835
24.04.12, 12:58
Масло для окрашивания ШОКОЛАД - понравилось: как наносится, оттенок, нет вонючего запаха, состояние волос после окрашивания, нет неприятных ощущений на коже.
Маска для окрашенных волос (нанесла после окрашивания) просто ОТЛИЧНАЯ. Мои волосы в восторге, а я рада.
Буду заказывать ещё.
+1
Скиньте пожалуйста ссылку на закупку,не могу найти((
Svetulya
28.04.12, 09:36
roshin, http://sppokupki.ru/pokupki/2704-sp-professionalnykh-sredstv-po-ukhodu/
Guzel835
07.05.12, 19:11
капельки шёлка - результат на "5", а запах…..вернее, аромат!!!!!!!!!!
Буду заказывать другие позиции из "CONSTANT DELIGHT". Очень нравится эта серия!!!!
ОРГу Светлане - отдельное спасибо: за закупку и приятное общение.
rapuncel87
08.05.12, 06:26
Спасибо большое за закупку! Пока, правда, нет видимых результатов от жидких кристаллов, но я уже заказала себе шампунь и планирую по мере надобности заказывать всю серию велла!
Впервые взяла себе краску для волос "CONSTANT DELIGHT" и восстанавливающую маску этой же фирмы. При своей цене краска очень даже порадовала, а маска так вообще супер!!! Спасибо большое Светлана, с Вами приятно работать))
Закупка шикарная, а главное очень нужная. Цены действительно низкие, в салоне продукция Велла вдвое дороже. Орг очень вежливый и исполнительный, пунктуальный.
Я заказывала "CONSTANT DELIGHT" капельки шелка, очень нравятся, самое то для сухих кончиков, пахнут приятно, цена на много ниже чем в магазинах с проф.косметикой.Еще заказала блеск-флюид, но пока не распробовала, он как спрей-лак для волос, только на волосах не ощущается совсем, на моих волосах блеск не особо выражен т.к. они светлые, на темных думаю будет виден. А больше всего мне понравилась йогуртовая маска с зеленым чаем, объем 1000 грамм, она просто супер даже для моих сухих окрашенных в блонд волос -подошло!!!Волосы легкие, шелковистые, и объем придает.Берите не пожалеете, тем более она в огромной банке- на долго хватит.
Elya555
29.06.12, 06:48
Брала маску для волос http://sppokupki.ru/tovari/view/id/413218/ "SHOT PINK Шелковая маска для обьема и блеска волос 1л". Честно говоря, сколько масок и дорогих, и дешевых перепробовала, не вижу значительной разницы. Такой же эффект, как у Эльсев и подобных магазинных масок.
Девочки!можете порекомендовать какое нибудь не смываемое средство для волос…..чтоб волосы хорошо расчесывались после мытья!!
rapuncel87
12.07.12, 03:26
Брала жидкие кристаллы "CONSTANT DELIGHT" и шампунь "Wella". Меня все порадовало и организация закупки и качество товаров! Спасибо большое организаторам! И буду рада учавствовать еще много-много раз!
ElzaKuzminykh
15.10.12, 15:36
маска для волос Констант Дэлайт с зеленым чаем просто вещь! крашеные многократно в светлый цвет волосы мягкие , легкие, расчесываются без проблем! спасибо за закупку, буду заказывать еще, тем более объем 1 литр за такие деньги это очень дешево.:good:
Radelmi
28.10.12, 15:37
"CONSTANT DELIGHT" Шампунь для придания блеска 250 мл
158 руб. ничего не поняла в нем….не пенится , плохо моет((( попробую Израильскую косметику
missAgusha
17.11.12, 05:51
Ампулы от выпадения "CONSTANT DELIGHT" - уже при открытии упаковки сразу порадовали 2 вещи: ампулы огромные и приложена насадка для них. Я целую ампулу уже не знала как размазать по голове - ну очень много:)так что можно вполне на 2 раза одну ампулку, правда не придумала, как ее хранить..и с насадкой очень удобно наносить. Насчет результативности не скажу, но прилив крови к коже ощущался прилично) Надеюсь, в комплексе со спец. витаминами результат не заставит себя ждать))
Про жидкие кристаллы "CONSTANT DELIGHT" и писать нечего)) все и так знают)
Londa Stimulating Sensation Энергетический тоник еще не пробовала, пахнет ментолом)
SESSIO PROFESSIONAL Двухфазовая термозащита (спрей) тоже не пробовала, пахнет лимончиком
Расстроила только одина позиция: "SIBEL" Щетка "SANGLER EBONICE" 4 ряда натуральная щетина. Это не натур.щетина, это пластиковые щетинки разной длины и окрашенности (на первый взгляд как настоящая).. Расчесать наверно такой можно только тонкие пушистые волосы..
Но это совсем незначительно в силу положительных эмоций от остального)))

Доброго времени суток!
В этой закупке брала несколько вещей.
Решила поделиться своими впечатлениями.
Сразу хочу сказать, что все очень индивидуально.Возможно, что то что не подошло мне , отлично подойдет кому то другому и наоборот, что мне прекрасно подошло - не понравится иному - ведь все люди разные)))

1. KAPOUS 2-х фазный увлажняющий кондиционер 200мл;
Вещь просто отличная :good:
Наносится на вымытые, слегка подсушенные волосы( но по факту - наносила каждый раз, когда не могла волосы расчесать)
Отлично ухаживает за волосами, становятся мягкими, шелковистыми легко расчесываютя

2. KAPOUS шампунь для всех типов волос с молочком миндального ореха 1000 мл и KAPOUS бальзам для всех с молочком миндального ореха 1л.
После удачного знакомства с маркой Капус в виде ухаживающего спрея, решила попробовать шампунь и бальзам.
Еще, честно говоря, прельстила цена и объем (( около 300р за 1 литр)
В интсрукции написано, что подходит для частого мытья.
Итог: по моему мнению, шампунь неуверенный середнячок , плохо пенится, слабо ухаживает (зависит еще , конечно с чем сравнивать, до этого я пользовалась шампунями и бальзамами Вела ПроСерия, Эльсев). Для ежедневного мытья , наверное и подойдет , но я не мою голову каждый день.
Бальзам немного получше. Густой, неплохо ухаживает, но тоже середнячок, хоть и уверенный.
3.Хочу порекомендовать еще одну вещь( хоть и брала не в этой закупке, а покупала в магазине ( ессно дороже)Здесь она тоже есть.
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=12525

KAPOUS Спрей для придания объёма на корнях Root Volume 250мл.
Спрей, сочетающий в себе укладку+ уход.
Ухаживает за волосами , делает их шелковистыми, послушными и фиксирует прическу, также защищает волосы при нагреве феном или утюжком.
Конечно, производителем заявлено, что он приподнимает волосы у корней, но по факту. делала бигуди - наносила его на всю длину волоса.Прекрасно завились и держались.
Предупреждаю!!! Это не железобетонная укладка как после использования пенок, муссов и лаков.
Естественная укладка получается, не держится очень-очень долго.
Я делала на НГ, поэтому не могу сказать как долго он держит прическу. мне на 5 часов хватило( дальше уже не было необходимости:D)
4. Еще брала
IGORA COLOR GLOSS СЕМИПЕРМАНЕНТНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ.
Описание :IGORA COLOR GLOSS Semi-Permanent - готовый к использованию прямой краситель. Превосходный эффект закрашивания тон-в-тон (оттеночное тонирование), отсутствие эффекта отросших волос. Идеально закрашивает первичную седину до 40%. Не содержит аммиака, имеет приятный аромат. Действие красителя длится до 15 моек, смывается постепенно. Подходит для использования в домашних условиях.
По факту : насчет седины не скажу, закрашивает ли он ее, так как( тьфу,тьфу) пока не имею.
Взяла, потому, что перестала пользоваться стойкими красками для волос,использую теперь только тонирующие.
Данный гель такой, как и написано в описании:D.Тут ничего не добавишь, не убавишь.
1.Прекрасно закрашивает волосы( я честно говоря разделила его на два использования еще , потому что волосы не очень длинные у меня, смешала его с бальзамом Капус ( см выше))Все равно закрасил.
2. Ухаживает за волосами, ни капли не портит их.
3.НО ,как и заявлено, смывается. Тут без сюрпризов:D
Первоначальный цвет держится около трех помывок, дальше уже очень тускло.
Вымывается , наверное, раз за 15.
Еще , может окрашивать полотенца. Постель не красит, если с сухой головой спать ложишься конечно:)
Ко всему этому я была готова, поэтому в целом покупкой тоже довольна осталась
elenakozhaeva, подскажите, пож-та, в каких магазинах есть гель-лаки? То ли не туда смотрю, то ли не там бываю, не встречала:sorry::cry:
EkaRina, ответила в лс
Svetulya
31.01.13, 12:09
EkaRina, в этой закупке есть гель-лаки, посмотрите тут: http://profmagazin.ru/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=%E3%E5%EB%FC+%EB%E0%EA&x=0&y=0
послушаю.посижу:)
Thai, Алия
23.02.13, 09:23
Приобрела средства l'oreal professionnel: масло для волос, шампунь и маска "nature cacao", по цене до первой пробы казалось что-то не так(готовилась к подделке), но получив свой заказик и испробовав была приятно удивлена: производство Испания, аннотация на польском, в применении и по запаху средства хороши, по действию пока сложно судить!
Спасибо большое Светлана!!!!Однозначно буду заказывать еще!!!!!!!!!!!!!:Yahoo!:
девчонки, подскажите какое-нибудь хорошее действенное средство при проблеме секущихся кончиков.
заказыва H&B 309 Шампунь для сухих окраш.волос с маслом Облепихи 780 к нему бальзам этой же серии. Очень хороший!!! Волосы ожили после первого применения! :good:Сейчас заказала шампунь этой же серии с гранатом и крема для ухода за лицом. Думаю, что не разочаруюсь:) Спасибо за закупку!!!!
В закупке Светланы попробовала серию KAPOUS, "CONSTANT DELIGHT", но Wella лучше!!!! Сколько пользуюсь ей, ни разу не разочаровалась, а цены вообще радуют!!! В салоне для сравнения Эликсир Wella для кончиков волос стоил год назад 800 руб, а в этой закупке 350 руб. шампунь 200 мл 600 или 650 руб., точно не помню, а у Светланы в закупке 257 руб.)))) Очень рада, что есть такая закупка и всегда буду участвовать в ней по мере необходимости!!!!!!
lapulya24, Мне Эликсир Wella ENRICH для кончиков волос нравится, сейчас у меня "CONSTANT DELIGHT", если честно не очень)))) и еще попробуйте в комплексе вот это средство WELLA ENRICH Питательная самонагрев. маска д/ в, вот ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1655897/
Thai, год назад, когда впервые заказала у СВЕТЛАНЫ, тоже готова была к подделке, но нет, все тоже самое, что приобретала в Салоне, и запах, консистенция, качество, а главное результат!!!!! Это про продукцию WELLA ENRICH.
+1
Я брала лореаль профеш. в салонах майя, увидела в этой закупке решила заказать на свой страх и риск. Честно сказать, когда получила очень разочаровалась, запах не тот, защитный крышки нет, структура и шампуня не та и маски не та, помыв голову один раз совсем чуть заплакала, потому что не успев получить этот, я в догонку поучаствовала в 2х закупках и заказала там шампуни из этой же фирмы
Но шампунь же не выбрасывать, цена то есть 425рубл, стала мыть дальше и после 3 раза, я поняла что все не так плохо на самом то деле. Поставщик сказал что это не подделки, а какая то другая серия, не совсем верю конечно, но заказываю
Минус закупки долго идет, а плюс очень быстро собирается минималка
Светлане спасибо за закупку!