Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
СП Профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями
aliyag
26.05.13, 16:05
брала здесь capous 1л - волосы потом деревянные, CD шампунь от перхоти 250 мл - не эффективен, зато для пышнего объема 250 мл- работает ,главное подержать подольше)) а вот маска для блеска, не помогает. сейчас заказала капельки шёлка CD, жду не дождусь. в парикмахерской как то нанесли - понравилось
Thai, Алия
01.06.13, 07:22
reginik, А какую именно серию заказывали(в которой разочаровались)?
Thai, Алия
01.06.13, 07:32
Я брала шампунь и маску LOREAL"nature cacao", почти уже закончились.Пользовалась этой серией в первый раз, поэтому сравнивать не с чем..Могу сказать по ним вот что: заявленного на сайте объема волос вообще не заметила, тонус особо тоже не заметен)Волосы не окрашены, до использования блестели, но не хватало объема, ну в общем с использованием этой серии все осталось неизменно)
Вот сейчас думаю стоит ли заказывать новую серию с кератином …
А вот масло для волос LOREAL, точно оригинал, т.к. в салоне(в Питере) приобретенная упаковочка абсолютно идентична той, что приобреталась в закупке!Единственное различие в том, что на упаковке с закупки, все на польском языке, а в салоне - на русском!
Thai, серия експерт
Понять не могу, что с 21ой закупкой?!!!!!!!!!!!! Орг на сообщения не отвечает. оплатила две недели назад, до сих пор статус оплата стоит? 23я уже собирается!!! В сеть орг заходит. ниче понять не могу….......
annaburunova, тут всегда так)

вчера ходила в салон майя, все что я брала 1:1, и запахи и текстура, я все все
я про лореаль, серия експерт)
но раньше в салоне по другому было
+1
Заказала бальзам гладкость и шелк, а пришел - для объема…. Пересорт ((((. Не знаю теперь куда девать литровый баллон (((
dasha005, , а вы бальзам забирали не с 21ой закупки?
annaburunova, 21 сегодня тока пришел вроде
Thai, Алия
10.06.13, 18:04
А марка какая?Лореаль?dasha005,
Thai, Алия
10.06.13, 18:05
reginik, успокоили)А цены сравнивали?)
Thai, цены все в салоне в 2р выше, я в закупке чего уже не заказывала, пошла в майю и все перенюхала, все посмотрела) 1:1 из лореаля, серия експерт
Спасибо огромное за закупку,буду заказывать еще.
Купила бальзам для волос Константа Делайт - интенсивное увлажнение 1 л До этого бралашампунь и маску этой же фирмы Мне очень понравилось, особенно бальзам Честно признаюсь, что переусердствовала с выпрямлением волом утюжком и волосы стали ломкими, сухими и безжизненными После бальзама волосы стали мягкие, увлажненные, послушные
Константа Делайт - восстановление, шампунь и бальзам очень понравился!
borrisovamia
06.08.13, 07:38
Девочки,кто брал наборы для ламинирования??какой лучше и марка какая лучше?
Забрала мои литровые шамп и бальзам матрикс и маску хаир компани
Забрала маску и жидкий шелк, все понравилось, маской пользуюсь давно (очень хорошая).
Покупала через эту закупку средства ухода, стайлинг и краску WELLA. Косметика ничем не отличается от салонной, а цены минимум раза в 2 ниже. Очень довольна закупкой))
Приобретаю уже несколько раз в данных закупках профессиональную линию Лореаль, очень довольна. В салонах цены, действительно , в 2 раза дороже. Светлана. спасибо.

моя красота)
+3
reginik, и вправду КРАСОТА:D:D:D
Leniza
22.11.13, 12:59

Фото 1. Cначала очень обрадовалась, получив продукцию. Все очень красиво!
При дальнейшем изучении баночек моя радость потихоньку сошла на нет…

Фото 2. Mythic Oil Масло питательное

Фото 3. L'Oreal Absolute Repair cellular маска восстанавливающая 200 мл
Вас не смущает такой вариант даты изготовления продукции?

Фото 4. L'Oreal Fiberceutic Intra-Cylane Восстанавливающая маска для плотных густых волос 200 мл
Судя по внешнему виду содержимого баночки, продукция изготовлена минимум как 1 год назад, не менее, т.к. консистенция маски "отошла" от стенок и немного подсохла, на крышке тоже видно что маска "подсохла".

Заводские штампы "дата изготовления" и "срок хранения" ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ как все эти баночки-флакончики ни крути.
Стоит задуматься, оригинал ли это?
+1
забрала эликсир для кончиков велла, хорошая вещь. Внешний вид никаких сомнений не вызывает. Ранее и шампуни заказывала и средства для ламинирования и крема для солярия. Цены радуют, спасибо оргу!
Svetulya
22.11.13, 18:01
Leniza, Помнится мне,как то кого то так же смущал внешний вид,запах,консистенция и т.д. и так же высказал своё недовольство по этому поводу,но потом через какое то время участница отписалась о результате после применения и "стёрла" все сомнения.Я писала поставщику даже все эти недовольства,но он меня заверил что продукция не поддельная,в чём и я убедилась и убеждаюсь всякий раз когда для себя заказываю продукцию Лореаль(а я уж поверьте перепробовала разные средства этой марки,так же приобретая у этого поставщика разумеется) Могу привести пример даже,имеется в моей коллекции Лореаль маска для волос с какао и сейчас приобрела маску кератиновую,а совсем недавно закончила маску как раз такую же как и вы заказали L'Oreal Absolute Repair cellular.Так вот,все эти маски с разной консистенцией.Та что с какао более жидкая и она как бы размазана по стенкам,а остальные густые и плотные. И маска никак не может высохнуть,всё таки крышка закрыта и я думаю тут дело как раз в её плотности. Ещё никто из участниц плохо не отзывался об этой продукции и все заказывают постоянно у меня эти маски,шампуни и бальзамы. Вы начните пользоваться этими средствами, уверена что останетесь довольны.А по поводу того,что сроков от производителя нет,я уточню у поставщика)
+1
Leniza
23.11.13, 06:14
Svetulya, Сегодня что-нибудь опробую, позже отпишусь. Но с штампом "дата изготовления" явно надо разобраться…
Сообщения не стерты) на 2-3стр, это была я:oops:
Ffleur
25.11.13, 09:52
Заказывала:
1) HEALTH AND BEAUTY Масло для тела укрепляющее ароматическое - Роза, 350гр Масло (сливки) для тела. Производство: Израиль. Срок годности до 07/2016 ;-)
Наношу каждый день после душа во время массажа на все тело. Очень хорошо увлажняет, кожа подтянутая, улучшился внешний вид. Большой плюс для меня - состав продукта, а именно отсутствие парабенов, где-то 70% натуральных ингредиентов.
Но! внимание! продукт имеет очень сладко-приторный запах! ну просто очень))) хотела сразу передарить подружке, любительнице подобных ароматов ,но все же решила попробовать.. В общем привыкла) Запах при нанесении (для меня! т.к. я предпочитаю прохладные, тонкие запахи, розу тоже очень люблю, но этот аромат оказался неожиданно сильным) так вот для меня он невыносимо сладкий , но потом постепенно выветривается. На коже ощущается лишь легкий сладковатый флёр. К тому же после изучения этикетки, поняла, что состав данного продукта для меня важнее запаха. Рекомендую! но осторожно :-)
2) WELLA BRILLIANCE Шампунь для окрашенных жестких волос 1000мл. Производство: Германия. Срок годности до 03/2016 ;-)
Люблю продукцию этой марки. Шампунь хорошо пенится (что не показатель качества конечно же, лаурилсульфат будь он неладен)), на удивление отлично смягчает волосы, даже без использования бальзама. К тому же (верю :) что в силу своего предназначения он не будет так сильно смывать краску с волос. Жаль ,что в наличии не оказалось бальзама, т.к. думаю предпочтительно использовать продукты ухода одной серии. В общем, рекомендую. Объем 1 л, и по такой цене выходит гораздо дешевле всевозможных пантинов и иже с ними.
3) S.H. Жидкость для снятия лака увлажняющая 236,5мл. Производство: США. Срок годности до 08/2016 ;-) Хорошо снимает лак, буквально за раз. Заявлен для увлажнения сухих ломких ногтей. У меня нормальные ногти, так вот жидкость их немного сушит. Как и любая другая) Ибо содержит ацетон. Отличие от других - состав не полностью химический: содержит пантенол (провитамин В6), витамин Е, экстракт алоэ. Думаю, жидкость все же действует мягче, чем другие, дешевые аналоги. Выгодный объем. Однако, если Вы редко красите ногти, поделитесь с подружкой)) хотя с таким сроком Вам хватит его еще на 2 с половиной года)
4) и мой самый любимый продукт из полученных - HEALTH AND BEAUTY Крем для рук и ногтей Оздоравливающий 100мл. Производство: Израиль. Срок годности: 02/2016.
Крем отлично впитывается и результат сразу кхм.. "на руки" )) Кожа рук увлажненная и мягкая. Запах ненавязчивый. Не перебьет запах любимых духов, это точно. Состав удивительный: всевозможные масла (ши, оливковое, авокадо , розовое.. около десятка!) и экстракты растений. Не содержит парабенов. Ну просто супер крем! Буду заказывать еще и вам рекомендую!

Спасибо организатору за чудесную закупку! я - Ваш постоянный покупатель с сегодняшнего дня :-)
а вот и мои чудесные покупки! слева направо - масло для тела, на нем стоит крем для рук, ну а шампунь и жидкость для снятия лака думаю узнаваемы
Ffleur
25.11.13, 09:55
Заказывала еще - миску, кисть, расческу и пеньюары одноразовые п/э для окраски волос. Всем очень довольна. В магазин пойти купить это все уже просто лень)) да и зачем если есть такая замечательная закупка.
borrisovamia
08.12.13, 14:01
Заказывала набор для ламинирования CD, очень клевый понравился!!
Краской для волос матрикс без аммиака тоже очень довольна, цены на все гораздо ниже !! Светлана спасибо за закупки)