Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
СП Профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями
Svetulya
02.03.12, 06:49
Дорогие участники,жду ваши отзывы о закупке и о приобетённых в ней Вами товарах)))
Закупка в принципе собиралась не долго))орг отвечала на вопросы, отвечала на звонки - не игнорировала. Также супруг подошел с понимаем)не отказался ждать когда опаздывала на встречу!Спасибо Вам!В этот же день попробовала шампунь и бальзам - ни чем не хуже чем в проф салонах за бешеные деньги)Если будет еще подобная закупка, буду участвовать!
Svetulya
02.03.12, 09:43
Innochka, спасибо за отзыв,закупка будет ещё
Хорошая закупка) Буду участвовать еще)
Tanketka17
09.03.12, 10:30
я брала набор для ламинирования большой HAIR COMPANY. осталась очень довольна. к новому году приводили с сетренкой голову в порядок )), ходили в салон на ламинирование ср-ми серии CONSTANT DELIGHT. эффект тот же. только тогда (по купону) отдали по 650 р. за голову, а тут за 2 тыс. набор стоит, использовали совсем чуть-чуть. в большом наборе горячая и холодная фазы по 250 мл, а шампуня и маски большой флакон 1000 мл. так вот, в тот день когда я получила заказ, ламинирование делали сестренке. у меня не было времени на всю процедуру, поэтому просто вымыла голову и воспользовалась маской. даже после шампуня+маски волосы выглядят и ощущаются сильными и гладкими. процедуру ламинирования, конечно, лучше проводить с помощью кого-н. т.к. ОЧЕНЬ нежелательно попадание этих средств в глаза. а так, в домашних условиях вполне реально, ничего сложного. берите, не пожалеете ))
девочки берите маску для окрашенных и поврежденных волос Константа Делайт,эффект супер,хорошо восстанавливает и неутежеляет волос,пользовалась ей рань,когда постоянно красила волосы.увидела закупку,была приятно удивлена,цены сравнительно дешевле оптовых в салоне.спасибо,теперь буду заказывать здесь, у вас)))))
Если, честно я в основном пользую маркой Salerm, но так как в Уфе нет официального предствительства, а в салонах брать стало очень дорого - шампунь только около 1000 рублей + маска столько же. Перешла на Constant Delight.

Во-первых шампунь от перхоти брала для мужа, за 2-3 применения уже виден результат.

Во-вторых шампуни и маски, само собой отлично.

В-третьих мусс с отрубями - вещь замечательная, можно использовать как на влажные, так и сухие волосы. Я лично использую после мытья головы, перед укладкой. Срдство очень экономичное, если наносить много - будет эффект сальных волос!

В-четвертых -жидкие кристаллы, аналог салермовскому жидкому шелку, средство экономичное, даже очень. Нужна капелька, растереть руками и нанести на кончики, Я использую как завершающий этап в укладке. Тщательно растереть капельку и по всей длине волос, но тут тоже чень важно не переборщить!!!

В общем косметикой довольна. Если появиться Салерм - буду очень признательна!!!

По поводу ламинирования хотела уточнить - это новомодное веяние, ничего особого оно не делает, эффект длится максиум неделю 2. Часто использовать сами мастера в салонах не рекомендуют! Если хотите ухаживать за волосами - покупайте хороший шампунь, маску и вперед!!!
Bagira, какой шампунь от перхоти взяли подскажите!!:roll:
Закупка очень понравилась. Брала маску йогурт с крапивой. Баночка огромная 1000 мл, хватит надолго. Сама по себе очень приятная, а волосы после применения стали мягкие и блестящие. Теперь жду масло для окрашивания Констант Делайт. Светлана, спасибо за закупку!
я заказывала умную эмаль для ногтей, думаю все знают ее свойства, товары дешевле чем в магазине, все марки известные, с ними работают мастера в салонах, закупка понравилась, оставлю еще заказ:Rose:
Второй раз участвую в закупке, брала себе лаки, а мужу шампунь против перхоти "MAXIMA" VITALKER Шампунь от перхоти 250мл, результат виден через 2-3 раза):)
Жалко, конечно, что многого нет на сайте в наличии, например марки Лореаль, давно шампунем с бальзамом пользовалась, так волосы были обалденные)

Света, спасибо большое за закупку)
Девочки а я просто в восторге от своей покупки ! Заказывала себе "SELECTIVE" Бальзам увлажняющий 1000мл.Не ожидала..и такой объем )) точно на года два хватит! и намного экономней выходит,а волосы после бальзама просто супер!!!!! Для длинных волос без нее ни как нельзя! )) Света вам большое спасибо !
+1
elenakozhaeva, Constant Delight, там же вначале написано.
я брала набор для ламинирования для прямых волос HAIR COMPANY. результат отличный! и шампунь с маской сами по себе многого стоят после ламинирования хорошо поддерживают эффект. легко делать в домашних условиях. недорого. я обычно сначала простым шампунем голову начисто отмываю потом из набора мою. заметила что если шампунем мыть под горячей водой голову и маску наносить после горячей воды, а смывать холодной, эффект (у меня) лучше. вроде от горячей воды тоже волос раскрывается а в составе шампуня и маски кератин, который проникает вглубь, а после ополаскивания холодной водой чешуйки закрываются и волосы гладкие.
КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ЛАКИ-ГЕЛИ? они того стоят?
гель-лак надо в лампе сушить, я думаю тут дороговато, хотя может флаконы большего размера, можно и в магазине дешевле взять качества не хуже, а так гель-лак хорошая вещь, до трех недель носить можно
Девочки, горячей водой волосы мыть не рекомендуют. Надо теплой. От горячей воды волос не раскрывается, а травмируется, грубо говоря вы их так же "пересушиваете".

Вспомните, как обычно ходят в баню, где очень высокая температура: обязательно надевают специальную шапочку. Она защищает голову от теплового удара, а волосы - от вредного воздействия горячего воздуха. Что происходит с волосами под действием высокой температуры?
Активизируется работа сальных желез. Из-за этого волосы быстрее становятся жирными и пачкаются.
Потеря влаги приводит к иссушению волос. Они становятся ломкими и секущимися. Повышается вероятность появления перхоти.
Под действием высокой температуры шампунь «заваривается» и не смывается. А длительное воздействие содержащихся в нем химических веществ лишает волосы естественного блеска. К тому же возможны аллергические реакции кожи головы. Могут появиться зуд и сыпь.
Если хотите сохранить здоровые волосы, мойте голову не горячей, а теплой водой. А в завершение процедуры ополосните еще и прохладной: она смоет остатки налета, закроет кожные поры и будет стимулировать хорошее кровообращение.
veronikakhotenova
21.03.12, 16:41
брала гель для утолщения ногтей из серии "умная эмаль". Очень порадовала..ногти крепче стали,она защиoftn от ломкости,долго держится (пока не надоест).Судя по всему хватит на долго,т.к. очень экономично расходуется. В общем довольна
veronikakhotenova, вам повезло) лично для моих ногтей "для утолщения" не подошел, ногти жутко начали слоиться, но вот "для укрепления" в самый раз)
Мне вообще "противопоказана" умная эмаль, ногти хуже становятся
+1
Gyzel
04.04.12, 10:28
Спасибо большое Светлане за закупку - вся косметика качественная! Если есть вопросы, Светлана всегда ответит и по телефону тоже, что немаловажно) Спасибо за оперативность и Вам!
ухх, спасибо, давно хотела шампунь Капус, мой парикмахер работает с этой маркой, отличный шампунь, давно искала его, теперь и у меня тоже такой есть
брала масло для окрашивания волос - шоколад, результат нуууу оооочеь порадовал))))цвет очень красивый получился,а блестят волосы - аж щурюсь:D спасибо!
Спасибо за закупку. Все прошло четко и корректно. Организатор- вежливая и пунктуальная. Приобрела велла бальзам для волос.
закупка отличная! НО вопрос к поставщику. заказала воск для депиляции платиновый на картинке он желтого цвета и написано, что добавлены частички золота, а пришел черный, однако металлический блеск присутствовал, видимо картинку не ту поставили. воск отличный. брала воск в картридже синий для лица depiflax и в упаковках той же марки. для тех, что в упаковке восковая полоска не нужна. да и к нему приноровиться нужно. и совсем не больно.
пишу свой отзыв, все испробовала, все суперски понравилось, все в огромных размерах и хватит на год, если не на 2, я о маске 1000мл.
заказывала:OLIVIA GARDEN" Щетка массажная ион + бамбук 6 для волос - волосы расчесываю только перед мытьем, они у меня вьются, буду делать с ней ароматерапию, с маслами до масочек. щетка классная, очень качественная.
Маска йогурт д/волос с ромашкой 1000мл-огромная банка, сегодня сделала ее, минут на 10-15. если обычно после мытья волосы казались утяжеленными и мало вились, то после нее, кудри как у пушкина стали) классная маска, я ее заказала начитавшись отзывов на других сайтах, так что знала чего жду!
"CONSTANT DELIGHT" SPA Капельки шелка 80 мл-ну эти капли просто волшебные. я до них использовала не живые капли, а живые кристалы, этой же фирмы. не стригусь я уже год, кончики реально живые, решила эти попробовать. так вот эти пахнут так же, консистенция та же, тоже советую!!!
надеюсь мой отзыв окажется подезным.
организатору огромная благодарность за данную закупку, буду, буду, буду покупать еще!!!
Innochka, что за масло? можно марку или ссылку на товар пожалуйста
Я брала лак для ногтей Dance Legend "термоэффект", очень понравился, даже не ожидала, что такой эффект будет, если честно, не верилось, что лак так может менять цвет ))) на самом деле, очень прикольно, если на улице прохладный ветерок, сами ногти одного цвета, а кончики совсем другого. Очень эффектно смотрится! )))
Я заказывала "CONSTANT DELIGHT" Маска для придания блеска 250 мл - вчера нанесла….супер! волосы блестящие сразу видно, еще до просушивания феном!
Брала крем для солярия "CONSTANT DELIGHT" с ним загар проявляется быстрее и кожа темнее, хороший крем, да и стоит совсем дешево, особенно если до этого в солярии по граммам покупала))