Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Красивое постельное белье - ЦЕНЫ еще дешевле!
Заказала комплект-САКУРА.Очень понравился.Пока не стелила(так как спим на новом комплекте).Но фото сделаю!Спасибо!!!
Заказала кпб березовая роща.Очень красивый комплект,яркий,оправдал мои ожидания!Очень понравился!Организатору большое спасибо!:)
Получила Леопарды/ КПБ поплин довольна и цветом и качеством, спасибо:Rose
заказала "березовую рощу",но похоже его не было и на замену пришел комплект "кружево".качество отличное,хотя на фото выглядит покрасивее.еще заказала "магнолию",его еще не открывала.
Несколько раз заказывала здесь постель и была очень довольна качеством, но в предыдущей закупке заказала КПБ поплин Эстель - рисунок не соответствует и очень бледный цвет :(
irinochka80
06.12.13, 15:17
Сегодня забрала Символ удачи,очень довольна качеством,соответствует фото,постирала,завтра поглажу, постелю и выложу хвастик
irinochka80
07.12.13, 05:08
вот смотрится на кровати
Я заказывала ребенку комплект 1,5 сп., и нам Гобелен красный, семейный комплект, очень понравились!!!!! Спасибо оргу!!! Цвета яркие, качество супер, маме теперь закажу))))))
Заказывала деткам 2 КПБ: Трансформеры Текс и Бантики.Очень хорошее качество!Понравилось!:good:

Спасибо большое всё очень понравилась!!!
+1
Брала "Шанель" семейный для дочери. Качество хорошее: поплин плотный и не линяет, немного перекосился один пододеяльник, но не критично, цвет насыщенный, смотрится великолепно. Беру еще!
очень понравилась расцветка 1.5 комплекта Символ удачи. Но вот , замену Сакура , - увидела , чть не расплакалась , отдать почти тысячу рублей, за откровенное …. , я была не готова.. стелить такое бельё нет ни какого желания., цвет , такой страшный и блеклый . такое ощущение , что им мыли пол. Грязно розовый цвет .. очень желею об этой этой закупке.. Говорят О дешевле в СП заказывать , но я видела , очень красивые наборы , всего лишь дороже на 100-150 р . . Зато душа бы радовалась , а то получила - цвет извините использованной прокладки..
valentinochka, вы сами в комментарии указали на замену сакура, за 30 закупок еще никто не ассоциировал сакуру с чем-то подобным…
lejsyan, Лейсян, ты получила в этой закупке основной заказ участника и должна была его не в пристрой отправлять, а отдать участнику.
Согласно правил СП
3.8. Организатор обязуется предоставить участнику именно заказанные товары (артикул, цвет, размер и др. заранее оговоренные параметры). Если поставщик не гарантирует отправку заказа в точной комплектации (нужный цвет, фасон и т.д.) – организатор обязан предупредить об этом участников заранее, до сбора заказов, прописав соответствующее условие в Правилах закупки.
У тебя в правилах нигде не прописано, что ты самовольно меняешь основной заказ при наличии на замену.
alena_110, так у участницы в комментарии к заказу написано:"замена Ягодный десерт/ КПБ поплин -кпб 2-* спальный , или сакура", и в счете красным отмечено что именно сакуру включили, поэтому я в комменатрии орга и указала сакуру и положила ее же,а кпб Наслаждение (то что основным заказом шло у участницы) мне уже позже включили в счет (выкупала специально для пристроя), не писала б участница замену другое бы дело

самовольно еще никому не меняла, только в рамках комментариев самих же участников закупки
lejsyan, не знаю, в счете на проверку этот комплект был, зачем надо было отдавать участнику замену - не понятно.
Причем, вначале пристрой заказывался дозаказом, потом когда выясняется, что заказ участника тоже был в дозаказе, еще какой-то дозаказ появился. наверно хотелось перед Новым годом настроение себе попортить…
В общем, все ясно...
Maxim98
23.01.15, 09:10
Спасибо большое за закупку!Заказывала КПБ "Волна",евро,поплин.Комплект очень понравился,качественный,отличная ткань,красивый рисунок!Простынь и пододеяльник без шва,цельные.Заказ пришел очень быстро!Еще раз спасибо организатору!:Rose:
К сожалению фото не передает реальный цвет комплекта,но все равно мой фото хвастик.
Комплект заказывала для сына,он сам выбирал.Остался довольный!
заказывала три комплекта-алюр коричневый, символ удачи, морской бриз, сегодня получила. Я в восторге!!! Цвета насыщенные, качество отличное! Буду заказывать ещё. Очень хорошо на подарок и не надо ломать голову, что подарить. Спасибо оргу за закупку!!!
Заказывала младшей дочери комплект Бантики. Очень понравилось качество ткани, шитья, после стирки не полиняла. Заказала старшей, пришел комплект такого же качества. Девчонки спят с удовольствием. Планирую еще заказывать, теперь для себя. Спасибо за закупку!!!
+1
Получила КПБ "Символ удачи", качество очень понравилось, ткань бязь плотная, рисунок как на картине, только чуть расположение тигров другое. Спасибо организатору за закупку.
+1
заказываю в этой закупке давно, белье отличное, уже и родителям и подругам купили. все довольны
+1
Заказывала сыну КПБ " смешарики в музее" . Сыну и мне очень понравилось, мы в восторге! Качество не подвело!!! Будем еще заказывать!
+1
Брала постельное белье, мне очень понравилось. Особенно за такую цену, теперь ещё раз заказала.
+1
Участвую в этой закупке не первый раз.Качеством и ценой довольна. При стирке не садится и не линяет. Организатору большое спасибо.
Последний раз заказывала КПБ поплин Панды. Качество и цвета так же на высоте

+2
Заказывала в подарок племяннице такой комплект, ей очень понравилось. Правда сама в развернутом виде не успела посмотреть.
КАчество понравилось, рисунок оочень красивый, правда 3D, всё сочное, как в живую, прикладываю фото! Заказывайте, не пожалеете!!!
vesnyshka31
01.02.15, 13:33
Получила заказ КПБ поплин Итальянская розетка-оч довольна!Ткань приятна телу, цвета насыщенные!И оперативно!Спасибо оргу!
Я заказала , постельное белье Мелодия , очень понравилось качество , и цена , очень довольна закупкой , спасибо большое !!!!!
заказываю не в первый раз.качеством довольна,не садится.Цвета ткани яркие ,сочные и такими же остаются.Фаворит(дет),Русское поле бязь,апрель-довольна.Только в этот раз пришла замена,вместо Утреннего сада -Мелодия(поплин)-цвет мне показался более бледным,чем на фото.Но орг обо всем предупреждает ,это был мой выбор в качестве замены.В целом я довольна,таких цен в магазине я не встречала,а качество отличное.заказывайте и наслаждайтесь вашим выбором!!
Заказывала КПБ бязь, качество ткани хорошее, хорошо пошиты , правда показалось немного жестковатой (может еще не смягчился,т.к.стирала всего 1 раз) , почитав отзывы,заказала сразу 2 КПБ Поплина , тоже все понравилось , изготовлено из легкого,нежного материала. Буду еще заказывать. Спасибо за красивое белье!